Знакомтесь, девченки, тот самый камрад с форума Х

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это госпожа уже билет прикупила, осталось пройти процедуру а-ля Майкл Джексон, чтобы не забраковал таможенный контроль в Жулянах. Однако что это, каков путь длинный, а маршруточник, которого еще вчера ублажали закрыл свой лучик света от приветливого, пускай неуклюжего цветочка. Ээмм...
Неуклюжего? Ну ок,повеселили:)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
На подобных форумах и в интернет сетях нет места воспитанию и ценностям. В жизни человек может быть сколько угодно лапочка и культурный человечек,а тут свою тёмную сторону выпускать и хамить и грязью полить.:nerd:
Цветочек не завянет,он под лучиками тепла,сырости тут места нет:p
Некоторые просто в глаза трусят что-то сказать,потому как боятся схлопотать .Вот и находят выход негативу здесь, сказав через интернет).Трусами я называю таких людей;)
 

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Конечно,она самая.

Тогда вот что, возьмите ручку и записывайте, а не чешите ею там, где не следует. Первое – выбросить из башки басни, которые будут в антракте. Второе – начать пользоваться мылом, а не estee louder poudre childhood recall. Следующее – соратниц на виселицу. И наконец мужчины – с ними поласковее, но не с ботаниками, конечно, на этой бирже совсем другие котировки.
А вот и десерт:
Девушка, разрешите я вас за жопу ущипну.
— Отстаньте, хам!
— Девушка, я вам 1000 рублей дам!
— Пшел вон!
— Пять тысяч дам!
— Сказано — пшел вон, придурок!
— Ну хорошо! Десять тысяч — и один раз за жопу...
— Ладно.
Зашли в подъезд, девушка пододрала подол, молодой человек прижался щекой к одному полушарию, гладит другое.
— Ну а щипать-то когда будете?
— Я честный человек, девушка: денег нету — щипать не буду!
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы не смотрели мультики, вы их сочиняли, теперь показы устраиваете. Обижаться на вас должна быть причина, говорили же оперируйте конкретикой.
Сегодня такая погодка хорошая, лучше бы сходили кофейка попить. Может, светлая мыслЯ прийдет или какой-нибудь гениальный план:cool::p
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Тогда вот что, возьмите ручку и записывайте, а не чешите ею там, где не следует. Первое – выбросить из башки басни, которые будут в антракте. Второе – начать пользоваться мылом, а не estee louder poudre childhood recall. Следующее – соратниц на виселицу. И наконец мужчины – с ними поласковее, но не с ботаниками, конечно, на этой бирже совсем другие котировки.
А вот и дессерт:
Девушка, разрешите я вас за жопу ущипну.
— Отстаньте, хам!
— Девушка, я вам 1000 рублей дам!
— Пшел вон!
— Пять тысяч дам!
— Сказано — пшел вон, придурок!
— Ну хорошо! Десять тысяч — и один раз за жопу...
— Ладно.
Зашли в подъезд, девушка пододрала подол, молодой человек прижался щекой к одному полушарию, гладит другое.
— Ну а щипать-то когда будете?
— Я честный человек, девушка: денег нету — щипать не буду!
Десерт для себя оставьте,он вам больше по вкусу
Почему-то каждый считает нужным раздавать советы,которые в личной жизни совсем не принесли успехов.
Главное ,чтоб эту ручку,которой чешут там где не следовало,вам для поцелуя не подали,жизнь любит удивлять.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Некоторые просто в глаза трусят что-то сказать,потому как боятся схлопотать .Вот и находят выход негативу здесь, сказав через интернет).Трусами я называю таких людей;)
Ссори,трусАми или трУсами всё таки?
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Вернее они вам припечатали, то ли еще прилетит.
Забавно читать этого пиздабола. Ждемс, Моська, твоих реальных действий, а то все "прилетит да прилетит". Ты ли метать будешь, воин диванный? ;)
 

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Десерт для себя оставьте,он вам больше по вкусу
Почему-то каждый считает нужным раздавать советы,которые в личной жизни совсем не принесли успехов.
Главное ,чтоб эту ручку,которой чешут там где не следовало,вам для поцелуя не подали,жизнь любит удивлять.
Это что же, вы в кои-веки потеряли чувство юмора? Как вы теперь проживете без света (шоколада), пардон, ярлыков… Советом то нужно сначала воспользоваться, чтобы говорить о его успехе, а тем более авторе. Никто ведь не просил вас ехать в дом приюта, будучи обителем оного.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это что же, вы в кои-веки потеряли чувство юмора? Как вы теперь проживете без света (шоколада), пардон, ярлыков… Советом то нужно сначала воспользоваться, чтобы говорить о его успехе, а тем более авторе. Никто ведь не просил вас ехать в дом приюта, будучи обителем оного.
А вы всё прям маниакально вычитываете,не удивлюсь если все подробности прям в блокнотик выписываете,кто что написал,предпочтения и действия.
Вот именно,воспользуйтесь своими советами и преуспейте.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вы всё прям маниакально вычитываете,не удивлюсь если все подробности прям в блокнотик выписываете,кто что написал,предпочтения и действия.
Вот именно,воспользуйтесь своими советами и преуспейте.
Та я думаю он и когда девочек прозванивает, то номера выписывает. Ответила, то поставил "+" и пометки. А если нет-то другую отметку и обязательно позже перезвонит:cool:.Психотип на лицо
 

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
А вы всё прям маниакально вычитываете,не удивлюсь если все подробности прям в блокнотик выписываете,кто что написал,предпочтения и действия.
Вот именно,воспользуйтесь своими советами и преуспейте.

Я же не видел глаза автора, а вслепую лупится в десна могут только некоторые личности, не будем их вспоминать. Не стоит даже телфон пользовать, судя по перспективам воздушного шарика … Маньяки те, кто не отдают себе отчет, о чем пишут и что выкладывают, вам ли этого не знать...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Та я думаю он и когда девочек прозванивает, то номера выписывает. Ответила, то поставил "+" и пометки. А если нет-то другую отметку и обязательно позже перезвонит:cool:.Психотип на лицо
Анастейша,вы меня пугаете ещё больше
С каких это пор вы обсуждаете клиентов с диспетчером
Пи.си шучу..
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я же не видел глаза автора, а вслепую лупится в десна могут только некоторые личности, не будем их вспоминать. Не стоит даже телфон пользовать, судя по перспективам воздушного шарика … Маньяки те, кто не отдают себе отчет, о чем пишут и что выкладывают, вам ли этого не знать...
Ага,ага
И вкусы и запросы ваши странны
Вы экзотичны ,мягко говоря..:)
 

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Ага,ага
И вкусы и запросы ваши странны
Вы экзотичны ,мягко говоря..:)
У меня вкусы самые что ни на есть реальные – посмотреть в глаза, поговорить, определится с формулой общения. О том, что вы имеете ввиду, отбоя нет, если смычок поглаживать, вам же такое мерещиться? Меня там не было мадам, про что вы говорите.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
У меня вкусы самые что ни на есть реальные – посмотреть в глаза, поговорить, определится с формулой общения. О том, что вы имеете ввиду, отбоя нет, если смычок поглаживать, вам же такое мерещиться? Меня там не было мадам, про что вы говорите.
Боже упаси чтоб мне такое мерещилось.
Ну так взгляните в глаза,поговорите и определитесь уже наконец с формулой общения!
Чтож вы реальность на виртуальность тут и сейчас меняете?
 
Сверху