Давно тут не был

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Дерзите?! Провоцируете меня специально?! Или как это называется, Лицедей?! Увы, но Вы не безгрешны...в моих глазах Вы - ПРЕСТУПНИК и ВОР, потому что замахнулись на кражу моих СЕРДЦА, ДУШИ и ПОКОЯ...И это я еще не учла Ваш вчерашний сильный приворот сексуального характера, сделанный на Вашей же сперме...Для начала обьясните, как мне принимать клиентов, если у меня во рту и в желудке ОНА - Ваша семенная жидкость?!...И, кстати, Вы прекрасно знаете место моей дислокации, так как я от Вас не прячусь за всякими vpn-нами и прочей х€рней...
По поводу преступления, подайте меня в розыск, Бауман в помощь так сказать)
А по поводу клиентов, они ещё и доплатить должны. Не всем такое перепадает)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
По поводу преступления, подайте меня в розыск, Бауман в помощь так сказать)
А по поводу клиентов, они ещё и доплатить должны. Не всем такое перепадает)
А с запахом что делать?! Вы в курсах вообще, что такое любовный приворот?! Накормили меня своей спермой, а жить с этим теперь мне, а не Вам?! Или уже с памяттю проблемы?! Вы знаете, что я теперь к сексу готова 24 часа в сутки?! Вы понимаете, что это такое быть на взводе 24 часа в сутки 7 дней в неделю?! И это у меня члена нету, как у Вас!!! Просто пис@ возбужденная круглосуточно постоянно!!! Вы понимаете, что я теперь запах Вашей спермы чувствую из каждого угла, за кимолеметры расстояния?! Просто обьясните, шо Вы хотите и кем мне теперь жить в этом?!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А с запахом что делать?! Вы в курсах вообще, что такое любовный приворот?! Накормили меня своей спермой, а жить с этим теперь мне, а не Вам?! Или уже с памяттю проблемы?! Вы знаете, что я теперь к сексу готова 24 часа в сутки?! Вы понимаете, что это такое быть на взводе 24 часа в сутки 7 дней в неделю?! И это у меня члена нету, как у Вас!!! Просто пис@ возбужденная круглосуточно постоянно!!! Вы понимаете, что я теперь запах Вашей спермы чувствую из каждого угла, за кимолеметры расстояния?! Просто обьясните, шо Вы хотите и кем мне теперь жить в этом?!
Боюсь представить что со мной будет, если вы меня по запаху найдете))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Боюсь представить что со мной будет, если вы меня по запаху найдете))))
Ото и представляйте себе на здоровье! Если не хватает смелости воплотить все свои фантазии в реальность....и, кстати, на счет детей....будут результаты Вашей спермограммы - тогда и поговорим;):cool:😜
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Ото и представляйте себе на здоровье! Если не хватает смелости воплотить все свои фантазии в реальность....и, кстати, на счет детей....будут результаты Вашей спермограммы - тогда и поговорим;):cool:😜
Алименты пусть платит😊
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ото и представляйте себе на здоровье! Если не хватает смелости воплотить все свои фантазии в реальность....и, кстати, на счет детей....будут результаты Вашей спермограммы - тогда и поговорим;):cool:😜
Я так понимаю, моё присутствие не обязательно, у вас ещё осталось пару кубиков
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я так понимаю, моё присутствие не обязательно, у вас ещё осталось пару кубиков
Шото Вы какой-то очень рассеянный сегодня. Не смогли уснуть после вчерешних приключений у меня в комнате?! Я Вам еще раз обьясняю: меня не интересует тот факт, что Вам не дают покоя лавры Бориса Беккера и АнЖелки Ермаковой!!! Это Ваши личные проблемы и эротические фантазии... Далее, дети из пробирки, из кубиков замороженной спермы и последствий МБР с окончанием в рот ( что у нас с Вами случилось вчера ) меня категорически и теоретически не интересуют. Я - не теоретик, а практик...И вообще, почему Ваши сегодняшние ответы протеворечат сами себе?! Обьясните мне для начала, чего Вы хотите сами от себя и от меня и от других?!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Шото Вы какой-то очень рассеянный сегодня. Не смогли уснуть после вчерешних приключений у меня в комнате?! Я Вам еще раз обьясняю: меня не интересует тот факт, что Вам не дают покоя лавры Бориса Беккера и АнЖелки Ермаковой!!! Это Ваши личные проблемы и эротические фантазии... Далее, дети из пробирки, из кубиков замороженной спермы и последствий МБР с окончанием в рот ( что у нас с Вами случилось вчера ) меня категорически и теоретически не интересуют. Я - не теоретик, а практик...И вообще, почему Ваши сегодняшние ответы протеворечат сами себе?! Обьясните мне для начала, чего Вы хотите сами от себя и от меня и от других?!
Странно что я такого не помню. Но вам все понравилось?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Странно что я такого не помню. Но вам все понравилось?
То, что Вы ничего не помните - это Ваши психологические особенности либо проблемы. Зато все уже об этом знают!!! А это главнее всего)))))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
То, что Вы ничего не помните - это Ваши психологические особенности либо проблемы. Зато все уже об этом знают!!! А это главнее всего)))))))
Это моя вялотекущая шизофрения. Осень....
 
Сверху