Ай нид атвэт

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Ходят слухи,что если много @издеть,то @лен станет меньше))) :rofl:
Спасибо за совет попробую на себе испытать, а то природа наделила калибром что не в каждое дуло поместиться. :(
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Падонкі... Загадили таку тему
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Падонкі... Загадили таку тему
Подозреваю пристрастие к алголю возникло параллельно с выбранной профессией. На сколько мне ведомо, эта побочка случается часто с феями. Что бы не бухать слишком часто. Попробуйте занять себя чем-то увлекательным или к психологу на крайний случай.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Подозреваю пристрастие к алголю возникло параллельно с выбранной профессией. На сколько мне ведомо, эта побочка случается часто с феями. Что бы не бухать слишком часто. Попробуйте занять себя чем-то увлекательным или к психологу на крайний случай.
А я всегда наблюдаю побочку вас,неуверенных в себе мальчиков
 
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Подозреваю пристрастие к алголю возникло параллельно с выбранной профессией. На сколько мне ведомо, эта побочка случается часто с феями. Что бы не бухать слишком часто. Попробуйте занять себя чем-то увлекательным или к психологу на крайний случай.
Так она ещи нюхает, лучше, чем сосет. Результат на лицо.
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Подозреваю пристрастие к алголю возникло параллельно с выбранной профессией. На сколько мне ведомо, эта побочка случается часто с феями. Что бы не бухать слишком часто. Попробуйте занять себя чем-то увлекательным или к психологу на крайний случай.
А ещё почти все инди курят. Нынче ещё и на айкос перешли.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Які ж кумедні ці " диванні " дрочікіface palm. ПОВІЯми стають лише від хорошого life... І неп'ющу, й некурящу, й хозяюшку їм подавай. І обов'язково шоб 90-60-90. І " все по 1000 грн "😁Одною рукою текст набира, а другою одночасно дроче:rofl:🥳
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Подозреваю пристрастие к алголю возникло параллельно с выбранной профессией. На сколько мне ведомо, эта побочка случается часто с феями. Что бы не бухать слишком часто. Попробуйте занять себя чем-то увлекательным или к психологу на крайний случай.
Пить и нюхать это,наверное,последнее что конкретно я буду в этой жизни .Все по разному воспитаны,да и генетика у всех разная.Если мама - дедушка пили,то и ребенок,как правило,пьет и нюхает и т.д,и т.п.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Особенно если текст объявления не всегда правдивый. Каме.нь не в Ваш огород.
Вам рассказать ? Мужчины говорят ,что читал,а по приходу то им доминацию лёгкую подавай за эти деньги,то страпон неси. face palm .А такого у меня взагалi нема.Камень и не в ваш огород
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Хватит кидаться камнями:rofl: все в мой огород летят.
Шутка. ;)
Я всегда читаю и вообще очень скурпулезно подхожу к выбору..
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы знаете ,любая деятельность это тоже работа.И ,если какой - то засланый салоном - нац.полиции (а у меня такое есть и плохие актеры,как обычно )НЕ понимает русского языка ( видимо,иностранцы))))))))),то приятного ему полета с 6 этажа.
Шутка! :rofl: :rofl: :rofl:
Но такие клиенты обычно рассказывают все .Откуда они знают фамилию Бауман и другого многодетного отца,фамилию которого я не пишу здесь только из-за них ( его детей)- я не знаю:eek::cool:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы знаете ,любая деятельность это тоже работа.И ,если какой - то засланый салоном - нац.полиции (а у меня такое часто и плохие актеры,как обычно )НЕ понимает русского языка ( видимо,иностранцы))))))))),то приятного ему полета с 6 этажа.
Шутка! :rofl: :rofl: :rofl:
Но такие клиенты обычно рассказывают все .Откуда они знают фамилию Бауман и другого многодетного отца,фамилию которого я не пишу здесь только из-за них ( его детей)- я не знаю:eek::cool:
В принципе,зачем полеты.В правовом поле защимить можно так ,что ему мало не покажется
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Вы знаете ,любая деятельность это тоже работа.И ,если какой - то засланый салоном - нац.полиции (а у меня такое есть и плохие актеры,как обычно )НЕ понимает русского языка ( видимо,иностранцы))))))))),то приятного ему полета с 6 этажа.
Шутка! :rofl: :rofl: :rofl:
Но такие клиенты обычно рассказывают все .Откуда они знают фамилию Бауман и другого многодетного отца,фамилию которого я не пишу здесь только из-за них ( его детей)- я не знаю:eek::cool:
Полностью вас поддерживаю, готов морально поддержать, хоть и не в курсе про Баумана. Я тут не давно и не знаю всех ваших предысторий.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Спасибо,поддержка есть и правовая-расскажут что делать по закону.А моральная?То то мелочи жизни .Лучше поддержите "засланных" морально,когда они от меня выходят .В такие моменты понимаешь...эх,мужчины - слабый пол,все и всех сдадут 😁 😜face palm.В разведку я бы их не взяла )))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Пишу не для себя.Для тех индивидуалок,которых притесняют правоохранит.органы и прочие.Не бойтесь ничего - это главное.И читайте УК.И все будет ок👌
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Алкоголь не нужен вообще.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Вначале не нужен алкоголь, а потом станут не нужны женщины.
Чем раньше мужчина бросает пить, тем дольше ему будут нужны женщины. А тебе, любитель прибухнуть, желаю сохранять стояк и после 40 с таким образом жизни. Я добрый ;)
 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Чем раньше человек бросает пить, тем дольше ему будут нужны женщины. А тебе, любитель прибухнуть, желаю сохранять стояк и после 40 с таким образом жизни. Я добрый ;)
Уважаемый любитель безалкогольного пива, к твоему сведению алкоголь никак не влияет на потенцию. Проверено на личном опыте. В любом случае, чтобы там ни было, виагру никто не отменял. )
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Уважаемый любитель безалкогольного пива, к твоему сведению алкоголь никак не влияет на потенцию. Проверено на личном опыте. В любом случае, чтобы там ни было, виагру никто не отменял. )
В долгосрочной перспективе влияет. А также влияет на выносливость, силовые показатели и телосложение. Бухающий мужик это по сути тёлка с членом, слабая духом.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ну мені головне, щоб потенції в принципі не було. За це веду боротьбу ффссе свідоме життя. Так навіть краще. Заплатив, якось відбув і усьо😇
 
Сверху