Что с ukrgo?

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну тогда так уж быть,представляйте меня почаще! :sweat_smile:
В связи с отсутствием альтернативных обзорных фотографий Вашего нежного тела ) Программа прорисовки дает сбой )))
А из-за отсутствия возможности снять проекцию с Вашего силуэта , приходится искать более реалистичные образы )

Кстати, более реалистичные образы гораздо приятнее и визуально и тактильно чем представлять неопределенный до сего дня образ.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
В связи с отсутствием альтернативных обзорных фотографий Вашего нежного тела ) Программа прорисовки дает сбой )))
А из-за отсутствия возможности снять проекцию с Вашего силуэта , приходится искать более реалистичные образы )

Кстати, более реалистичные образы гораздо приятнее и визуально и тактильно чем представлять неопределенный до сего дня образ.
Когда неопределенно,есть где разгуляться фантазии,а так придется в рамки проэкции вкладываться.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
В детстве,когда меня посылали за хлебом,то я приносила его обгрызанным со всех сторон. Он такой был вкусный и пахучий,что сил не было удержаться .Особенно вкусным был белый хлеб кирпичиком:heart_eyes:
Ой, и я так делала. Прям Вы так реалистично описали, что у меня картинка ожила прям. Я не только хлеб-кирпичик грызла в детстве по дороге с магазина домой, но и " буханку чорного хліба ". Особенно, если она свежая, так то вообще райское наслаждение. Да, свежий хлеб, еще немного тепленький особенно, классно пахнет. Сложно было удержаться от искушения его куснуть.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ой, и я так делала. Прям Вы так реалистично описали, что у меня картинка ожила прям. Я не только хлеб-кирпичик грызла в детстве по дороге с магазина домой, но и " буханку чорного хліба ". Особенно, если она свежая, так то вообще райское наслаждение. Да, свежий хлеб, еще немного тепленький особенно, классно пахнет. Сложно было удержаться от искушения его куснуть.
Так вот о куда такие вкусные попки ))) А это смак дитинства отложился )
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ой, и я так делала. Прям Вы так реалистично описали, что у меня картинка ожила прям. Я не только хлеб-кирпичик грызла в детстве по дороге с магазина домой, но и " буханку чорного хліба ". Особенно, если она свежая, так то вообще райское наслаждение. Да, свежий хлеб, еще немного тепленький особенно, классно пахнет. Сложно было удержаться от искушения его куснуть.
О да,черная буханка,когда свежая только завезённая в магазин это нечто,аромат на всю улицу, невозможно удержаться. Мои уже знали,два хлеба покупала,так один наполовину съеденный доходил.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Так вот о куда такие вкусные попки ))) А это смак дитинства отложился )
У меня просто в этом месте по иронии судьбы залежы полезных ископаемых, просто в чуть большем количестве, чем положено обычно :rofl: face palm ;)самое главное - не путайте больше мою попу с буханкой хлеба:cool:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Кто-нибудь может мне обьяснить, как последние 2 недели работает ukrgo?! Позавчера поставила обьявление: 18 часов проходило оно модерацию. Вчера ( 27 августа ) вечером в 18:34 подала обьявление с мыслью: пока оно модерацию пройдет, уже будет день 28 августа. В результате в 23:20 этого же дня оно таки ее прошло. Я, конечно же, в ахуе. Потому что начался поток телефонных дзвонков, когда я териториально нахожусь уже в постели и планирую смотреть цветные сни.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Кто-нибудь может мне обьяснить, как последние 2 недели работает ukrgo?! Позавчера поставила обьявление: 18 часов проходило оно модерацию. Вчера ( 27 августа ) вечером в 18:34 подала обьявление с мыслью: пока оно модерацию пройдет, уже будет день 28 августа. В результате в 23:20 этого же дня оно таки ее прошло. Я, конечно же, в ахуе. Потому что начался поток телефонных дзвонков, когда я териториально нахожусь уже в постели и планирую смотреть цветные сни.
Тю, работает как попало!!! face palm Я в таких случаях говорю: нет слов, одни выражения))):rolleyes:;)
 
Сверху