0504107563 интим отзывы женщин

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Сложности дают безценный опыт и закаляют.
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Слышишь , я не одного мата не употребил в отличии от Anal Stasiy , НО я Scroll дубль 2 )))) Она там слюной брызгает , но я неадекват )))) И раз на то пошло то я родом из улицы Троицкой - это в центре )))) Если я молдован, то вы Аналстейша - цыганка ))))
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Даже в Бердичеве есть кое-что хорошее. Не надо так.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Слышишь , я не одного мата не употребил в отличии от Anal Stasiy , НО я Scroll дубль 2 )))) Она там слюной брызгает , но я неадекват )))) И раз на то пошло то я родом из улицы Троицкой - это в центре )))) Если я молдован, то вы Аналстейша - цыганка ))))
Страшно стало!? Смотри сейчас весь месяц не задастся ,цыганка Анастейша наколдует ;):rofl::rofl::rofl:
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
царевич, ты меня услышал али кваканье лягушек, с которыми общаешься слух заложило!?)))))
Каждая девушка на этом форуме намного лучьше, умнее и приятнее вас во всем ))) даже бердичевское пиво лучьше чем вы, а вы между прочем земляки )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Каждая девушка на этом форуме намного лучьше, умнее и приятнее вас во всем ))) даже бердичевское пиво лучьше чем вы, а вы между прочем земляки )))
я вообще из другого региона, незнайка
А то, что вам луЧше, то дело сугубо субьективное)
Мне до вас и интереса нет.Адвокат вы или мент, вообще без разницы;)
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Каждая девушка на этом форуме намного лучьше, умнее и приятнее вас во всем ))) даже бердичевское пиво лучьше чем вы, а вы между прочем земляки )))
К

Клиентов себе наколдуй )))
Не узнаю Ana Stasiya. Во как шоколад на девушек действует.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Блин,вышла в парке прогуляться,вернулась,а тут уже такая перепалка:oops::eek:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не узнаю Ana Stasiya. Во как шоколад на девушек действует.
Шоколад поднимает настроение.
Содержащееся в нем вещество триптофан способствует выработке в организме человека эндорфинов, которые называют гормонами счастья. Считается даже, что шоколад может лечить депрессию.
 
  • Like
Реакции: Vik

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Шоколад поднимает настроение.
Содержащееся в нем вещество триптофан способствует выработке в организме человека эндорфинов, которые называют гормонами счастья. Считается даже, что шоколад может лечить депрессию.
А если учесть, что Анастейшу обвёртывали всю в шоколад, то это похлеще трёх оргазмов подряд.;)
 
Сверху