0632677386 - редкий пизд@бол

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я не вижу смысла отвечать на Ваше сообщения даже. В ближайшем будещем я избавлю Вас и других мужчин этого форума от ужасов прочтения моих саг: все будет в закрытой ветке. P. S.: понятие личная жизнь - растяжимое.
Посмотреть вложение 14216
Вы слишком восприняли на свой счет.
Я ни в коем случае, ни с упрёками, ни с претензиями или осуждением. Одно и тоже можно по по-разному написать. Я никого не хотел зацепить, или выгородить, а просто обратить внимание.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ой он года 2 назад и мне лапшу на уши вешал так и не встретились,занудный тип,похож больше на дрочуна,помню что сбивал цену
Как сами видите, до сих пор не угомонился.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да. Если бы Вы видели его страницу в Фейсбуке, например: какой же он примерный семьянин, папочка, частный предприниматель. Макс - далеко не бедный человек в этой жизни, но при этом страшно не любит секс за деньги ( мне кажеться, что он как будто за что-то мстит девочкам-феям ). Знала бы его женушка, какая тварь ей по жизни досталась.
Видели знаем ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Девчонки, тут становятся более жестко чем на иксах. Можно написать что человек "гамнюк" и т.д., описать его отношение, поведение высказать личное мнение. Но затрагивать личную жизнь как-то не по людски. Чем тогда камрады хуже? "Заигрываетесь" немнгого.
Дело не мое, вы уже большие дамы. Просто попытался обратить ваше внимание.
Скажите,а как тогда называется то,когда комрады детей затрагивают и ссылки на соцсети указывают где тоже родственники и т.д?
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Скажите,а как тогда называется то,когда комрады детей затрагивают и ссылки на соцсети указывают где тоже родственники и т.д?
Да да и на контакт родственников кидают ссылки!это нормально??уроды
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Скажите,а как тогда называется то,когда комрады детей затрагивают и ссылки на соцсети указывают где тоже родственники и т.д?
Я абсолютно с вами согласен. Когда затрагивается тема личной жизни и тем более сливается- это полный пиздец.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я абсолютно с вами согласен. Когда затрагивается тема личной жизни и тем более сливается- это полный пиздец.
Все-таки Вы изначально написали о том, что в этой теме затронули личную жизнь данного персонажа. Так что это такое и в каких местах конкретно она затронута?
 

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
Все-таки Вы изначально написали о том, что в этой теме затронули личную жизнь данного персонажа. Так что это такое и в каких местах конкретно она затронута?
Как бы только по номеру телефона можно все узнать, в т.ч. и соцсети, это наверное и рабочий и личный. Хотя сам идиот, если сюда попал...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Все-таки Вы изначально написали о том, что в этой теме затронули личную жизнь данного персонажа. Так что это такое и в каких местах конкретно она затронута?
Там на грани, зачем писать про жену и детей.
Еще раз если он гамно я его не оправдываю!!!
Посыл был в том что бы не перегибать палку. Людьми нужно оставаться! (Мое мнение)
Я тут когда-то про свой номер отчёт нашел. Ничего приятного не прочитал, более того узнал про себя "факты" которых не существует)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Как бы только по номеру телефона можно все узнать, в т.ч. и соцсети, это наверное и рабочий и личный. Хотя сам идиот, если сюда попал...
Слушайте, от Вас культурой так и прет: вопрос ведь не Вам был адресован
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Там на грани, зачем писать про жену и детей.
Еще раз если он гамно я его не оправдываю!!!
Посыл был в том что бы не перегибать палку. Людьми нужно оставаться! (Мое мнение)
Я тут когда-то про свой номер отчёт нашел. Ничего приятного не прочитал, более того узнал про себя "факты" которых не существует)
Прикольно. Я за Вас рада. Я ссылки сбросила на его страницы?! Почему затронула тему семьи, та потому что этот неадекват не стесняется унижать и обводить девушек вокруг пальца, не стыдясь светить фото с маленькой дочкой на руках. Это в моем понимании сцыкун: такие мужики всегда привыкли нашкодить-нашкодить и прятаться под юбками женщин. Я не выставила ни фото, ни имен родных - ничего, просто потому что ребенок не виноват в том, что его папа ублюдок.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как бы только по номеру телефона можно все узнать, в т.ч. и соцсети, это наверное и рабочий и личный. Хотя сам идиот, если сюда попал...
Абсолютно верно,нормальных здесь нет и не будет!
 
  • Like
Реакции: Elsa

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Там на грани, зачем писать про жену и детей.
Еще раз если он гамно я его не оправдываю!!!
Посыл был в том что бы не перегибать палку. Людьми нужно оставаться! (Мое мнение)
Я тут когда-то про свой номер отчёт нашел. Ничего приятного не прочитал, более того узнал про себя "факты" которых не существует)
Поверьте тут тоже многие девушки о себе читали и волосы дыбом вставали,при чем тоже описывают то чего не было,скажу тоже не очень приятно...Но это дело совести каждого человека.Наверное у некоторых она полностью отсутствует и ради своей мнимой значимости идут на все!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я не выставила ни фото, ни имен родных - ничего, просто потому что ребенок не виноват в том, что его папа ублюдок.
Мы пришли практически к общему знаменателю. Зачем нужно было семью упоминать? Каждый должен отвечать за себя.
Я написал только один "отчёт"
скорее просто высказал свое негодование.
В свое время только за этим тут и зарегестрировался)
А Вы рады за меня, что отзыв за меня написали или то что я его нашёл?)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мы пришли практически к общему знаменателю. Зачем нужно было семью упоминать? Каждый должен отвечать за себя.
Я написал только один "отчёт"
скорее просто высказал свое негодование.
В свое время только за этим тут и зарегестрировался)
А Вы рады за меня, что отзыв за меня написали или то что я его нашёл?)
Рада за все: и за отзыв, и за то, что Вы его нашли :) раз Вы так самоотверженно вступились на защиту данного персонажа, стало быть, Вам тоже есть, что скрывать
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Рада за все: и за отзыв, и за то, что Вы его нашли :) раз Вы так самоотверженно вступились на защиту данного персонажа, стало быть, Вам тоже есть, что скрывать
Еще раз, - я его не защищаю!!!!
Судя по количеству отзывов о нем, он реально конченый человек.
Я "топлю" за человеческое отношение.
А скрывать мне есть что)))))) тут 90% под масками. Хотелось остаться инкогнито))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Еще раз, - я его не защищаю!!!!
Судя по количеству отзывов о нем, он реально конченый человек.
Я "топлю" за человеческое отношение.
А скрывать мне есть что)))))) тут 90% под масками. Хотелось остаться инкогнито))))
Вы мне реально подняли настроение своим комментом.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А мы все помним на кого вы возмущенно отзыв катали :cool: :p
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А мы все помним на кого вы возмущенно отзыв катали :cool: :p
Дословно:
Я зарегистрировался только для я того чтобы написать отзыв. Договаривался о встрече за день, сказала ок, только набери за час. Делаю все как договаривались, был назван номер дома, по приезду подъезд. Стоя под подъездом набираю , мин 10 игнор потом отписалась мол сантехника потекла, сори давай в другой раз.
Думаю ну ладно с кем не бывает. Через пару дней набираю Юлю напоминаю о сложившейся ситуации и опять договариваюсь о встрече добравшись до подъезда таже история, только просто не брала трубку или сбрасывала.
Зачем такое делать?
Поход к фее для меня это как сходить на свидание, этот день начинается с того что ты более тщательно чем обычно приводишь себя в порядок, договариваешься на работе что бы уйти по раньше. С тобой договариваются, а потом игнорят 2 раза подряд. Такое поведение фей вызывает колоссальные нравственные страдания :) Девченки не поступайте так.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Дословно:
Я зарегистрировался только для я того чтобы написать отзыв. Договаривался о встрече за день, сказала ок, только набери за час. Делаю все как договаривались, был назван номер дома, по приезду подъезд. Стоя под подъездом набираю , мин 10 игнор потом отписалась мол сантехника потекла, сори давай в другой раз.
Думаю ну ладно с кем не бывает. Через пару дней набираю Юлю напоминаю о сложившейся ситуации и опять договариваюсь о встрече добравшись до подъезда таже история, только просто не брала трубку или сбрасывала.
Зачем такое делать?
Поход к фее для меня это как сходить на свидание, этот день начинается с того что ты более тщательно чем обычно приводишь себя в порядок, договариваешься на работе что бы уйти по раньше. С тобой договариваются, а потом игнорят 2 раза подряд. Такое поведение фей вызывает колоссальные нравственные страдания :) Девченки не поступайте так.
Ниче себе вас так затянуло...зависли прям на форуме ;) :sweat_smile: и жить стало веселееface palm:sweat_smile:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Там на грани, зачем писать про жену и детей.
Еще раз если он гамно я его не оправдываю!!!
Посыл был в том что бы не перегибать палку. Людьми нужно оставаться! (Мое мнение)
Я тут когда-то про свой номер отчёт нашел. Ничего приятного не прочитал, более того узнал про себя "факты" которых не существует)
Я тоже тут нашёл отзыв о себе. Специально, девушка, к которой я ходил постоянно, написала плохой отзыв, чтобы другие меня не принимали, а в особенности её подруга. Мне было приятно знать, что я хороший клиент. Но к девушке этой, я больше не ходил, несмотря на то, что она под другим акаунтом писала опровержения и даже звонила извинялась. Я всё понимаю, но писать "брЭхнЮ" , и о личной жизни - это перебор.
А вот, что об опасных предупреждать надо - 10000%
По поводу "людьми оставаться" - у каждого своё мнение. С вами, соглашусь. Но есть слизняки, которым необходимо либо отвечать им физическим замечанием либо не пересекаться вообще.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я тоже тут нашёл отзыв о себе. Специально, девушка, к которой я ходил постоянно, написала плохой отзыв, чтобы другие меня не принимали, а в особенности её подруга. Мне было приятно знать, что я хороший клиент. Но к девушке этой, я больше не ходил, несмотря на то, что она под другим акаунтом писала опровержения и даже звонила извинялась. Я всё понимаю, но писать "брЭхнЮ" , и о личной жизни - это перебор.
А вот, что об опасных предупреждать надо - 10000%
По поводу "людьми оставаться" - у каждого своё мнение. С вами, соглашусь. Но есть слизняки, которым необходимо либо отвечать им физическим замечанием либо не пересекаться вообще.
Тут нужно ориентироваться по ситуации,часто девушки пишут не объективно на эмоциях,а на хорошего клиента специально наговаривают всякую ересь,лишь бы не попал ни к кому. Нужно уметь описывать конкретную ситуацию,чтоб человек для себя решал стоит ему связываться с данным субъектом или нет.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Тут нужно ориентироваться по ситуации,часто девушки пишут не объективно на эмоциях,а на хорошего клиента специально наговаривают всякую ересь,лишь бы не попал ни к кому. Нужно уметь описывать конкретную ситуацию,чтоб человек для себя решал стоит ему связываться с данным субъектом или нет.
Это уже дела девушек. В них я не вмешиваюсь. "кумедно" получилось, написала ложь, потом сама её опровергала.
Эх.... Никому нельзя верить ;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Поход к фее для меня это как сходить на свидание.
А если к фее у которой еще не был, так вобще чувствую себя как студент перед экзаменом...
Хотя в итоге обычно получается что зря волновался ))) зашел, зачетку на стол , отстрелялся))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А если к фее у которой еще не был, так вобще чувствую себя как студент перед экзаменом...
Хотя в итоге обычно получается что зря волновался ))) зашел, зачетку на стол , отстрелялся))))
Как вспомню свой последний зачет по вышке, аж вздрагиваю!
Такое волнение было, как будто тебя сейчас должны жестко отстрапонить огромным дилдо без смазки и, что самое важное, этого не избежать! :eek:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Это уже дела девушек. В них я не вмешиваюсь. "кумедно" получилось, написала ложь, потом сама её опровергала.
Эх.... Никому нельзя верить ;)
Эх..как Вы правы,ну никому нельзя верить! ;)
Это она просто не понимает,что к ней одной постоянно ходить не будут,в любом случае мужчина ищет варианты для отдыха разные. Удерживать таким образом клиента ну очень глупо,а зачем ещё опровержение писала непонятно.
 
Сверху