Айтишник как клиент

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Дамы и феи, как вы оцениваете представителей данной профессии с точки зрения клиентопригодности? Правда ли, что все айтишники - ботаны?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
У вас видимо есть личная трагедия на сей счет)
Помоему вы не раскрыли вопрос)
Где зависимость между выбранной профФессией в IT и клиентопригодностью? И если айтишник - ботан, то как это может повлиять на его мужское либидо?
Мне вот интересно с точки зрения темперамента Айтишника и Автослесаря/механика?))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У вас видимо есть личная трагедия на сей счет)
Помоему вы не раскрыли вопрос)
Где зависимость между выбранной профФессией в IT и клиентопригодностью? И если айтишник - ботан, то как это может повлиять на его мужское либидо?
Мне вот интересно с точки зрения темперамента Айтишника и Автослесаря/механика?))
Трагедия не то слово... Беда!
Сколько раз себе обещал не брать на заказ прогеров и прочих юикс дрочеров.
Скучные, инфантильные, тупые выскочки...да, ещё и дорогу не знают!
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Дамы и феи, как вы оцениваете представителей данной профессии с точки зрения клиентопригодности? Правда ли, что все айтишники - ботаны?
Отлично оцениваю самые безобидные клиенты,более того не жадные и при бабле!!!А там пох..
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
У меня тоже не один в постоянных,весьма интересные люди,конфликтных ситуаций не возникало.А один даже очень далек от ботана:sweat_smile:
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
А чем вам ботаны не нравятся? наоборот самые безопастные клиенты- в сексе нетребовательны, гемморой с ними вообще исключен, стеснительные до ужаса, а потому вертеть ими можно как хочешь, да еще и бабла куча, а постояннной девуки как правило нет, соответсвенно и тратить их особо некуда. да это самый идеальный клиент как по мне
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
А чем вам ботаны не нравятся? наоборот самые безопастные клиенты- в сексе нетребовательны, гемморой с ними вообще исключен, стеснительные до ужаса, а потому вертеть ими можно как хочешь, да еще и бабла куча, а постояннной девуки как правило нет, соответсвенно и тратить их особо некуда. да это самый идеальный клиент как по мне
Да да и карточку поплнить может как не попрошу и вчера 150 уе выслал подарком!!!Просто подарок судьбы клянусь
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А чем вам ботаны не нравятся? наоборот самые безопастные клиенты- в сексе нетребовательны, гемморой с ними вообще исключен, стеснительные до ужаса, а потому вертеть ими можно как хочешь, да еще и бабла куча, а постояннной девуки как правило нет, соответсвенно и тратить их особо некуда. да это самый идеальный клиент как по мне
Да, вы раскрываетесь нам совсем с другой стороны, оказывается опыт ваш не так уж мал...
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
А чем вам ботаны не нравятся? наоборот самые безопастные клиенты- в сексе нетребовательны, гемморой с ними вообще исключен, стеснительные до ужаса, а потому вертеть ими можно как хочешь, да еще и бабла куча, а постояннной девуки как правило нет, соответсвенно и тратить их особо некуда. да это самый идеальный клиент как по мне
И это говорит человек который всего лишь пару раз работал на мамбе и без опыта)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Аналогия с нашим героем шикарная)))
Я аж прослезился))):sweat_smile:
А вы с Люцией попробуйте как-нибудь трахнуть друг дружку... Тогда не только слезы, но и другие телесные жидкости смогут пролиться... ;)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Да да и карточку поплнить может как не попрошу и вчера 150 уе выслал подарком!!!Просто подарок судьбы клянусь
да они няшки. неизбалованы женским вниманием,
не смешите, они не такие страшны. зачастую весьма симпатичные, просто скромные интроверты и немного в своем мире.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А вы с Люцией попробуйте как-нибудь трахнуть друг дружку... Тогда не только слезы, но и другие телесные жидкости смогут пролиться... ;)
Скучный вы шофер!
Одна латентная пидарастия в вашем тексте, напрашивается вывод...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Айтишники - любимые клиенты рынка интим услуг Украины. Это ли не достижение? Нужно памятник айтишнику поставить на воздвиженке...
 
Сверху