0632677386 - редкий пизд@бол

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Зовут Максим. Чуваку на минуточку 42 года. Обитает в Голосеевском районе (!!!). В гости приехать сил нету, так как дядя Федор ( это он так амфетамин называет ) не отпускает. Пытался вызвать и меня, и мою подругу на Бехтеревский переулок, 10 ( Шевченковский район: сами можете посмотреть, какие госорганы там находяться !!!). Жевание резины на протяжении двух дней. В конечном итоге отбой от всего. Когда опять появился на горизонте, культурно попросила не писать и не звонить больше. На что начал угрожать мне...наркоманами. Однозначно ЧС.
IMG-9ebd1a8a390ce5b17863d244eece7d40-V.jpg
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Зовут Максим. Чуваку на минуточку 42 года. Обитает в Голосеевском районе (!!!). В гости приехать сил нету, так как дядя Федор ( это он так амфетамин называет ) не отпускает. Пытался вызвать и меня, и мою подругу на Бехтеревский переулок, 10 ( Шевченковский район: сами можете посмотреть, какие госорганы там находяться !!!). Жевание резины на протяжении двух дней. В конечном итоге отбой от всего. Когда опять появился на горизонте культурно попросила не писать и не звонить мне больше. На что начал угрожать мне...наркоманами. Однозначно ЧС.
Посмотреть вложение 14211
Да уж, чувак со стажем (дядя Фёдор у него прописан))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Да уж, чувак со стажем (дядя Фёдор у него прописан))
Конечно, со стажем: имеет административные нарушения, связанные с распиванием алкогольных напитков
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А про него уже писали отзывы. И я, и другие девченки. Я его лицо запомнила, фото в вайбере было.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
По нему есть уже тема и он давно у всех в ЧС.Мне этот дебилоид тоже наяривает только обьяву кину,я уже просто не реагирую на него никак.Но то,что он нарик это что то новое...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
по поводу того что он наркоман впервые слышу о нем. Он оооочень занудный и еще тот скидочник.Это - да, такое писали о нем
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
по поводу того что он наркоман впервые слышу о нем. Он оооочень занудный и еще тот скидочник.Это - да, такое писали о нем
И никогда не доезжает ;) Но к себе никогда не приглашал:rolleyes:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
И никогда не доезжает ;) Но к себе никогда не приглашал:rolleyes:
Могу сбросить на всеобщее обозрение переписку, если нужно. И да, он в блоке у меня с начала августа.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Могу сбросить на всеобщее обозрение переписку, если нужно. И да, он в блоке у меня с начала августа.
Да это я думаю без разницы,все и так знают,что он долбоеб редкостный,мы его еще в прошлом году обсуждали.Это ходок известный,прозвонить по моему всех на форуме успел ;)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Да это я думаю без разницы,все и так знают,что он долбоеб редкостный,мы его еще в прошлом году обсуждали.Это ходок известный,прозвонить по моему всех на форуме успел ;)
Да. Если бы Вы видели его страницу в Фейсбуке, например: какой же он примерный семьянин, папочка, частный предприниматель. Макс - далеко не бедный человек в этой жизни, но при этом страшно не любит секс за деньги ( мне кажеться, что он как будто за что-то мстит девочкам-феям ). Знала бы его женушка, какая тварь ей по жизни досталась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elsa

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Девчонки, тут становятся более жестко чем на иксах. Можно написать что человек "гамнюк" и т.д., описать его отношение, поведение высказать личное мнение. Но затрагивать личную жизнь как-то не по людски. Чем тогда камрады хуже? "Заигрываетесь" немнгого.
Дело не мое, вы уже большие дамы. Просто попытался обратить ваше внимание.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А он всех барышень так за@бал в свое время, что многие о нем отписались
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
тут становятся более жестко чем на иксах
Еще можно и название улицы, где живет девочка, которая, по большому счету, вас нечем не обидела написать:p:pface palm:rofl:.
Сейчас это ваше действие у меня вызывает больше смех.Но все же,проповедник Лицедей:rofl:,обратите внимание и на свое поведение:p;)
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Чувак мебель строгает, клея надышался, а его в нарики описали) За такое и втащить можно, если там по факту все нормально с персонажем.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Чувак мебель строгает, клея надышался, а его в нарики описали) За такое и втащить можно, если там по факту все нормально с персонажем.
Кому втащить? Девушке втащить? Ты что, избиваешь женщин, пиздюк?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Еще можно и название улицы, где живет девочка, которая, по большому счету, вас нечем не обидела написать:p:pface palm:rofl:.
Сейчас это ваше действие у меня вызывает больше смех.Но все же,проповедник Лицедей:rofl:,обратите внимание и на свое поведение:p;)
Ой, а вы прям соскучились по мне? :rofl: :oops:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
ой :rofl: :rofl: :cool:
Я просто написала вам, что так как вы тоже не хорошо делать.
Так вы первая начали за мои паспортные данные и номера машины, до этого я к вам абсолютно нейтрально относился
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так а я какие писала??? 9991
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так по тому что с ваших предсказаний ! Все мимо!!!!
вы хотели сказать "с моих приколов"!?послушайте, таким и 5ти летнего ребенка не напугаешь.
Эх, тонкая мужская душевная организация это называется :rofl: :cool:
Спокойной ночи
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Этот мужчина и у меня в ЧС. С виду порядочный, договорился и приехал,но стал выпрашивать пол часа,каких у меня нет,при чём ещё соврал,что цена у меня в анкете указана намного ниже оговоренной. Я распрощалась,с таким человеком проводить время не очень приятно. Так всё равно регулярно пытается позвонить,хоть чёрный список отбой даёт.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Девчонки, тут становятся более жестко чем на иксах. Можно написать что человек "гамнюк" и т.д., описать его отношение, поведение высказать личное мнение. Но затрагивать личную жизнь как-то не по людски. Чем тогда камрады хуже? "Заигрываетесь" немнгого.
Дело не мое, вы уже большие дамы. Просто попытался обратить ваше внимание.
Я не вижу смысла отвечать на Ваше сообщения даже. В ближайшем будещем я избавлю Вас и других мужчин этого форума от ужасов прочтения моих саг: все будет в закрытой ветке. P. S.: понятие личная жизнь - растяжимое.
FB_IMG_1568142129951.jpg
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
И никогда не доезжает ;) Но к себе никогда не приглашал:rolleyes:
И не хотела в 5 утра включать рабочий телефон, чтобы скрин сделать, а придется. Он не к себе вызывал ( живет в Голосеевском районе: все карты раскрывать не буду, пока в закрытую ветку обсуждение не перенесут ), а чисто, чтобы меня и мою подругу подставить. Просто хочу, чтобы девочки были с ним предельно осторожны: у него на фоне смешивания алкоголя с " феном " жесткая агрессия идет, поэтому он, кроме этих фейковых вызовов, еще и угрожает, жестко при чем, в случае отказа от дальнейшего общения с ним.
IMG-889ab74ff762e47e9d62b69cdc291177-V.jpg
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Зовут Максим. Чуваку на минуточку 42 года. Обитает в Голосеевском районе (!!!). В гости приехать сил нету, так как дядя Федор ( это он так амфетамин называет ) не отпускает. Пытался вызвать и меня, и мою подругу на Бехтеревский переулок, 10 ( Шевченковский район: сами можете посмотреть, какие госорганы там находяться !!!). Жевание резины на протяжении двух дней. В конечном итоге отбой от всего. Когда опять появился на горизонте, культурно попросила не писать и не звонить больше. На что начал угрожать мне...наркоманами. Однозначно ЧС.
Посмотреть вложение 14211
Ой он года 2 назад и мне лапшу на уши вешал так и не встретились,занудный тип,похож больше на дрочуна,помню что сбивал цену
 
Сверху