Давно тут не был

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ну спасибо Вам, Лицедей❤❤❤...Тут так сказать маленький ребус...просто не до конца понимаю чужие намеки...кАроче, Злой Бабайка по имени Индиго какого-то хрена ограничил мне доступ к просмотру аккаунтов других пользователей, хотя я в принципе этим практически не пользуюсь...+ я не могу писать другим сообщения личного характера и комментировать темы из раздела ЧС...Вопрос заключается в следующем: ЭТО банальная мужская ревность или мания преследования в активной фазе?! Буду благодарна за любую полезную информацию по этому поводу💋💋💋
20201120_133737.jpg
20201120_134104.jpg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ну спасибо Вам, Лицедей❤❤❤...Тут так сказать маленький ребус...просто не до конца понимаю чужие намеки...кАроче, Злой Бабайка по имени Индиго какого-то хрена ограничил мне доступ к просмотру аккаунтов других пользователей, хотя я в принципе этим практически не пользуюсь...+ я не могу писать другим сообщения личного характера и комментировать темы из раздела ЧС...Вопрос заключается в следующем: ЭТО банальная мужская ревность или мания преследования в активной фазе?! Буду благодарна за любую полезную информацию по этому поводу💋💋💋
Посмотреть вложение 18548 Посмотреть вложение 18549
Это у @Indigo наодо спросить. Я тут прикаких делах?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Это у @Indigo наодо спросить. Я тут прикаких делах?
Все же Вы считаете оправданными его действия преступного характера по отношению ко мне?! Ваш ответ я могу расценить только так а никак иначе.
 
Последнее редактирование:
Сверху