Девочки будьте окуратны

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я оставила отзыв по одному номеру чтоб вы были окуратны...на что он написал что нужно его набрать и выяснить все. Вы понимаете что он может тупо сдавать всю информацию про отзывы и про то кто пишет и как нас найти. Девченки администратору я уже написла....сейчас говорю с администратороом чтоб сделать доступ про отзывы закрытым для мужчин вообще. Я удолила свой отзыв и розмещу его для вас в закрытом доступе.
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мария, вы себя в зеркало видели?
На счет того кто из нас недоразумение разобраться надо) я вообще не понимаю как к вам мужчины еще и в постоянники попадают(бедолаги лишенные вкуса)
А то что нужно скрывать все отзывы, так это само собой разумется, глупо писать отзыв чтобы этот человек его видел))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Девочки не пишите свои отзывы в открытом доступе, только в скрытом от этого Альпачино.
Ага, админ создай секретную ветку «всем, кроме Альпачино»)))
Вы понимаете что он может тупо сдавать всю информацию про отзывы и про то кто пишет и как нас найти.
Ты хоть думаешь что пишешь? Хотя думать это не твое, эмоции поглощают разум))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Мария, вы себя в зеркало видели?
На счет того кто из нас недоразумение разобраться надо) я вообще не понимаю как к вам мужчины еще и в постоянники попадают(бедолаги лишенные вкуса)
А то что нужно скрывать все отзывы, так это само собой разумется, глупо писать отзыв чтобы этот человек его видел))
Чо накинулсо на девочка:p:rofl:
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та с таким успехом можно любого мужчину на сайте обвинить в таком.АльПачино скучно,вот и заходит .Он Укрго вместо Мурзилки читает:p;),здесь тоже дурака валяет.Тут все понятно.И я захожу на сайт,просматриваю,пишу,отвечаю кому-то.Что в этом такого!?
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мария, вы себя в зеркало видели?
На счет того кто из нас недоразумение разобраться надо) я вообще не понимаю как к вам мужчины еще и в постоянники попадают(бедолаги лишенные вкуса)
А то что нужно скрывать все отзывы, так это само собой разумется, глупо писать отзыв чтобы этот человек его видел))
А вот затрагивать внешность девушки я думаю это не очень красиво...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А вот затрагивать внешность девушки я думаю это не очень красиво...
Импульсивный ответ на необоснованные обвинения, которые затрагивают и мои чувства тоже + куча гадостей написаных в ЛС...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У меня ощущение после фраз Аль Пачино здесь,что он полезет котенка на дерево спасать,если нужно.Ну-е-мое))).Какой из него злодей:D:eek:
 
Последнее редактирование:

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Открою маленький секрет я работаю на КГБ РФ... вы у нас уже все под колпаком, знаем кто где проживает и досье собрано почти на каждую из вас!
КГБ РФ ))))уже боимся))) а если серьезно,то девочек не красиво обзывать,ты же мужчина держи себя в руках и не обращай внимание.
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Девочки не пишите свои отзывы в открытом доступе, только в скрытом от этого Альпачино. Я оставила отзыв по одному номеру чтоб вы были окуратны...на что он написал что нужно его набрать и выяснить все. Вы понимаете что он может тупо сдавать всю информацию про отзывы и про то кто пишет и как нас найти. Девченки администратору я уже написла....сейчас говорю с администратороом чтоб сделать доступ про отзывы закрытым для мужчин вообще. Я удолила свой отзыв и розмещу его для вас в закрытом доступе.
Это что же надо было такое курить чтоб его начать бояться?)
Ну а за закрытый доступ для мужчин это правильно! Пятёрочка.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
а если серьезно,то девочек не красиво обзывать,ты же мужчина держи себя в руках и не обращай внимание.
В свете тотальной феминизации и эмансипации, при постоянном требовании равенства полов, не кажеться ли вам, что это лукавство и манипуляция с использованием двойных стандартов?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
И вообще, что означает «она же девочка!» это вам дает право вести себя как БЫДЛО!? «Девочка» в первую очередь Человек! Должна контролировать себя точно так же, как и «Мужчина»!?
Ой, всё, давайте не будем...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
КГБ РФ ))))уже боимся))) а если серьезно,то девочек не красиво обзывать,ты же мужчина держи себя в руках и не обращай внимание.
Аль Пачино,ты сейчас не обижайся..:cool:
Девочки,ну КЛИЕНТЫ....что с них взять!? Девочек обзывать там считается нормально....там уже ничего не докажешь.
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
И вообще, что означает «она же девочка!» это вам дает право вести себя как БЫДЛО!? «Девочка» в первую очередь Человек! Должна контролировать себя точно так же, как и «Мужчина»!?
Ой, всё, давайте не будем...
Должны все себя контролировать. А вы мужчина , который не должен позволить стать себе ниже плинтуса даже из-за такого БЫДЛА! Будьте умнее. Кто-то ваших шуток не понял, это его личное. Вы главное будьте выше всего и продолжайте в том же духе (шутить))))
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Мне лично все равно кто он такой. С ним весело и интересно. Главное не принимать его подье... В серьёз)
И да если я тут пишу комент о номере, то я могу это сказать и человеку, что он мне не приятен, подозрение что он мент, что задолбал долбаный дрочер... Я могу это сказать в лицо . Не когда не чего не делаю за спиной. Если человек не нравится, даже ради денег не стану ему улыбаться. А кроме штрафа 170 грн и потраченного времени мне не чего не светит)))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Должны все себя контролировать. А вы мужчина , который не должен позволить стать себе ниже плинтуса даже из-за такого БЫДЛА! Будьте умнее. Кто-то ваших шуток не понял, это его личное. Вы главное будьте выше всего и продолжайте в том же духе (шутить))))
Ты ж моя ласточка!)))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Девочки это ваше право. Мое дело выразить свои мысли а вы сами решай те. Что хотите то и делайте. У каждого своя жизнь. Просто нужно понимать что это все не шутки, и это жизнь. Встречаемся мы с незнакомыми людьми и рескуем постоянно. Это же не сайт просто пообщаться кому скучно. Вообщем дело ваше. Делайте что хотите. Я чисто по человески сказала а как вы воспримите это ваше. Уговаривать не кого не стану. У меня своих проблем хватает чтоб еще обо всех думать.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне вообще как то всеравно...просто не хочу чтоб какая то ...гн...а попалась кому то, по этому я чисто по женски пишу тут отзыв если есть хоть какая то вероятность сомнения. Просто так я не когда не пишу отзыв. Девченки вы тут постоянно общаетесь, я что часто отзыв отставляю? Только по факту.
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Мне вообще как то всеравно...просто не хочу чтоб какая то ...гн...а попалась кому то, по этому я чисто по женски пишу тут отзыв если есть хоть какая то вероятность сомнения. Просто так я не когда не пишу отзыв. Девченки вы тут постоянно общаетесь, я что часто отзыв отставляю? Только по факту.
То что он пошутил , а вы себе наворотили то лично ваше . А обзывать не обосновано человека не красиво и очень низко тем более для женщины.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Мне лично все равно кто он такой. С ним весело и интересно. Главное не принимать его подье... В серьёз)
И да если я тут пишу комент о номере, то я могу это сказать и человеку, что он мне не приятен, подозрение что он мент, что задолбал долбаный дрочер... Я могу это сказать в лицо . Не когда не чего не делаю за спиной. Если человек не нравится, даже ради денег не стану ему улыбаться. А кроме штрафа 170 грн и потраченного времени мне не чего не светит)))
По поводу сказать в лицо полностью согласна, может кто-то из них немножко задумается какое оно чмо ...
 
  • Like
Реакции: 911

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Та с таким успехом можно любого мужчину на сайте обвинить в таком.АльПачино скучно,вот и заходит .Он Укрго вместо Мурзилки читает:p;),здесь тоже дурака валяет.Тут все понятно.И я захожу на сайт,просматриваю,пишу,отвечаю кому-то.Что в этом такого!?
Ну, да нынче никому нельзя верить стрёмные все вокруг....ну разве не паранойя? Да всё гораздо проще: мужчина обозвал - женщина отомстила (ну как смогла по женски)
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Мне лично все равно кто он такой. С ним весело и интересно. Главное не принимать его подье... В серьёз)
И да если я тут пишу комент о номере, то я могу это сказать и человеку, что он мне не приятен, подозрение что он мент, что задолбал долбаный дрочер... Я могу это сказать в лицо . Не когда не чего не делаю за спиной. Если человек не нравится, даже ради денег не стану ему улыбаться. А кроме штрафа 170 грн и потраченного времени мне не чего не светит)))
Так уж и ничего не светит,
Что значит, деньги тоже? А может т_ _ь_ма ? Или еще чего похлеще?
А если понравился мент - "свадьба в малиновке" что ли? А если послезавтра другой симпатяга со спецуры?? Как быть то?
p.s. сори, тема с обвинительными на личных, но все же предмет обсуждения для неких имеет место быть.
Ту SOS - не принимайте на свой счет и, поступайте как сочтете нужным.
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Так уж и ничего не светит,
Что значит, деньги тоже? А может т_ _ь_ма ? Или еще чего похлеще?
А если понравился мент - "свадьба в малиновке" что ли? А если послезавтра другой симпатяга со спецуры?? Как быть то?
p.s. сори, тема с обвинительными на личных, но все же предмет обсуждения для неких имеет место быть.
Ту SOS - не принимайте на свой счет и, поступайте как сочтете нужным.
Видь во всем позитив ! Со всеми можно договориться . Даже если мент и свадьба в малиновке... Тут тоже позетиф ест))можно же так зажечь ту Малиновку)))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Видь во всем позитив ! Со всеми можно договориться . Даже если мент и свадьба в малиновке... Тут тоже позетиф ест))можно же так зажечь ту Малиновку)))
Ты не ты, когда менты....
 
  • Like
Реакции: 911

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Видь во всем позитив ! Со всеми можно договориться . Даже если мент и свадьба в малиновке... Тут тоже позетиф ест))можно же так зажечь ту Малиновку)))
Искать позитив при таких исходниках - жизни не хватит, да и "предметов" тоже. Альтернатива - воспринимать немного по-другому, читай "иначе". Человеки же ...
p.s. знаю одну прилично-одиозную личность, коя материться так, что вашему брату уши фольгой завернуться в трубочку, но человек. Ибо важнее для него явно не брань... При том, что договаривается не он, а с ним.
 
Сверху