Знакомтесь, девченки, тот самый камрад с форума Х

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Он живёт вечно, в новых юных сердцах, как и том сойер в душах мальчишек :p
А с выраженной мыслью,по поводу благости таких добрых дел, наверное правы.
Вот с этим согласна))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
хотя честно,никогда таких мадам не понимала.п

приводи себя в порядок и работай над своими ошибками,а не устраняй конкуренцию)Ведь всех не устранишь)А конкуренция была,есть и будет.
Я здесь полностью согласна. Но ведь гадости и пакости может продолжать делать та девушка и дальше.
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
То есть вы хотите сказать ,что я вас оболгал не за что и не про что ,да ? Вот скрин одной из ваших объявлений где был указан возраст -25 . Тут ещё была объява где вам -32 . Что по факту все мы знаем . Указали бы возраст более честно вопросов бы не было . А, так дезинформацией вы потратили мое время.
Я ни разу нет тут и ещё где либо не писал дезы про фей . Все по факту. Вон ,даже,спросите Mary ( Марина) вы ее хорошо знаете . Бывал у неё пару раз и все было честно . Не она меня не обманула не я ее. По итогу все довольны.
А ,форум Kiev-X на то он и создан что бы писать отзывы , собственно как и этот.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Когда корабль тонет, крысы бегут, правда вокруг открытое море.
 

doctor ghost

Member
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
Следите за лексиконом!
То есть вы хотите сказать ,что я вас оболгал не за что и не про что ,да ? Вот скрин одной из ваших объявлений где был указан возраст -25 . Тут ещё была объява где вам -32 . Что по факту все мы знаем . Указали бы возраст более честно вопросов бы не было . А, так дезинформацией вы потратили мое время.
Я ни разу нет тут и ещё где либо не писал дезы про фей . Все по факту. Вон ,даже,спросите Mary ( Марина) вы ее хорошо знаете . Бывал у неё пару раз и все было честно . Не она меня не обманула не я ее. По итогу все довольны.
А ,форум Kiev-X на то он и создан что бы писать отзывы , собственно как и этот.

Правильно, в унитаз сучку, еще и ногой под зад. Пускай сидит тихо как мышь, или спрыгивает. Права вздумала качать, тварь. Мессером по языку длинному, чтоб кровь брызнула и остальные знали на что идут. А то не отдают себе отчета совершенно.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Правильно, в унитаз сучку, еще и ногой под зад. Пускай сидит тихо как мышь, или спрыгивает. Права вздумала качать, тварь. Мессером по языку длинному, чтоб кровь брызнула и остальные знали на что идут. А то не отдают себе отчета совершенно.
Ну вы и мразота!!!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Правильно, в унитаз сучку, еще и ногой под зад. Пускай сидит тихо как мышь, или спрыгивает. Права вздумала качать, тварь. Мессером по языку длинному, чтоб кровь брызнула и остальные знали на что идут. А то не отдают себе отчета совершенно.
В унитаз по ходу тебя мочили головой и не раз и говно заставляли жрать,что до сих пор сука с тебя так и прет!
 
  • Like
Реакции: 911

doctor ghost

Member
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
Ну вы и мразота!!!

Хотел спросить – вы вообще кто из себя, бросаясь такими обвинительными, но оставим на десерт. Давайте посчитаем по-человечески – в среднем человек зарабатывает 400-600 грн. в день, не считая его расходов. Теперь вы – 1000-2000 за час, но в случае с топикстартером, полагаю где-то на одно с трудоустроившимся. Но это за час, уважаемая, вы хоть понимаете, что вам нужна тишина и покой? Наверно только вечный.
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
Чего вы базар устроили ???
Тема о другом . Надя утверждает ,что я оболгал ее . Я предоставил скрин объявы данными которым обманулся .
Какие ещё вопросы будут ?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Это уже не благотворительность. Деньги идущие с негативом ничего благотворного не принесут,поверь. И тебе ничего хорошого небудет от этого,только отрицательные стороны.
Денег с позитивом бывает один процент из ста, а когда некоторых бьёт по карману, то иногда до их мозгов доходит)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Правильно, в унитаз сучку, еще и ногой под зад. Пускай сидит тихо как мышь, или спрыгивает. Права вздумала качать, тварь. Мессером по языку длинному, чтоб кровь брызнула и остальные знали на что идут. А то не отдают себе отчета совершенно.
В этом случае вас конкретно точно ожидает К. Стогний в конце;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Чего вы базар устроили ???
Тема о другом . Надя утверждает ,что я оболгал ее . Я предоставил скрин объявы данными которым обманулся .
Какие ещё вопросы будут ?
То есть ты видел мой паспорт, чтобы утверждать?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Правильно, в унитаз сучку, еще и ногой под зад. Пускай сидит тихо как мышь, или спрыгивает. Права вздумала качать, тварь. Мессером по языку длинному, чтоб кровь брызнула и остальные знали на что идут. А то не отдают себе отчета совершенно.
А за такое уже отстреливать нужно.
Вот она твоя гнилая сущность.
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
То есть ты видел мой паспорт, чтобы утверждать?
А, я и не указывал про точный возраст , а предполагал . Я озвучил ,лишь, своё мнение. Вас никак не оскорбил и не обозвал . Ваше отношение к тому отзыву зависит от вашей точки восприятия информации. Ведь оскорбить человека невозможно, он сам может оскорбится .
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Чего вы базар устроили ???
Тема о другом . Надя утверждает ,что я оболгал ее . Я предоставил скрин объявы данными которым обманулся .
Какие ещё вопросы будут ?
У тебя видать нет доступа к секретке на ххх, молод ещё видать не дослужился, так вот там 4 отзыва твоих коллег и работала я с указанием возраста 28 лет, кто-то акцентировал на этом ? нет т.к. я отлично выгляжу...Ты получил информацию от Марины по поводу возроста и что? Ни она ни ты не видели моего паспорта...Какая дезинформация?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А, я и не указывал про точный возраст , а предполагал . Я озвучил ,лишь, своё мнение. Вас никак не оскорбил и не обозвал . Ваше отношение к тому отзыву зависит от вашей точки восприятия информации. Ведь оскорбить человека невозможно, он сам может оскорбится .
56526701_2337118386355051_7679627071160582144_n.jpg
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
Была интересна цена вопроса
Какая цена вопроса ? Я не пишу отзывы по просьбам, за деньги или ,как тут пишут за конкуренцию .
Не понимаю ваших обид,Надежда . Этот отзыв всего ,лишь, мое мнение , не более того.
Фото вы хотите мое выложить ? Да пожалуйста выкладываете и толку ? Взрослая женщина, а устроили детский сад . Я, бы ещё понял вашу притензию ,если бы я вас сфоткал ,к примеру, ваше лицо и выложил ваши личные данные на общее обозрение с нецензурной надписью . Вот это было бы ,да, не законно и прочья петрушка.
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
У тебя видать нет доступа к секретке на ххх, молод ещё видать не дослужился, так вот там 4 отзыва твоих коллег и работала я с указанием возраста 28 лет, кто-то акцентировал на этом ? нет т.к. я отлично выгляжу...Ты получил информацию от Марины по поводу возроста и что? Ни она ни ты не видели моего паспорта...Какая дезинформация?
При чем тут Марина вообще ??? Мы с ней не разу про вас не общались . Она тут каким боком? Есть у меня доступ в секретку , отзывы после своего отчета в другой теме видел . Там люди пишут ,что вы вместе работали.
Я вам скрин вашей объявы тут сделал где вы указали возраст не правдивый .
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Какая цена вопроса ? Я не пишу отзывы по просьбам, за деньги или ,как тут пишут за конкуренцию .
Не понимаю ваших обид,Надежда . Этот отзыв всего ,лишь, мое мнение , не более того.
Фото вы хотите мое выложить ? Да пожалуйста выкладываете и толку ? Взрослая женщина, а устроили детский сад . Я, бы ещё понял вашу притензию ,если бы я вас сфоткал ,к примеру, ваше лицо и выложил ваши личные данные на общее обозрение с нецензурной надписью . Вот это было бы ,да, не законно и прочья петрушка.
Я ещё раз повторюсь: я работала больше года вместе с Мариной и в анкете был указан возраст 28 и было 4 отчёта на ХХХ нормальных отчёта, ты с чего взял что 40+?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
При чем тут Марина вообще ??? Мы с ней не разу про вас не общались . Она тут каким боком? Есть у меня доступ в секретку , отзывы после своего отчета в другой теме видел . Там люди пишут ,что вы вместе работали.
Я вам скрин вашей объявы тут сделал где вы указали возраст не правдивый .
Для тупых ещё раз: откуда ты знаешь сколько мне лет?
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
Я ещё раз повторюсь: я работала больше года вместе с Мариной и в анкете был указан возраст 28 и было 4 отчёта на ХХХ нормальных отчёта, ты с чего взял что 40+?
Анкета за март сего года . Вон белым по чёрному написано . С чего я взял ,что 40 ? Такое мое восприятие было .
Что вы ещё хотите выяснять ? Можете мне в личку писать свои вопросы . А, этот базар- вокзал тут для людей которые даже не в теме - лишний.
 

Вложения

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
Не понимаю ваших обид,Надежда . Этот отзыв всего ,лишь, мое мнение , не более того.
Фото вы хотите мое выложить ? Да пожалуйста выкладываете и толку ? Взрослая женщина, а устроили детский сад . Я, бы ещё понял вашу притензию ,если бы я вас сфоткал ,к примеру, ваше лицо и выложил ваши личные данные на общее обозрение с нецензурной надписью . Вот это было бы ,да, не законно и прочья петрушка.
А к вам по многим статьям закона можно докопаться. Вы хоть понимаете, что вам могут "навешать"!?)[/QUOTE]
Чего кому навешать ?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Анкета за март сего года . Вон белым по чёрному написано . С чего я взял ,что 40 ? Такое мое восприятие было .
Что вы ещё хотите выяснять ? Можете мне в личку писать свои вопросы . А, этот базар- вокзал тут для людей которые даже не в теме - лишний.
То есть ты готов доказать что мне не 32 а 40+? Восприятие к делу не пришьеш...
 
Сверху