Айтишник как клиент

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хорошие, тихие, скромные люди. И прийдя, не считают, как здесь некоторые писали, что это твоя работа. А он обязан улечься и нифига не делать)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не одна, а две пидарастии! Люцинда и Альпукачино.
Ваша "любовь" к этим двум людям прям видна за километр)).Но, несмотря на это все, один из них реальный человек. А ни какой-то мужик, который назвался женским именем и тащит с нас всех здесь прикол
 
  • Like
Реакции: 911

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ваша "любовь" к этим двум людям прям видна за километр)).Но, несмотря на это все, один из них реальный человек. А ни какой-то мужик, который назвался женским именем и тащит с нас всех здесь прикол
А второй виртуальный?))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
да они няшки. неизбалованы женским вниманием,

не смешите, они не такие страшны. зачастую весьма симпатичные, просто скромные интроверты и немного в своем мире.
Да вы ж вроде чисто по инострашкам на мамбе или уже так быстро на укр гов нацепляли айтишников?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Айтишники,как клиент,очень хорошие . Всегда культурно себя ведут,часто очень скромные и стеснительные. Пообщаться с ними есть о чём,но в сексе неинтересные и малоинициативные ,возможно из-за отсутствия секса и внимания женского пола. Платят без проблем,а вот их заработки я не знаю,в чужой кошелёк не привыкла лезть и выспрашивать такие подробности как заработная плата.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну хочет человек и на х..й сесть и рыбку съесть (не подавиться...):rofl:face palm
Давайте разберем смысл этой пословицы. Я всегда считал, что здесь вопрос в том, что человек что-то получает хорошее (рыбку) и ничего не даёт взамен (на х... НЕ сесть). Но чаще вижу именно в вашем варианте. Смысл ускользает. На х... сесть - это хорошо в данном контексте? Тоесть и пожрать, и потрахаться?
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Приятные, не напряжный гости))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Давайте разберем смысл этой пословицы. Я всегда считал, что здесь вопрос в том, что человек что-то получает хорошее (рыбку) и ничего не даёт взамен (на х... НЕ сесть). Но чаще вижу именно в вашем варианте. Смысл ускользает. На х... сесть - это хорошо в данном контексте? Тоесть и пожрать, и потрахаться?
Смысл, с моей точки зрения, а не дохрена ли хочет девушка, в данном случае...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Смысл, с моей точки зрения, а не дохрена ли хочет девушка, в данном случае...
Каким образом одно из другого?
На х...й сесть, это - дохрена? Или только одновременность действий - это дохрена?
 
Сверху