Что с ukrgo?

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Кто в курсе что с ukrgo? Объявления на сайте отображаются с задержкой в несколько часов, но приэтом объяви жирных теток появляются нормально. На выходных искал куда поехать совсем ничего, но потом вечеров появились объяви которые кидались днем. Сейчас там объяви за 19,40 и их мало. Где теперь искать девушек?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Кто в курсе что с ukrgo? Объявления на сайте отображаются с задержкой в несколько часов, но приэтом объяви жирных теток появляются нормально. На выходных искал куда поехать совсем ничего, но потом вечеров появились объяви которые кидались днем. Сейчас там объяви за 19,40 и их мало. Где теперь искать девушек?
Ищите здесь)
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Тут последнее объявление за 8 августа. Совсем мертво.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Тут последнее объявление за 8 августа. Совсем мертво.
Это вам не Укргоу, анкета если есть на форуме, значит или звоните на мобильный или пишите в личку ...
Все просто
А на Укргоу фирмы(канторы) засыпают своими объявлениями и сайт подвисает(моё личное мнение)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
у них по ходу мода на девушек по крупнее ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ага и на вашем районе в канторах худые на складе закончились;)
Это уже не похоже на то,что старое оборудование тормозит,а ощущение,что конкурентов устраняют...
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Это вам не Укргоу, анкета если есть на форуме, значит или звоните на мобильный или пишите в личку ...
Все просто
А на Укргоу фирмы(канторы) засыпают своими объявлениями и сайт подвисает(моё личное мнение)
Спасибо за разъяснение. Но как-то странно если анкета обновилась 8 августа, за это время девушка могла 100500 раз уехать, а переписывается по 3 дня из-за дела на час - два смысл и не факт что в сети? А звонить, представляю: ".. вы бросили анкету месяц назад ... :) " за мес. уже возможно и забыла и номер не удалила. Контор действительно там много но и инди хватало.
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Но что заметил что в других городах, например Львов работает нормально.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Спасибо за разъяснение. Но как-то странно если анкета обновилась 8 августа, за это время девушка могла 100500 раз уехать, а переписывается по 3 дня из-за дела на час - два смысл и не факт что в сети? А звонить, представляю: ".. вы бросили анкету месяц назад ... :) " за мес. уже возможно и забыла и номер не удалила. Контор действительно там много но и инди хватало.
Анкеты для обновления на этом форуме закрыл модератор.
Хотите инди - звоните, пишите (на Укргоу вы больше времени тратите на фейковых фотках)
Удачи!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Анкеты для обновления на этом форуме закрыл модератор.
Хотите инди - звоните, пишите (на Укргоу вы больше времени тратите на фейковых фотках)
Удачи!
я так поняла там теперь только конторы? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
я так поняла там теперь только конторы? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Через пару дней на мужских ХХХ и других подобных сайтах пройдет информация за все эти канторы и к ним упадет интерес до 0
И это всё чего они добьются face palm
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот специально зашла. Львов - последние объявления еще до 10 утра сегодняшнего дня, более поздних нет. Так что дело никак не в городе.


Закрыл? Я читала что просто платным сделал. А вот оно как, оказывается...
Платным да
Но даже клиент сам не может написать комментарий в анкете, так как при комментарии анкета обновляется новой датой))
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Анкеты для обновления на этом форуме закрыл модератор.
Хотите инди - звоните, пишите (на Укргоу вы больше времени тратите на фейковых фотках)
Удачи!
Да как-то мне все равно контора или нет, главное чтобы там нормальная девушка и чтобы не как табор. Пара девушек на квартире еще нормально, но когда там целая толпа и ты думаешь как вы здесь все поместились или шабаш у вас тут какой с жертвоприношениями, а я тут не в тему зашел :)....
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Вот специально зашла. Львов - последние объявления еще до 10 утра сегодняшнего дня, более поздних нет. Так что дело никак не в городе.


Закрыл? Я читала что просто платным сделал. А вот оно как, оказывается...
На выходных смотрел все нормально обновлялось каждые 30 мин.
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Вот специально зашла. Львов - последние объявления еще до 10 утра сегодняшнего дня, более поздних нет. Так что дело никак не в городе.


Закрыл? Я читала что просто платным сделал. А вот оно как, оказывается...
а в Киеве с задержкой в 3-4часа
 
Сверху