Девочки будьте окуратны

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Прям романтика:rolleyes:
Извините,но милиция,спецслужбы и т.п меняют людей до неузнаваемости.Кроме,как своей выгоды последние в жизни ничего и не ищут .Да,я не спорю,деньги нужны всем.Но нужно в любой ситуации оставаться человеком .А то потом вот такие менты,спецуры и т.п доживают свои дни никому не нужными ,заглядывая по окнам или слушая чужие разговоры,ибо своя жизнь сера и грустна.Это я еще рассказала самый нормальный расклад)
А вы умеете отличать любовь от симпатии? А то "любите" по 100 раз в месяц, ибо поцелуй без любви пачкает не только губы, но и что-то глубже.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вы умеете отличать любовь от симпатии? А то "любите" по 100 раз в месяц, ибо поцелуй без любви пачкает не только губы, но и что-то глубже.
А вы умеете отличить !? и неужто на этом форуме вы решили поднять такие высокие материи?!
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
А вы умеете отличить !? и неужто на этом форуме вы решили поднять такие высокие материи?!
"откуда у вас этот номер? оставайтесь на месте. за вами уже выехали."
Да, япы были правы не только в отношении трудолюбивый, но и касательно любви и плодоносности. Романтика не вписывается.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
"откуда у вас этот номер? оставайтесь на месте. за вами уже выехали."
Да, япы были правы не только в отношении трудолюбивый, но и касательно любви и плодоносности. Романтика не вписывается.
Всегда есть исключения из правил.Это я могу сказать вам точно
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Всегда есть исключения из правил.Это я могу сказаиь вам точно
Ну тогда тоже вам отвечу - зачастую больше симпатий получает не тот, у кого планка высоко, а тот, у кого потолок ниже. Это верняк, но завсегдатаям трудно понять.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну тогда тоже вам отвечу - зачастую больше симпатий получает не тот, у кого планка высоко, а тот, у кого потолок ниже. Это верняк, но завсегдатаям трудно понять.
Странная концепция и мне такие "критерии" не знакомы.Человек либо люб,либо не люб .Все намного проще
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Странная концепция и мне такие "критерии" не знакомы.Человек либо люб,либо не люб .Все намного проще
Концепция как концепция, любовь как вишня, чем дольше, тем слаще. Дозреть то никак.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я вот только понять не могу вам что поговорить не где. Вы влазите в любую тему и пишите все о своем, о любви, о жрачке, о погоде, выясняете отношения.....
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Если вам охота между собой говорить то создайте просто тему поговорим не о чем, о жизни...или просто поболтаем. Да как угодна. Везде все лезете и пишете не потеме. Оставляешь отзыв на номер и все наченаю коментировать не по делу вообще и вообще левое писать. Пишешь свое обьявления для встречи и вы все опять туда лезете. Причем это не только про меня лично. но и про другие отзывы. устраиваете срач везде просто. Я захожу на сайт чтоб посмотреть какую то информацию и это сложно. Пока ваш срач не перечитаю то не могу что то посмотреть. Мне нужно было один нормер пробить перед встречей и тут опять срач.....пришлось все перечитывать до конца.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Уважаемый администратор можно как то навести порядки чтоб люди писали по теме. Не возможно отзывы писать....начинают влазить и писать не по теме. Если пишешь какую то тему то опять таки устраивают разборки не по теме вообще. Хочешь розместить обьявления и опять влазят и свое коменты не о чем пишут. Администратор пожалуйста можно это как то в правилах прописать. Спасибо за внимания. Надеюсь на ваше понимания.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Уважаемый администратор можно как то навести порядки чтоб люди писали по теме. Не возможно отзывы писать....начинают влазить и писать не по теме. Если пишешь какую то тему то опять таки устраивают разборки не по теме вообще. Хочешь розместить обьявления и опять влазят и свое коменты не о чем пишут. Администратор пожалуйста можно это как то в правилах прописать. Спасибо за внимания. Надеюсь на ваше понимания.
Мария,напишите лучше в администрацию президента.У нас в стране бардак, а вы за чат взялись))).Кто вам мешает,пишите отзывы,если я свое мнение высказала-то что это не правильно!?.У нас демократия,забыли!?Всех благ
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Оставляешь отзыв на номер и все наченаю коментировать не по делу вообще и вообще левое писать. Пишешь свое обьявления для встречи и вы все опять туда лезете.
Перелистала весь форум и подобного не нашла(ну,один комментрий чей-то это ни о чем).А в вашу рекламу кто лез!?Такого тоже не увидела.По теме вашего топика я высказалась.
 

вадим 33

New Member
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Небольшой ликбез: службы+ менты могут сделать контрольную закупку, составить бумагу на коленках снаружи прымищення и приложить к чему-то. Входить в помещение- только с судебным ришенням и все. Теперь математика 100-200 долл.прокурору за подання+ 100-500 долл.следователю- судье на вход+ обыск. На какую цифру он должен разгрузить девочку чтобы это окупить? Все перечисленные документы норма закона. Они даже на металлоприемку без такого зигзага зайти зась, а еще наворованого надо за про а кодировать. Как-то так)). Остальное , мне кажется ,разводняк( нахрапом) прокатит- не прокатит . Всем солнечных дней))
 
Сверху