0504107563 интим отзывы женщин

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это лично ее мнение,я не вижу повода устраивать ругань.Не нравится позиция человека,просто можно не общаться с человеком.И она же не зовет никого к себе в гости,а просто общается здесь.Это ее позиция и это ее право так думать.Здесь каждый выражает свои мысли и имеет на это право,нравится это кому то или нет.
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Это лично ее мнение,я не вижу повода устраивать ругань.Не нравится позиция человека,просто можно не общаться с человеком.И она же не зовет никого к себе в гости,а просто общается здесь.Это ее позиция и это ее право так думать.Здесь каждый выражает свои мысли и имеет на это право,нравится это кому то или нет.
Да, но Анастейша начала высказывать недовольство и тролить меня, одессита. Если ты внимательно читала.
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
:eek:какой злопамятный мальчик ;):rofl::rofl:
Ни в коем случае. Люблю справедливость. И можно было вчера сказать, что я такая злая, потому что эндоторфинов в организме не хватает. Мы бы все поняли и не портили друг другу нервишки:rofl::rofl::rofl:;););)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ой, малыш, всю трудовую деятельность провел а больших коллективах.
Я думаю везде есть как плохие,так и хорошие люди.И это не зависит от нашего местонахождения,нации,веры.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Прошу прощения за оффтоп!
А шо админ уже разрешает вести беседы в отзывах о клиентах?
 
Сверху