Давно тут не был

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Да уж...после боя кулаками не машут...а ведь давеча, мне кто-то доказывал, что ДОСЛОВНО " постоянно нежный и ласковый мужчина - это не мужчина, а тряпка "... ну что же, @Indigo , мне Вас не жаль в сложившейся ситуации...пойду допивать свой вискарик с кубиками замороженной семенной жидкости от @Лицедей ))) там вроде-бы еще пару кубиков спермы осталось...как раз то шо мне нужно перед сном... завтра придется сглаз снимать его яйцами))) ну то такое уже))) мелочи жизни;)
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Поговаривают,что яйца Баумана по эффективности не уступают..😒
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
@Лицедей , @Igor84, @Berli , @Indigo !!! Я Вам в который раз обьясняю!!! Я не вещь, которой Вы можете попользоваться и выбросить. Вы только делаете мне больно, а больше делать Вы ничего не умеете (((((((( Если не понятно, то спросите у @Indigo : он научился читать мои мысли и понимать, чего я хочу или не хочу, на расстоянии )))) И вообще, телепатия - это очень тонкое дело!!!! Надеюсь, что все предельно ясно стало теперь Вам всем?!
Успокойтесь милочка, исследуйте себя для начала. Скажу вам эксклюзив, коли так – человеку легче быть за себя, но он против всех, почему 🤔? :cool:))

Что за бред, Детка?! Не огня, не куража...Так не пойдет: у нас же шоу?! А где же пулемет...па-па-па?.. А можете сообразить что-нибудь пооригинальнее, где будет больше 2-х слов и 100-питекантропом?!!))))

И это тоже.
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Я что-то не пойму! Я для этого тебя из подвала выпускала,чтоб ты своей спермой глаза другим заливал и стрелы в какие-то непонятные места пускал?????:mad:
Ты делаешь мне больно Лицедей,очень больно,а Я этого не прощаю!!! Ты понял или нет?
Я Королева подвалов ! Я !!! Это понятно или нет??? И боль причинять могу только Я!!!
Не надо никогда и никого драть!!! Запомните это раз и навсегда. На человека и на животное можно действовать только 🤓 убеждением!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
@Indigo Я требую себе отдельную палату!
Не хватало ещё царской особе находится со всеми во одной палате!
Иначе я заставлю Баумана сделать заледенелые кубики со вкусом его спермы и кусочками обгрызанных ногтей охранника Анастасии, которыми будет разбавлять для вас напитки @James B. ,ещё они будут пускать стрелы(возможно не только стрелы,но и газики)
Вы понимаете это или нет?
Бееее🤢🤢🤢
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я что-то не пойму! Я для этого тебя из подвала выпускала,чтоб ты своей спермой глаза другим заливал и стрелы в какие-то непонятные места пускал?????:mad:
Ты делаешь мне больно Лицедей,очень больно,а Я этого не прощаю!!! Ты понял или нет?
Я Королева подвалов ! Я !!! Это понятно или нет??? И боль причинять могу только Я!!!
Шо делается???? Памагити!!!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Да уж...после боя кулаками не машут...а ведь давеча, мне кто-то доказывал, что ДОСЛОВНО " постоянно нежный и ласковый мужчина - это не мужчина, а тряпка "... ну что же, @Indigo , мне Вас не жаль в сложившейся ситуации...пойду допивать свой вискарик с кубиками замороженной семенной жидкости от @Лицедей ))) там вроде-бы еще пару кубиков спермы осталось...как раз то шо мне нужно перед сном... завтра придется сглаз снимать его яйцами))) ну то такое уже))) мелочи жизни;)
Был приворот, а теперь сглаз??
В любом случае, мои яйца при мне)
Катать я их не дам.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Был приворот, а теперь сглаз??
В любом случае, мои яйца при мне)
Катать я их не дам.
Я просто обьясняю Вам в очередной раз. Я не стараюсь поменьше Вас провоцировать...полностью без провокаций не смогу и не хочу🤭🤭🤭 ибо я -девушка и такова моя королевская природа))))) а что Вы там хотите, то уже Ваши личные проблемы...Вы же знаете, что я нежная, белая и пушистая на самом деле....ИНОГДА😊😁😜 Надеюсь, хоть это Вам понятно, или как обычно нет?!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я просто обьясняю Вам в очередной раз. Я не стараюсь поменьше Вас провоцировать...полностью без провокаций не смогу и не хочу🤭🤭🤭 ибо я -девушка и такова моя королевская природа))))) а что Вы там хотите, то уже Ваши личные проблемы...Вы же знаете, что я нежная, белая и пушистая на самом деле....ИНОГДА😊😁😜 Надеюсь, хоть это Вам понятно, или как обычно нет?!
Может темпераментная и властная?))))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Может темпераментная и властная?))))))
Дерзите?! Провоцируете меня специально?! Или как это называется, Лицедей?! Увы, но Вы не безгрешны...в моих глазах Вы - ПРЕСТУПНИК и ВОР, потому что замахнулись на кражу моих СЕРДЦА, ДУШИ и ПОКОЯ...И это я еще не учла Ваш вчерашний сильный приворот сексуального характера, сделанный на Вашей же сперме...Для начала обьясните, как мне принимать клиентов, если у меня во рту и в желудке ОНА - Ваша семенная жидкость?!...И, кстати, Вы прекрасно знаете место моей дислокации, так как я от Вас не прячусь за всякими vpn-нами и прочей х€рней...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Дерзите?! Провоцируете меня специально?! Или как это называется, Лицедей?! Увы, но Вы не безгрешны...в моих глазах Вы - ПРЕСТУПНИК и ВОР, потому что замахнулись на кражу моих СЕРДЦА, ДУШИ и ПОКОЯ...И это я еще не учла Ваш вчерашний сильный приворот сексуального характера, сделанный на Вашей же сперме...Для начала обьясните, как мне принимать клиентов, если у меня во рту и в желудке ОНА - Ваша семенная жидкость?!...И, кстати, Вы прекрасно знаете место моей дислокации, так как я от Вас не прячусь за всякими vpn-нами и прочей х€рней...
Аля прекращайте,а то моя фантазия разыграется не на шутку и сегодня точно блевану...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Аля прекращайте,а то моя фантазия разыграется не на шутку и сегодня точно блевану...
Ангел, это я еще не начинала оборонительные действия. Это только мелочи - такая себе обычная разведка в тылу врага. Как я и говорила ранее, в обыду себя и другим я себе не дам и другим тоже себя не дам
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ангел, это я еще не начинала оборонительные действия. Это только мелочи - такая себе обычная разведка в тылу врага. Как я и говорила ранее, в обыду себя и другим я себе не дам и другим тоже себя не дам
Толи еще будет...face palm :rofl:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не знаю ни одного который хотел стать принцем. В худшем случае Джекичаном
Аху€ть!!!!! Я по прежнему прЫнцесса и не сходила с пьедестала. И на троне мне отнюдь не тесно!!! Надеюсь, ЭТО ПОНЯТНО?!
 
Сверху