Айтишник как клиент

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Не особо требовательные но с причудами
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Айтишники,как клиент,очень хорошие . Всегда культурно себя ведут,часто очень скромные и стеснительные. Пообщаться с ними есть о чём,но в сексе неинтересные и малоинициативные ,возможно из-за отсутствия секса и внимания женского пола. Платят без проблем,а вот их заработки я не знаю,в чужой кошелёк не привыкла лезть и выспрашивать такие подробности как заработная плата.
Эх, вот так сразу: не интересные мы:rolleyes:
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Можно поинтересоваться: чем мужчина может быть ещё интересен как клиент в постеле??? Я думаю этого для отношения фея - клиент вполне ;)
Не все приходят к девушкам только за постельными услугами.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вариантов предостаточно)) Например обсудить рецепт яблочного пирога.
А когда у вас в машине ломается дроссельная заслонка, вы к автослесарю обращаетесь чтобы он вам машину помыл?
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
А когда у вас в машине ломается дроссельная заслонка, вы к автослесарю обращаетесь чтобы он вам машину помыл?
Неверное сравнение! Некоторым просто хочется выговориться! К кому же ещё пойти, как не к фее?))Тем более, есть возможность, что вы больше никогда не встретитесь, почему бы и нет?))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Неверное сравнение! Некоторым просто хочется выговориться! К кому же ещё пойти, как не к фее?))Тем более, есть возможность, что вы больше никогда не встретитесь, почему бы и нет?))
Вы, любите такие разговоры?
 
Сверху