А вдруг... :)

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Вот и прекрасно. Обожаю мужские фото разглядывать:sweat_smile:: хз, а может быть, Вы - мой типаж... ;) :heart_eyes: И народ все так же жаждет хлеба и зрелищ. Так что фото в студио, плыз!!!
Вам нравятся, худые, мелкие и щуплые ботаны с придурковатым видом?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Берли ооочень давно писал, что собирается в путешествие. Еще задолго до вашего появления на сайте и переезда из отдаленных уголков Киева, благодаря выбросу моей анкеты и т. п. Ну, то дела давно минувших дней, Бог судья, как я говорю
Вы запомнили :)
Спасибо :)
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
что именно я могу сделать без вас!? :sweat_smile: :sweat_smile: ой, развеселили,спасибо;).Я на самом деле после часа, обычно убегаю чай пить, хочется побыть одной и немного отвлечься.И когда мне говорят, что я хочу побыть часа два-три-четыре,то лицо мое не выражает восторг)))))) :cool:,это мягко говоря. У нас в стране много душевно больных людей и их компания часто совсем не радует. Вам удачи в поисках, девушек нормальных много - и кто ищет, то всегда найдет;)
Спасибо Вам большое ;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
та выкиньте даме с бразильский попой(ну это ее личное мнение) фото своих глаз ;) :cool:
Та, скажут что это не мои, или не настоящие или ещё чего.
Мне кстати, местные подходили и говорили, что у меня они красивые :) Особенно в Камбодже.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та, скажут что это не мои, или не настоящие или ещё чего.
Мне кстати, местные подходили и говорили, что у меня они красивые :) Особенно в Камбодже.
ну, я же видела ваши eyes(на фото). Не, не врут ;) :cool:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вам нравятся, худые, мелкие и щуплые ботаны с придурковатым видом?
А зачем Вы на себя наговариваете-то?! Красота - удел женщин, мозги и характер - удел мужчин...
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Ну конечно.Единственный персонаж, кто на этом форуме ни одну девушки и словом не обидел. ;):) А вам все мало и мало внимания, как я посмотрю ;)
Вы знаете, может и обидел, я не всегда слежу за тем, что пишу. Но специально писать гадости, тем более девушкам (пусть даже они думают, что я придурок) я не намерен.
Да какое внимание :) Просто зашёл поболтать с вами, со всеми.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
не то что не выдерживают ) а из за гаджетов даже в глаза не смотрят)))
А чего на всех глазеть? Едешь себе читаешь,или полезным делом занимаешься. Уж лучше чем сидеть каждого рассматривая.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не знаю, принято ли тут верить на слово, но с этим нет никаких проблем.
Тут очень даже принято верить на слово, а ещё на левые фото, на конторские объявы и на глупые вбросы...

Мы же тут все невинные как дети, аки агнцы божьи светлы, чисты как слеза, ну короче как Вы, только ещё больше...

Ради интереса, если с девушками знакомится Вы умеете, то что мешает с ними же и удовлетворять Ваши потребности?
 

kindking

Member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Тут очень даже принято верить на слово, а ещё на левые фото, на конторские объявы и на глупые вбросы...

Мы же тут все невинные как дети, аки агнцы божьи светлы, чисты как слеза, ну короче как Вы, только ещё больше...

Ради интереса, если с девушками знакомится Вы умеете, то что мешает с ними же и удовлетворять Ваши потребности?
Ничего не мешает.
Не думаю, что мои желания и эмоции от их реализации - дело в рамках Ваших интересов :)
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Честно, мне вообще непонятно. Поэтому свою кандидатуру и не предлагаю;):) тем более, я сегодня уже поддалась искушению в виде пампушек с чесноком и борща со сметаной:rofl:
нужно ещё отрыгончик пустить...для красоты слога
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Совершенно верно,очень часто после негативного опыта трудно поверить хорошему человеку,относишься с опаской и ждёшь подвоха с его стороны. Хотя иногда банан этот всего лишь просто банан,без всякого. Насмотревшись на зло уже и в доброе отношение перестаёшь верить :confused:
ня платочек :)
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
В последнее время наблюдается постоянный внутренний запрос на эмоцию. Качественную и яркую. Желание перезагрузится. Оказаться в среде, в которой всё будет «в десяточку».
В связи с этим ...
Дорогие девушки, возможно среди Вас есть именно та, кто может и искренне хочет попробовать стать участником такой встречи и атмосферы взаимного уважения, положительного отношения друг к другу и настроя на качественные эмоции?
О себе: 178/79/33, адекватен, воспитан, тактичен, без претензий к внешним данным и лишних тараканов в голове.
Важно: без подобного опыта до этого момента.
Бюджет мероприятия: $200.

Буду благодарен за обратную связь от заинтересованного человека :)
Хорошего дня!
И слезы потекли в платочек с благословением от мамы...Бля, мужик, будь собой, матерись, срись, высказывай свою точку зрения, получай хейт где-то, а где то и плюсы к карме, иногда и промолчать надо, но блин, от твоего поста ванилью за километры штынит.
Маньякально даже.
P.S. Дамы, вопрос на логику, что забыл с таким клевым отношением к девушкам парниша на форуме платных сексуальных услуг? У нас новый тролль на форуме)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
И слезы потекли в платочек с благословением от мамы...Бля, мужик, будь собой, матерись, срись, высказывай свою точку зрения, получай хейт где-то, а где то и плюсы к карме, иногда и промолчать надо, но блин, от твоего поста ванилью за километры штынит.
Маньякально даже.
P.S. Дамы, вопрос на логику, что забыл с таким клевым отношением к девушкам парниша на форуме платных сексуальных услуг? У нас новый тролль на форуме)
Да тут в кого ни плюнь все тролли. Темы создают провокативные, упиваются срачем и унижением друг друга. Интересно,в реале так же поступают,или попка жим-жим,вот так допустим другому мужику высказать всё в лицо? Вряд ли ,в табло заедут без лишних слов. А тут да,все тролли.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Да тут в кого ни плюнь все тролли. Темы создают провокативные, упиваются срачем и унижением друг друга. Интересно,в реале так же поступают,или попка жим-жим,вот так допустим другому мужику высказать всё в лицо? Вряд ли ,в табло заедут без лишних слов. А тут да,все тролли.
Лицемерие. Как и женская поддержка тут. Не ну словах то да, а на действиях? Мы те, кто мы есть.
 
Сверху