Айтишник как клиент

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Это не я. Это Лешка Вас так оценивает, а он уже за пару дней стал экспертом на рынке отсосов, он на нем Луцинду съел!
Эксперту то полюбасу виднее...
Такой себе эксперт по писькам, сиськам и другим причандалам...face palm;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Почесноку и у меня этот "образ" не сильно выресовывается.... прям фантазии не хватает...
Так и хочется сказать: Гульчатай, открой личико...
У меня по поводу этого персонажа две все таки версии
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Трагедия не то слово... Беда!
Сколько раз себе обещал не брать на заказ прогеров и прочих юикс дрочеров.
Скучные, инфантильные, тупые выскочки...да, ещё и дорогу не знают!
Им просто неохота общаться с таксистами. Как правило, таксисты очень тупые люди. И еще, клиент не обязан знать дорогу. Он должен знать адрес, а моторист, как туда доехать. Если таксист, не знает, как доехать по адресу клиента - то он хреновый таксист.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Им просто неохота общаться с таксистами. Как правило, таксисты очень тупые люди. И еще, клиент не обязан знать дорогу. Он должен знать адрес, а моторист, как туда доехать. Если таксист, не знает, как доехать по адресу клиента - то он хреновый таксист.
Берлинчик,вы уже вышли из депрессии?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Им просто неохота общаться с таксистами. Как правило, таксисты очень тупые люди. И еще, клиент не обязан знать дорогу. Он должен знать адрес, а моторист, как туда доехать. Если таксист, не знает, как доехать по адресу клиента - то он хреновый таксист.
Ух, сказал как отрезал! Аж гордость взяла!
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Им просто неохота общаться с таксистами. Как правило, таксисты очень тупые люди.
Сорян, братан, что хейтил тебя ранее. Просто теперь хочу молча поаплодировать стоя!!!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А теперь настало время картиночки... Скиньте кто-ниьудь:rofl:;):rofl::rofl::rofl:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Девчата,а теперь мы берём попкорн и ждём:D
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
У меня вообще есть теория, что такситы из Нью Йорка, Дубай, Лондона, Киева, Каира или из села Хрінівка, между собой отличаются, только цветом кожи и языка общения. У них своя секта обманщиков и мудаков.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вам может напомнить не столь давний случай что произошёл в Виннице,где айтишник убил всю свою семью,детей своих даже не пожалел,а вы тут рассказываете какие они "Хорошие, тихие, скромные люди. И прийдя, не считают, как здесь некоторые писали, что это твоя работа. "
уроды есть среди любых профессий.
 
Сверху