Девочки будьте окуратны

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так уж и ничего не светит,
Что значит, деньги тоже? А может т_ _ь_ма ? Или еще чего похлеще?
А если понравился мент - "свадьба в малиновке" что ли? А если послезавтра другой симпатяга со спецуры?? Как быть то?
p.s. сори, тема с обвинительными на личных, но все же предмет обсуждения для неких имеет место быть.
Ту SOS - не принимайте на свой счет и, поступайте как сочтете нужным.
Анекдот знаете-хорошим ментам хорошие гробы,плохим-плохие.Спецуры украинские далеко не ушли
Ничего не светит ВООБЩЕ.Даже штраф.Если мозги,конечно ,имеются
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так уж и ничего не светит,
Что значит, деньги тоже? А может т_ _ь_ма ? Или еще чего похлеще?
А если понравился мент - "свадьба в малиновке" что ли? А если послезавтра другой симпатяга со спецуры?? Как быть то?
p.s. сори, тема с обвинительными на личных, но все же предмет обсуждения для неких имеет место быть.
Ту SOS - не принимайте на свой счет и, поступайте как сочтете нужным.
Прям романтика:rolleyes:
Извините,но милиция,спецслужбы и т.п меняют людей до неузнаваемости.Кроме,как своей выгоды последние в жизни ничего и не ищут .Да,я не спорю,деньги нужны всем.Но нужно в любой ситуации оставаться человеком .А то потом вот такие менты,спецуры и т.п доживают свои дни никому не нужными ,заглядывая по окнам или слушая чужие разговоры,ибо своя жизнь сера и грустна.Это я еще рассказала самый нормальный расклад)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 911

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Импульсивный ответ на необоснованные обвинения, которые затрагивают и мои чувства тоже + куча гадостей написаных в ЛС...
Вот реально ты натупил, сорян, но факт есть фактом. Что мешает тебе, дядя, находить аргументы не переходя на прямые оскорбления?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вот реально ты натупил, сорян, но факт есть фактом. Что мешает тебе, дядя, находить аргументы не переходя на прямые оскорбления?
Ты серьезно?)

Ох, ты шо ты шо...я ж проснулся и это прочитал с просонья, не поверил своим глазам сначала, ох у меня прям вскипело, был бы ты рядом отхватил бы леща))) хорошо что я протер глаза и решил перечитать еще пару раз))) фууух!
 
Последнее редактирование:

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Не о том вы думаете мадам. Вот о чем стоит задуматься! Альпачино то весёлый парнишка с которым можно поржать, поругаться , пообщаться... А проблема серьезная вот же она! Покупается иностранный номер,звонится как иностранец ( мы же то знаем что иностранцы лохи которых можно просто разводить .) А потом здрасти здрасти цем цем цем.... Хорошо если мент зайдет под таким номером , а не дай Бог уроды какие-то.... Вот об этом стоит задуматься, и взять во внимание.
 

Вложения

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не о том вы думаете мадам. Вот о чем стоит задуматься! Альпачино то весёлый парнишка с которым можно поржать, поругаться , пообщаться... А проблема серьезная вот же она! Покупается иностранный номер,звонится как иностранец ( мы же то знаем что иностранцы лохи которых можно просто разводить .) А потом здрасти здрасти цем цем цем.... Хорошо если мент зайдет под таким номером , а не дай Бог уроды какие-то.... Вот об этом стоит задуматься, и взять во внимание.
Я вас советую пройти верификацию и почитать скрытый раздел.Там намноооого "интересней" инфа)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот реально ты натупил, сорян, но факт есть фактом. Что мешает тебе, дядя, находить аргументы не переходя на прямые оскорбления?
Кто-то еще выписывал мне ,что слово "дебил" оскорбление;):D.Ну я же говорю всегда таким особам - "за собой следите". А по поводу поржать и пообщаться - мне уже клоуны(это я всех мужчин обобщила) надоели.Хочется с кем-то и постулаты Канта обсудить,к примеру
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Кто-то еще выписывал мне ,что слово "дебил" оскорбление;):D.Ну я же говорю всегда таким особам - "за собой следите". А по поводу поржать и пообщаться - мне уже клоуны(это я всех мужчин обобщила) надоели.Хочется с кем-то и постулаты Канта обсудить,к примеру
Ну между словами "дебил" и "тупая пизда" есть некое отличие, не?)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Слова не мои, взяты из иных источников на этом форуме.
Та я поняла,я и не о вас говорила
Ладно,кто старое помянет...
Просто время расставило все и вся на свои места,скажем так
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
А по поводу поржать и пообщаться - мне уже клоуны(это я всех мужчин обобщила
И это пишет человек, который там акцент делал, чтоб соринок в чужих глазах не искали. Ясно, понятно.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И это пишет человек, который там акцент делал, чтоб соринок в чужих глазах не искали. Ясно, понятно.
Между подеб... и соринкой очень большая разница.По поводу- мне все ясно и понятно тоже;)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И это пишет человек, который там акцент делал, чтоб соринок в чужих глазах не искали. Ясно, понятно.
Извините,бывет на лету и на бегу пишу.Не много не правильно поняла вашу фразу....а причем здесь соринки и бревна-то(те,что в пословице).Имелось ввиду-"а судьи кто!?"....кто судьи!?те кто такое пишут девушке будь она сто раз не права!?вы смеетесь!?))фу жара
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ну между словами "дебил" и "тупая пизда" есть некое отличие, не?)))
Извините,бывет на лету и на бегу пишу.Не много не правильно поняла вашу фразу....а причем здесь соринки и бревна-то(те,что в пословице).Имелось ввиду-"а судьи кто!?"....кто судьи!?те кто такое пишут девушке будь она сто раз не права!?вы смеетесь!?))фу жара
Девочки, вы же понимаете, для всех мил не будешь! Комуто клоун, комуто быдло и дЫбил, а для когото романтик;) Я тут не стараюсь быть хорошим для всех...
А время действительно дает понять ху из ху в этой шахматной партии...
З.Ы. «То, что написано пером...» как говорится. Сказано то, что сказано и уж не вам об этом судить.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Девочки, вы же понимаете, для всех мил не будешь! Комуто клоун, комуто быдло и дЫбил, а для когото романтик;) Я тут не стараюсь быть хорошим для всех...
А время действительно дает понять ху из ху в этой шахматной партии...
З.Ы. «То, что написано пером...» как говорится. Сказано то, что сказано и уж не вам об этом судить.
Вот именно "не вам об этои судить';).Я так понимаю,что вы нарываетесь на 3-х дневную перепалку как предидущий герой!?):cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Девочки, вы же понимаете, для всех мил не будешь! Комуто клоун, комуто быдло и дЫбил, а для когото романтик;) Я тут не стараюсь быть хорошим для всех...
А время действительно дает понять ху из ху в этой шахматной партии...
З.Ы. «То, что написано пером...» как говорится. Сказано то, что сказано и уж не вам об этом судить.
И,вообще,Аль Пачинко,куда вас занесло!?Я писала,что нефиг меня судить было-на себя посмотрите.И все.
 
Последнее редактирование:

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Девченки администратору я уже написла....сейчас говорю с администратороом чтоб сделать доступ про отзывы закрытым для мужчин вообще. Я удолила свой отзыв и розмещу его для вас в закрытом доступе.
Нет. Скрытый раздел я вообще делал не для того, чтоб там абсолютно все отзывы были. Вы, как и все остальные, сюда пришли, когда все полностью открыто было. Чем вы лучше других новых девушек, которые здесь появляются периодически? И только благодаря тому, что есть отзывы в открытом разделе.
 
Сверху