Что заставит не ходить к феям?

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Пытаюсь совмещать: сначала анализирую то что вижу, затем пытаюсь понять это непонятное....face palm:oops::rolleyes::oops:;)
Интересно. Но я считаю, что мы все важные решения принимаем на "бессознательном" или "животном" уровне. Мозг как бы не хотел всё равно проигрывает в большинстве случаев. Особенно, если что-то покупаем. ( ИМХО)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Интересно. Но я считаю, что мы все важные решения принимаем на "бессознательном" или "животном" уровне. Мозг как бы не хотел всё равно проигрывает в большинстве случаев. Особенно, если что-то покупаем. ( ИМХО)
Типа как: моя прелесть!!!???:rolleyes::rolleyes::nerd:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Ребята, весело тут у вас и народ подтягивается к вечеру. Но я реал пошёл. Придумаю вытворю сегодня что-нибудь вечернее интресное.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Кантора пишет...болтун находка для шпиона! Я тут на каждую компромат соберу, вот-вот скоро увидите все выложу в общий доступ:eek:
Ага,а каждая выложит компромат на тебя....ну или я одна с фото и видео)))))):cool:.предвкушаю
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А вы решили рискнуть переплюнуть все законы-выживает самый хитрый:rofl:....ню-ню)))))
Даже падаль для кого-то - пища. А у Вас ещё не всё потеряно. Главное хороший доктор и режим. Строгий режим!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Даже падаль для кого-то - пища. А у Вас ещё не всё потеряно. Главное хороший доктор и режим. Строгий режим!
Дядя,вы там мечтайте и планируте,а видео уже все отсняло;).Тем более,тебя я на районе часто вижу
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Дядя,вы там мечтайте и планируте,а видео уже все отсняло;).Тем более,тебя я на районе часто вижу
Я тебя тоже часто вижу. Почему ты от меня все время отворачиваешься и убегаешь? Ведь между нами уже давно все кончено!
 

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
Хотите сказать,что скролы,бимы,локи,агенты это покусанные ?:eek:

Ты что дура что-л. – один «черный» человечек, который два-три…жды… не прошел цензуру (спецом для итальянца - сообразительного, но ограниченного и вот-уже «холодного»). А певица мне отчитается, когда лето закончится, мы так договорились, но будем посмотреть. Без вас, уродов.
 

Аля

Просто Главная
Девушки
Сообщения
228
Реакции
86
Баллы
28
Ага, а как было бы весело, если бы он не успел одеться и что бы я сказала работникам скоройface palmo_O:eek:
Мужчины от нас должны уходить СЧАСТЛИВЫМИ! А главное, ЖИВЫМИ!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Мужчины от нас должны уходить СЧАСТЛИВЫМИ! А главное, ЖИВЫМИ!
Так некоторые Видя тарифы, к Вам так и не доходят. А совесть торговаться не позволяет ))) Какое ж тут Счастье) Сердце кровью обливаеться .
 
Сверху