Бог/Богиня Секса (ББС)

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Некоторые женщины вообще не сосут и не трахаются, вот поэтому мужчины и покупают секс за деньги. Этих женщин не виню, довольно сложно корректировать слабое либидо. Но среди сотен опробованных мной путан, хоть бы одна хорошо трахалась... Не было таких! Да, почти все кончали со мной многократного, просили потом приезжать бесплатно, но сами вообще ни о чем...
Сказочник!!!face palmface palmface palmface palm:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Сотни путан? Это сколько же таксисты зарабатывают? И тем более те, которые не знают, как проехать на указанный клиентом адрес?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Противно что он даже мой порог переступал.
Долго отмывалась ? Одного не пойму , нафига вести в квартиру что б переступал порог, если возле парадного чуть не стошнило от его внешнего вида.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Долго отмывалась ? Одного не пойму , нафига вести в квартиру что б переступал порог, если возле парадного чуть не стошнило от его внешнего вида.
Может чувство жалости взяло верх?....:rolleyes:
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Долго отмывалась ? Одного не пойму , нафига вести в квартиру что б переступал порог, если возле парадного чуть не стошнило от его внешнего вида.
Так я его даже и в парадное не впустила. Под подъездном посмотрела на него и сказала что я с ним отдыхать не буду и ушла.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Противно что он даже мой порог переступал.
тогда формулировать предложение пробуйте по другому. ... противно что бы он ..... а то из сказанного выше можно понять что всетаки переступал )))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну как Вам ответить, учитывая то, что я изучал даосские практики в Тибете , также прожил 2 года в ашраме в Индии, где подробно изучал трактаты о любви "Ветвь персика" и "Камасутра", многие годы веду здоровый образ жизни, занимаюсь Раджа-йогой и Цигун, моя 3я жена - практикующий сексолог известная на всю страну, да ещё и природа наделила меня не только острым умом, но ещё и хорошей интуицией - все эти аспекты плюс многолетний опыт с женщинами разных национальностей и рас сделали свое дело. Я - Бог Секса. Вам описать процесс? Так он индивидуален с каждой отдельно взятой женщиной. Если бы у меня ещё и член был не такой маленький - цены бы мне не было! 17 см - так мало...
У вас поди и "палочка" волшебная?;)
Так вы бог или всё же сказочник?....
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
тогда формулировать предложение пробуйте по другому. ... противно что бы он ..... а то из сказанного выше можно понять что всетаки переступал )))
Ну да...сори
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Я вообще могу быть не удовлетворенная дня 3, хотя при этом все у меня было по 3 мужчины в день. Потом или уже сама мастурбирую или еду к любовнику и он трахает меня нормально что я кончаю не один раз.
Вот как по мне то такое откровение здесь писать нельзя))) Так как каждый н-ный клиет считает себя мачо способным на звук опредедить аналоговую (естественые стоны, ахи ) озвучку от цифровой (искуственные ахи вздохи) А вы взяли и так обломали , вот читают теперь здесь, и думают ... блин недостарался, а казалось что....
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вот как по мне то такое откровение здесь писать нельзя))) Так как каждый н-ный клиет считает себя мачо способным на звук опредедить аналоговую (естественые стоны, ахи ) озвучку от цифровой (искуственные ахи вздохи) А вы взяли и так обломали , вот читают теперь здесь, и думают ... блин недостарался, а казалось что....
Не согласен! Дураку хоть сци в глаза - всё божья роса! Существует множество признаков, что женщине было хорошо с Вами. И звук - последний из них.

"Но притворитесь! Этот взгляд. Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
А.С. Пушкин. ( Не путать с А.нальный С.екс с Пушкой!)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот как по мне то такое откровение здесь писать нельзя))) Так как каждый н-ный клиет считает себя мачо способным на звук опредедить аналоговую (естественые стоны, ахи ) озвучку от цифровой (искуственные ахи вздохи) А вы взяли и так обломали , вот читают теперь здесь, и думают ... блин недостарался, а казалось что....
Не понимаете вы женской логики: это чтобы пришли и доделали до конца;):p
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот как по мне то такое откровение здесь писать нельзя))) Так как каждый н-ный клиет считает себя мачо способным на звук опредедить аналоговую (естественые стоны, ахи ) озвучку от цифровой (искуственные ахи вздохи) А вы взяли и так обломали , вот читают теперь здесь, и думают ... блин недостарался, а казалось что....
Пишите, Машенька, пишите, пусть стараются если не для вас, так хоть для себя (чтобы не пострадало их мужское самолюбие);):nerd:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я вообще могу быть не удовлетворенная дня 3, хотя при этом все у меня было по 3 мужчины в день. Потом или уже сама мастурбирую или еду к любовнику и он трахает меня нормально что я кончаю не один раз.
Ох и вредная у вас работа: вроде и секс есть и толку нет...:rolleyes:
Хотя и в этом есть плюс: вам легче было бросить курить ( с таким сексом и курить охота отпадаетface palm:confused:).....
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Сотни путан, практики в Тибете и Индии, 5-10 подходов в сексе, борщ, клиент-бомж, пердежь во время минета, озвучка....Смешалось в кучу кони, люди...И прям охотно веришь :sweat_smile::eek:
 
  • Like
Реакции: Kaya

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Сотни путан, практики в Тибете и Индии, 5-10 подходов в сексе, борщ, клиент-бомж, пердежь во время минета, озвучка....Смешалось в кучу кони, люди...И прям охотно веришь :sweat_smile::eek:
Ага, стоко понаписали face palm шо слова вставить негде:oops:....
Вот на ночь начитаетеся сказок от таксиста и легенд о борще да как приснится и кони и люди;):p
 
Сверху