Давно тут не был

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Так весело читать эту ветку в конце рабочего дня, возвращаясь с работы.
@Snowcat , ну и супер. Значит, на сегодня я сделала хоть 1 доброе дело)))) а на счет @Лицедей , моя любовь - всерьез, а не увлечение, и... вопросы дистанционной раздачи Вашей спермы мне, а также другим участникам форума, решайте сами...и вообще, что Вы от меня хотите и требуете?! И что это вообще такое?! Этот поцелуй, кстати, разбирайтесь сами кому и чей и в какое место...И не нужно меня постоянно отвлекать от работы!!! Я надеюсь все понятно или что-то не понятно еще?!
depositphotos_23981831-stock-photo-beautiful-sexy-red-lips-giving.jpg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
@Snowcat , ну и супер. Значит, на сегодня я сделала хоть 1 доброе дело)))) а на счет @Лицедей , моя любовь - всерьез, а не увлечение, и... вопросы дистанционной раздачи Вашей спермы мне, а также другим участникам форума, решайте сами...и вообще, что Вы от меня хотите и требуете?! И что это вообще такое?! Этот поцелуй, кстати, разбирайтесь сами кому и чей и в какое место...И не нужно меня постоянно отвлекать от работы!!! Я надеюсь все понятно или что-то не понятно еще?!
Посмотреть вложение 18545
Ваша любовь к кому?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ваша любовь к кому?
Лицедей, вот Вы опять за свое?! Неужели так сложно угомониться?! Ну сделали мне приворот на свою сперму?! Ну и радуйтесь себе на здоровье!!! Надеюсь, там хоть 10% от общего количества сперматозоидов " життєздатні " чы неа?!
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Лицедей, вот Вы опять за свое?! Неужели так сложно угомониться?! Ну сделали мне приворот на свою сперму?! Ну и радуйтесь себе на здоровье!!! Надеюсь, там хоть 10% от общего количества сперматозоидов " життєздатні " чы неа?!
Вы от меня детей хотите?)))))
К чему вопрос?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ага,Ангел.Соглашусь с тобой,что весело читать.Аля решила своей "бразильской попой" заслонить БедногоАдинокогоУщербногоМудакаАрабскогоНутрА
😁😆😆😆
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ага,Ангел.Соглашусь с тобой,что весело читать.Аля решила своей "бразильской попой" заслонить БедногоАдинокогоУщербногоМудакаАрабскогоНутрА
😁😆😆😆
А бауман один из нас? :eek:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша)
Ну у тех, у кого прочь-напрочь отсутствует элементарное чувство юмора и присутствует камень на месте сердечка, то возможно да, она реально едет))) а у адекватных девушек она всегда на месте
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вы от меня детей хотите?)))))
К чему вопрос?
Для начала обьясните, чего Вы хотите от меня?! И зачем Вы сделали мне ЭТО?! Наплели тут про whiskey cubes, а то на самом деле оказались замороженные кубики Вашей спермы!... Такое вообще не реально придумать самой, только Вы могли до этого додуматься, а не я. Надеюсь, это понятно?!
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
@Berli , кстати, Вы мне часом ничего обьяснить не хотите?! А я считаю, что нужно это сделать. Все-таки тема Ваша, а тащу ее я.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Для начала обьясните, чего Вы хотите от меня?! И зачем Вы сделали мне ЭТО?! Наплели тут про whiskey cubes, а то на самом деле оказались замороженные кубики Вашей спермы!... Такое вообще не реально придумать самой, только Вы могли до этого додуматься, а не я. Надеюсь, это понятно?!
Пообщаться. Фантазия у вас хорошая и пошлая.)))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Я что-то не пойму! Я для этого тебя из подвала выпускала,чтоб ты своей спермой глаза другим заливал и стрелы в какие-то непонятные места пускал?????:mad:
Ты делаешь мне больно Лицедей,очень больно,а Я этого не прощаю!!! Ты понял или нет?
Я Королева подвалов ! Я !!! Это понятно или нет??? И боль причинять могу только Я!!!
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я ведь говорил пора создавать палату номер 6 )
@Епть , это сейчас намек на что или кого был?! Я Вам что-то плохое сделала или мне этим заняться?! Вы лучше спросите у человека, за что он меня отправил в бан, в котором я кстати нахожусь до сих пор?!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
@Епть , это сейчас намек на что или кого был?! Я Вам что-то плохое сделала или мне этим заняться?! Вы лучше спросите у человека, за что он меня отправил в бан, в котором я кстати нахожусь до сих пор?!
Так на всех) я ведь говорил уже что полностью психически здоровых людей здесь на форуме нет )
У каждого своя шиза , у кого то больше, у кого то меньше )
Кстати ;) пока палата не создана и санитаров не набрали ) можем предложить свои кандидатуры; )
А то если Mistress возьмут санитаркой ) так мужской половине форума точно не поздоровится ))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Шота количество особ царских кровей на квадратный метр зашкаливает, пора делать ноги...пока они на месте🙈
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Так на всех) я ведь говорил уже что полностью психически здоровых людей здесь на форуме нет )
У каждого своя шиза , у кого то больше, у кого то меньше )
Кстати ;) пока палата не создана и санитаров не набрали ) можем предложить свои кандидатуры; )
А то если Mistress возьмут санитаркой ) так мужской половине форума точно не поздоровится ))))
Для моего королевского Величества, полагается отдельная палата. На весь этаж.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
@Indigo Я требую себе отдельную палату!
Не хватало ещё царской особе находится со всеми во одной палате!
Иначе я заставлю Баумана сделать заледенелые кубики со вкусом его спермы и кусочками обгрызанных ногтей охранника Анастасии, которыми будет разбавлять для вас напитки @James B. ,ещё они будут пускать стрелы(возможно не только стрелы,но и газики)
Вы понимаете это или нет?
 
Сверху