Ай нид атвэт

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Как там Бауман поживает,лучше расскажите?Вчера консультировался с социальным педагогом ,который занимается неблагополучными подростками, близкий мне человека.....так вот,с вашим "любимым"бауманом в детстве или жестоко кто -то обращался,или он был обделён родительской любовью,...или много причин.Внезапные вспышки агрессии,злость и т.п .....
Ира,вы как сознательный гражданин Украины (в каждом слове это выскакивает)просто оБяЗаНы помочь вашему сотоварищу.Потому ,как ему уже к психиатру,а не к социальному педагогу.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
....а вот в этой уютной кафешки мне лили хлорку також.Увидите стаканчик такой-бегите .За 100-200-300 грн нальют и глазом не моргнут.
Но это в прошлом.Но на какое время ???
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Я тут також часу дарма не витрачаю, хоч і працюю. Знайшла в околицях мої улюблені ласощі. Маю серйозні підозри, що вони отруйні, бо запаковані. Мабуть, Всюдисущий Бауман вже і до Європи добрався ;)
imgonline-com-ua-Compressed-J4IQBJVzMz57.jpg
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ира,а вы знаете зачем я хожу по заведениям,где мне лили хлорку?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я тут також часу дарма не витрачаю, хоч і працюю. Знайшла в околицях мої улюблені ласощі. Маю серйозні підозри, що вони отруйні, бо запаковані. Мабуть, Всюдисущий Бауман вже і до Європи добрався ;)
Посмотреть вложение 21266
Экспертиза все покажет)
Это не та которая "желудочная",а "лабораторная" которая;);)
Когда буду передавать свои "чаи" здесь в родные края,можем и вашу шоколадку прихватить.Вам заодно и меньше калорий будет).
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Він виявився не лише ученим, але й дуже хитрим, підступним та упітаним. Він - це коте голубих кровєй, який тримає в своїх лапах весь квартал і за збігом обставин живе зі мною в одній будівлі. Ми просто привіталися поглядом і все. Ніяких боїв за перерозподіл сфер впливу:cool:🥳
imgonline-com-ua-Compressed-NeHOTVTKfj32VEP.jpg
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Він виявився не лише ученим, але й дуже хитрим, підступним та упітаним. Він - це коте голубих кровєй, який тримає в своїх лапах весь квартал і за збігом обставин живе зі мною в одній будівлі. Ми просто привіталися поглядом і все. Ніяких боїв за перерозподіл сфер впливу:cool:🥳
Посмотреть вложение 21268
Бауман сдурел,по ходу,вкрай :sweat_smile: :sweat_smile::sweat_smile:
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Анастейша, якщо Бауман на дух котів не переносить, то просто нагадайте йому, що про смаки не сперечаються;)🥳
Та хз что он там переносит.Главное,что он сделал достаточно,чтобы и я его на дух не переносила :cool: ;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Анастейша, якщо Бауман на дух котів не переносить, то просто нагадайте йому, що про смаки не сперечаються;)🥳
Ой, это же чудесненько ,что вы ЗНАНЕТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ Баумана.Где-то наверху, вам обязательно поставят жирный плюс face palm :sweat_smile:😁
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Він виявився не лише ученим, але й дуже хитрим, підступним та упітаним. Він - це коте голубих кровєй, який тримає в своїх лапах весь квартал і за збігом обставин живе зі мною в одній будівлі. Ми просто привіталися поглядом і все. Ніяких боїв за перерозподіл сфер впливу:cool:🥳
Посмотреть вложение 21268
IMG_20210704_093802_6.jpg
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Тю.А я думала,что вы своего босса Баумана и с закрытыми глазами узнаете:rofl:
 
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Так Шо там ваша "заграница".Может,признаетесь на какой улице она находится? :rofl:
Вулиця Пушкіна, дом Калатушкіна, квартира під номером N. Так сложно понять, що конспірація - понад усе:cool:🥳?!
imgonline-com-ua-Compressed-7XctB0eBbVE.jpg
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
приятного выходного вам.
Смотрите на солнышке не перегрейтесь)
Вулиця Пушкіна, дом Калатушкіна, квартира під номером N. Так сложно понять, що конспірація - понад усе:cool:🥳?!
Посмотреть вложение 21273
Я должна как-то отреагировать !?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так что там,Баумана уволили?В Европейскую ассоциацию,занимающуюся коррупционерами, мне письмо на english переводить?Кто-то что знает?👠🕷
 
Сверху