Ай нид атвэт

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Шляхи Господні нам не відомі;). Якби не вони, на світі могло би не бути простітутки по імені Альона🤫
...которая завтра может встать утром и нечаянно сломать себе ногу....или обнаружить у себя рак горла....или узнать,что сестра умерла.Да,пути Господни неисповедимы.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
...которая завтра может встать утром и нечаянно сломать себе ногу....или обнаружить у себя рак горла....или узнать,что сестра умерла.Да,пути Господни неисповедимы.
Так, Анастейша, ваші слова да обнульонишу в уши;) 🥳
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
...которая завтра может встать утром и нечаянно сломать себе ногу....или обнаружить у себя рак горла....или узнать,что сестра умерла.Да,пути Господни неисповедимы.
Вот как такое можно писать?Настя это явно перебор уже.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
@Ana Stasiya X , шота не нравиться - проходьте мімо, Свята Мучениця ви наша;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
@Ana Stasiya X , шота не нравиться - проходьте мімо, Свята Мучениця ви наша;)
Мимо таких сказаных слов я точно мимо не пройду.
Меня радует одно - то,что вы там хорошо беситесь ,что не знаете Шо ж ещё придумать написать )))))))).Настроение это поднимает однозначно.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Настя, ви у мене викликаєте лише посмішку, навіть незважаючи на весь той трешак, який ми тут іноді взаємно одна одній видаємо;)✌
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
А сколько же ей на самом деле? Я, конечно, понимаю, что нормальная уважающая себя инди скидует пятёрочку, но десятка - это уже перебор!
Поцікавтеся в Настюшкіних папки та дядька😉. Вони в фсб рф працюють: точно мають знать🤫🥳
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Поцікавтеся в Настюшкіних папки та дядька😉. Вони в фсб рф працюють: точно мають знать🤫🥳
Ну,контрразведка это не под домом у массажистки/индивидуалки днями высиживать и на номер названивать /написывать девочке.Или мемуары здесь строчить,как последний сЛаБаК.Но с первым я не общаюсь вообще,от слова совсем в силу ряда причин.И это все в прошлом для меня
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ну,контрразведка это не под домом у массажистки/индивидуалки днями высиживать и на номер названивать /написывать девочке.Или мемуары здесь строчить,как последний сЛаБаК.Но с первым я не общаюсь вообще,от слова совсем в силу ряда причин.И это все в прошлом для меня
Ну да, ну да... у Настюшкі явно талант такі реалістичні автобіографічні побрехеньки на ходу створювати;)
 
Последнее редактирование:
Сверху