Что с ukrgo?

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Исключительно буквальных единорогов. С иносказательными же проблем не наблюдается.
Да, проблемка... :(
А с какой целью ищите? Вам просто покататься или планы более глобальны?
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Ну за легендами кровь единорога продлевает молодость (жизнь).
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Кстати единорог очень почитаемый миф персонаж в евреев. Там много историй с ним.
 

Alia

Active Member
Девушки
Сообщения
258
Реакции
227
Баллы
43
Но как-то странно если анкета обновилась 8 августа, за это время девушка могла 100500 раз уехать
К примеру пока реклама пройдет по УкрГо, я могу работать и с постоянными клиентами, Или, если нет настроя на шквал звонков что и по чем и я подумаю.... Просто работаю в нормальном режиме.
Кроме того, предпочитаю рекламу на других сайтах, где есть отзывы, хоть и клиентов мало. Зато там чётко можно указать услуги и ценовую политику.
И есть клиенты, которые не ездят по типажным фото и т.д., а предпочитают почитать отзывы о реальной девушке. УкрГо этого не даёт.
 

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
К примеру пока реклама пройдет по УкрГо, я могу работать и с постоянными клиентами, Или, если нет настроя на шквал звонков что и по чем и я подумаю.... Просто работаю в нормальном режиме.
Кроме того, предпочитаю рекламу на других сайтах, где есть отзывы, хоть и клиентов мало. Зато там чётко можно указать услуги и ценовую политику.
И есть клиенты, которые не ездят по типажным фото и т.д., а предпочитают почитать отзывы о реальной девушке. УкрГо этого не даёт.
Так посоветуйте еще какие-то сайты где можно смотреть актуальные объявления девушек. До конца недели еще в Украине потом улечу в мусульманские странны, на пару недель, а там тяжелее с этим и организм страдает :)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Так посоветуйте еще какие-то сайты где можно смотреть актуальные объявления девушек. До конца недели еще в Украине потом улечу в мусульманские странны, на пару недель, а там тяжелее с этим и организм страдает :)
Эх, лишь вдоволь натрахавшись, понимаешь, что секс это не главное;)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Но объяви страшных толстых теток появлялись тотчас. Прям мысли да ну нах... лучше поработаю... напишу еще пару строк кода.
страшным теткам тоже хочется любви и ласки...и денег
 
  • Like
Реакции: Mary

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
страшным теткам тоже хочется любви и ласки...и денег
Я у верен что у них свои клиенты, кто что любит... Мне странно если у человека лишний вес и он не занимается спортом. Если только нет противопоказаний по здоровью, но диеты всегда можно подобрать.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Я у верен что у них свои клиенты, кто что любит... Мне странно если у человека лишний вес и он не занимается спортом. Если только нет противопоказаний по здоровью, но диеты всегда можно подобрать.
тут согластна. особенно если девушка работает в такой сфере, где тело ее главный инструмент
 
  • Like
Реакции: Mary

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я у верен что у них свои клиенты, кто что любит... Мне странно если у человека лишний вес и он не занимается спортом. Если только нет противопоказаний по здоровью, но диеты всегда можно подобрать.
Лишний вес это может быть уже само по себе противопоказание, особенно если упражнения с собственным весом. Так что да, для начала хотя бы просто на ведро меньше есть.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
тут согластна. особенно если девушка работает в такой сфере, где тело ее главный инструмент
Мозги еще в плюсе и нужно хоть немного любить секс,чтобы работать в этой сфере,полено нынче не в моде,пусть оно и красивое:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:;)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну если на кого то работать,то они впринципе не очень надо)
А я уж подумал, что есть какие-то сексуальные трюки настолько сложные, что нужен высокий интеллект для исполнения...ну типа как у гейш...
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Делаем вывод,что нужно кидать фото пампушек )) может так хоть кто-то клюнет :rofl:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Делаем вывод,что нужно кидать фото пампушек )) может так хоть кто-то клюнет :rofl:
Пампушки, ... худышки.... Где кровь с молоком делись?))) Что б и сися, и пися, и попа не с кулачек ))))
 
Сверху