Бог/Богиня Секса (ББС)

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
У меня это работает по-другому: чем дольше я не диете, тем я злееo_O;)
Вот точно прийдеться брать отпуск ) так как наш рабочий график совпадает. А то как-то не могу представить Вас злой кушающей борщ ;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот точно прийдеться брать отпуск ) так как наш рабочий график совпадает. А то как-то не могу представить Вас злой кушающей борщ ;)
Прогуливать работу не пробовали?
Очень разнообразит вашу интимную жизнь: будет секс в рабочее время не на работе и потом.... уже на работе (от начальника);) и яркие впечатления вам гарантированы:nerd::p
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
У меня это работает по-другому: чем дольше я не диете, тем я злееo_O;)
О.... Слышали парни? Ничто так не располагает к девушке, как хорошее застолье. Так что путь что к мужскому, что к женскому сердцу лежит через желудок...
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Всю жизнь стремился стать супер-любовником...
Недавно стал замечать, что мои навыки никому не нужны. Сколько бы раз фея со мной ни кончила - всеравно в конце от денег больше удовольствия получает!
Вопрос: какого лысого? Неужели вам феям так надоел секс, что даже от самого лучшего секса в вашей жизни вы уже не тащитесь. Особенно это касается молодых фей. Молодежь фригидна?
Тоже касается и обратной стороны, среди молодых девушек теперь совсем не встречаются мне талантливые в плане траха экземпляры, все абсолютно ни о чем! Секс умирает?
Для феи секс с вами- это та же работа, а к работе со временем все начинают относиться халатно... Да и после нескольких клиентов она думает: мужичок, спускай быстрее, да уматывай. Я их тоже могу понять: один мозг прокомпассировал, другой физически замучил, а третий пришел нормальный, так на него уже не осталось ни силы ни желания. Да и девочки же любят ушками... Как часто вы говорите феям слова любви? А если и говорите то искренне ли? Да и как она может расслабиться с человеком, которого впервые видит и не знает чего от него ожидать? Вот по моим наблюдениям потенциал девочки начинает раскрываться где-то после третьей встречи. Она уже знает ваши предпочтения и на что вы способны. И то я сомневаюсь, что как-то зная вас девчёнка расслабиться на все 100 и получит максимум удовольствия. Для этого нужно доверие, уверенность, и хоть маленькая симпатия.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ко мне только что приехал бог секса...меня досиг пор тошнит от его вида. Оставила только что отзыв.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Это писец девочка...оно грязное, запухшое и пропитое лицо, зачуханное...как бомж, наркоман, алкаш с наливайки. Чуть не рыганула. Сразу у порадного как глянула так просто застыла на мести....как такое чудо вообще умеет интернетом пользоваться и приехал к девушке на интимную встречу. Фу!! как можно его целовать.... аж противно.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Противно что он даже мой порог переступал.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Это писец девочка...оно грязное, запухшое и пропитое лицо, зачуханное...как бомж, наркоман, алкаш с наливайки. Чуть не рыганула. Сразу у порадного как глянула так просто застыла на мести....как такое чудо вообще умеет интернетом пользоваться и приехал к девушке на интимную встречу. Фу!! как можно его целовать.... аж противно.
Йоба боба, я херею. Как такое возможно вообще?
Терпеть грязь не могу, и боюсь микробов. Сторонитесь таких грязнуль...
Такие наверное даже не вкурсе как выглядит мыло и зубная щётка. Мойдодыра - не читали.
 
Сверху