Девочки и мальчики, нужна ваша помощь!

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А Вы умеете отшивать :sweat_smile:
Конечно,я в этом ас,умею и практикую,главное без обид с юмором,а главное доходчиво. Человек сам понимает,что со мной связаться себе дороже выйдет. ?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Здесь на форуме? Что им сдесь делать?
Ну публика тут довольно разнообразная,герои-мачосы что-то же тут делают? Апполоны,БредПитты,Аленделоны одни тут сидят! Так почему бы царицам и восточным красавицам-сказочницам тут место не найти? ;) :p
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Ну публика тут довольно разнообразная,герои-мачосы что-то же тут делают? Апполоны,БредПитты,Аленделоны одни тут сидят! Так почему бы царицам и восточным красавицам-сказочницам тут место не найти? ;) :p
Мммм. Ты имела в виду сказочниц. А я грешным делом подумал о царицах.???
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А что это вы такой грубиян стали,клиенты зае...?:rolleyes:
Работа зае...)) Клиенты это так, хобби. Если бы у начальства на работе было такое же отношение как у клиентов то была бы не работа а "рай". Но...хорошо там где нас нет)))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Какая вы неприхотливая к пище. Сейчас все помешаны на суши, пасте, пицце.
Суши можно и дома самому сделать,там ничего сложного,и вкуснее и намного больше получается,да и пасту с пиццей нечего делать. Вот макароны по-флотски давно не ела. А вообще люблю что попроще,это три часа готовить чтоб за 10 минут съесть,не стоит того.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Без проблем, но только уже в марте. Так как я скоро улетаю в Азию. И вернусь в середине марта.
А в марте я улетаю, сначала шабаш,после отдых от шабаша. Видать не судьба нам встретиться.
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Суши можно и дома самому сделать,там ничего сложного,и вкуснее и намного больше получается,да и пасту с пиццей нечего делать. Вот макароны по-флотски давно не ела. А вообще люблю что попроще,это три часа готовить чтоб за 10 минут съесть,не стоит того.
Нуу, смотря с кем готовить и что... Иногда процес готовки очень даже интересен...
 
Сверху