0632677386 - редкий пизд@бол

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А если к фее у которой еще не был, так вобще чувствую себя как студент перед экзаменом...
Хотя в итоге обычно получается что зря волновался ))) зашел, зачетку на стол , отстрелялся))))
Кто должен волноваться так это мы девушки,это к нам незнакомый мужчина приходит, нужно выглядеть соответственно,чтоб понравится,а вдруг самодур или ещё что похуже. А Вы волнуетесь как в первый раз:sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Как вспомню свой последний зачет по вышке, аж вздрагиваю!
Такое волнение было, как будто тебя сейчас должны жестко отстрапонить огромным дилдо без смазки и, что самое важное, этого не избежать! :eek:
В итоге ведь все прошло на ура? не правда ли.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Эх..как Вы правы,ну никому нельзя верить! ;)
Это она просто не понимает,что к ней одной постоянно ходить не будут,в любом случае мужчина ищет варианты для отдыха разные. Удерживать таким образом клиента ну очень глупо,а зачем ещё опровержение писала непонятно.
Думала наверное назад вернется :sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Кто должен волноваться так это мы девушки,это к нам незнакомый мужчина приходит, нужно выглядеть соответственно,чтоб понравится,а вдруг самодур или ещё что похуже. А Вы волнуетесь как в первый раз:sweat_smile:
Так я за себя... не знаю как другие.
Так может и не нужно особо прихорашиваться ради самодуров, или еще похуже )))
А нормальный поймет и простит ))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как вспомню свой последний зачет по вышке, аж вздрагиваю!
Такое волнение было, как будто тебя сейчас должны жестко отстрапонить огромным дилдо без смазки и, что самое важное, этого не избежать! :eek:
У меня одногрупница с собой взяла пачку валерианки в таблетках,для успокоения,я у неё попросила т.к. переживала сильно,в итоге выпила со страху кучку таблеток,зато была спокойна как никто,даже наверное через чур спокойна. В таком успокоительном состоянии была,что даже и не помню как сдавала,но сдала :sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Так я за себя... не знаю как другие.
Так может и не нужно особо прихорашиваться ради самодуров, или еще похуже )))
А нормальный поймет и простит ))))
Ну да,ну да! Потом встречай отчёт"вышла встречать как пугало,в домашних растянутых трениках и немытой головой":sweat_smile::rofl:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну да,ну да! Потом встречай отчёт"вышла встречать как пугало,в домашних растянутых трениках и немытой головой":sweat_smile::rofl:
Голову помойте, мне ж ее гладить мытыми ручками )))
А треньки ... да пусть будут )))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Голову помойте, мне ж ее гладить мытыми ручками )))
А треньки ... да пусть будут )))
Я свои волосики каждый день мою,и не только волосики :sweat_smile: А тренек у меня как раз и нету:confused:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Эх..как Вы правы,ну никому нельзя верить! ;)
Это она просто не понимает,что к ней одной постоянно ходить не будут,в любом случае мужчина ищет варианты для отдыха разные. Удерживать таким образом клиента ну очень глупо,а зачем ещё опровержение писала непонятно.
Я к ней достаточно долго ходил. Меня устраивало всё и менять ничего не собирался. Не знаю, зачем, мне не ведомо, да время на это тратить не хочется. С кем отдыхать тьма было, есть и будет всегда.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я к ней достаточно долго ходил. Меня устраивало всё и менять ничего не собирался. Не знаю, зачем, мне не ведомо, да время на это тратить не хочется. С кем отдыхать тьма было, есть и будет всегда.
Видно, сильно к Вам прониклась,так что делить не захотела. Нужно уметь понять и простить.
Ссылку на отзыв не скинете :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Видно, сильно к Вам прониклась,так что делить не захотела. Нужно уметь понять и простить.
Ссылку на отзыв не скинете :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
Не знаю, может и прониклась. Тогда точно надо было прекращать ))))
Неть! Ссылку не скину. Жадный я и вредный ;)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не знаю, может и прониклась. Тогда точно надо было прекращать ))))
Неть! Ссылку не скину. Жадный я и вредный ;)
Я так и думала,что Вы вредный,но попытка не пытка :p Теперь ещё больше интересна Ваша "злодейская" внешность:sweat_smile:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Меня терзают смутные сомненья: каждый раз, когда я только с благими намереньями публикую информацию по какому-либо проблемному клиенту, то это рано или поздно превращается в балаган со всеми вытекающими последствиями на несколько страниц комментов. Почему так выходит?! Что я делаю не так?!
 
  • Like
Реакции: Kaya

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Меня терзают смутные сомненья: каждый раз, когда я только с благими намереньями публикую информацию по какому-либо проблемному клиенту, то это рано или поздно превращается в балаган со всеми вытекающими последствиями на несколько страниц комментов. Почему так выходит?! Что я делаю не так?!
Прошу прощения, больше влезать не буду ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Меня терзают смутные сомненья: каждый раз, когда я только с благими намереньями публикую информацию по какому-либо проблемному клиенту, то это рано или поздно превращается в балаган со всеми вытекающими последствиями на несколько страниц комментов. Почему так выходит?! Что я делаю не так?!
Дело не в вас! Вернее не только...;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Меня терзают смутные сомненья: каждый раз, когда я только с благими намереньями публикую информацию по какому-либо проблемному клиенту, то это рано или поздно превращается в балаган со всеми вытекающими последствиями на несколько страниц комментов. Почему так выходит?! Что я делаю не так?!
Размещайте в закрытой ветке, и не будет "балагана".
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Меня терзают смутные сомненья: каждый раз, когда я только с благими намереньями публикую информацию по какому-либо проблемному клиенту, то это рано или поздно превращается в балаган со всеми вытекающими последствиями на несколько страниц комментов. Почему так выходит?! Что я делаю не так?!
Потому что малыши накурились анаши :eek:
Сядо: дза Хэддзихоггу и прочие… plAy Station))
Взамен предстоит взору другой вопрос – неужели за дурацкие поступки не надо отвечать? Чаша весов епта… легкий толчок)) кинджалик Немезиды … кокнуть сомнения… невоспетые герои …
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Кто должен волноваться так это мы девушки,это к нам незнакомый мужчина приходит, нужно выглядеть соответственно,чтоб понравится,а вдруг самодур или ещё что похуже. А Вы волнуетесь как в первый раз:sweat_smile:
А вот вам как версия встречный вопрос - вдруг вертихвостка, или ... :oops:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Меня терзают смутные сомненья: каждый раз, когда я только с благими намереньями публикую информацию по какому-либо проблемному клиенту, то это рано или поздно превращается в балаган со всеми вытекающими последствиями на несколько страниц комментов. Почему так выходит?! Что я делаю не так?!
Это все из-за повышенного внимания к вашей персоне)
 
Сверху