Что заставит не ходить к феям?

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Эх... надо что-то интересное сегодня придумать. На улице духота страшная.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
На опыта общения с людьми. Медотом проб и ошибок
А на самом деле, есть много литературы по этому вопросу.
Я знаю, эту технику нам преподавали ещё когда я училась ...но когда читаете вы кого-то не факт, что при этом не читают вас:nerd:;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вариант интересный, но душно всё равно, разве что вечером. И чтобы вкусные напитки со льдом
И чтобы их кто-то подносил...а ты как рыбка не вылазеиш с воды (у меня дома в саду стоит бассейн, но правда достаточно большой...)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я знаю, эту технику нам преподавали ещё когда я училась ...но когда читаете вы кого-то не факт, что при этом не читают вас:nerd:;)
Тут опять опыт нужен и практика, много много практики. На самом деле, когда это доходит до определённого уровня, то на анализ поведения, внешнего вида и мимики не обращашь внимания, он сам собой происходит и даёт приближённую к реальной характеристику. Это как иностранные языки, когда мысли начинают формироваться сразу на этом языке, а не на родном.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Тут опять опыт нужен и практика, много много практики. На самом деле, когда это доходит до определённого уровня, то на анализ поведения, внешнего вида и мимики не обращашь внимания, он сам собой происходит и даёт приближённую к реальной характеристику. Это как иностранные языки, когда мысли начинают формироваться сразу на этом языке, а не на родном.
У нас это называют так: чтобы навыки стали естественной частью вашей жизни (так же естественно как и дышать...))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
У нас это называют так: чтобы навыки стали естественной частью вашей жизни (так же естественно как и дышать...))
100%
главное реально смотреть на вещи, и самого себя не обманывать. Да и жить не навыками, а с получением максимального удовольствия от жизни.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Бассейн надувной на крыше дома:rolleyes::nerd:
И чтобы их кто-то подносил...а ты как рыбка не вылазеиш с воды (у меня дома в саду стоит бассейн, но правда достаточно большой...)
Кстати, секс в воде очень даже ниче так ...;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Кстати, секс в воде очень даже ниче так ...;)
Согласен, многим нравится. Но как по мне, то есть места поинтресеней. Хотя если с катушек от страсти слетели оба, то место вообще значения не имеет.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Тут опять опыт нужен и практика, много много практики. На самом деле, когда это доходит до определённого уровня, то на анализ поведения, внешнего вида и мимики не обращашь внимания, он сам собой происходит и даёт приближённую к реальной характеристику. Это как иностранные языки, когда мысли начинают формироваться сразу на этом языке, а не на родном.
Самое главное в этом деле это развитая интуиция и внутреннее чутье. С этим не сравнится,ни опыт,ни литература,ни анализ
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Согласен, многим нравится. Но как по мне, то есть места поинтресеней. Хотя если с катушек от страсти слетели оба, то место вообще значения не имеет.
Не, ну как бы это да... разные места и всякое такое... Но когда жарко - однозначно домашний бассейн с чистой прохладной водичкой:heart_eyes:;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Самое главное в этом деле это развитая интуиция и внутреннее чутье. С этим не сравнится,ни опыт,ни литература,ни анализ
Ага, женская интуиция - это сууука оч странная вещь (простите на слове) я её сама иногда боюсьo_Oface palm;):p
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот,вот! Когда ты уже за километр ощущаешь,хоть и аргументировать не можешь. Чутьё еще ни разу не подводило,интуиция всегда сигнал подаёт, жаль не всегда прислушиваюсь .
Ага, особенно, когда тебя годами учат мыслить аналитически ... А тут такое:oops::rolleyes:face palm;)
 
Сверху