Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Лучше редко,но медко)по крайней мере в моем случае)
 
  • Like
Реакции: Kaya

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Ангел - ме(т)ко. (или это было специально, отсылка к медецине))
Очень часто девушки поднимают цену потому что уже не хотят иметь столько работы, хотят перейти на нормальную и остепениться. И это нормально, я уже писал что секс-услуги вполне нормальная временная работа, по крайней мере лучше макдональдса.

С другой стороны, сейчас есть безвиз и можно поехать в ту же Германию и др. страны на подработку на 50-100 евро. Когда окрестные страны богаче туда и будут ехать на работу.
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Редко сюда захожу, ещё реже что то пишу, но эта тема зацепила.... Странно читать стенания по поводу отсутствия клиентов. Так как наблюдаю устойчивый рост цен. Все феи только за последних пол года - год подняли цены на 100 - 500 грн (при том что доллар тогда был 26-28), а сейчас 24,5-25. Если нет клиентов, тогда с каких ху...в поднятие цен? Притом понятно когда новая молодая фея поднимает цену: наработала клиентов, подзаработала деньжат, навела марафет получше... Но чего подняли цены феи с большим стажем?!!! Моложе стали за год, чему то новому научились или много новых камрадов добавилось?
мусора подняли цены на лицензию...но кошёлки тебя заклюют сейчас
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Ангел - ме(т)ко. (или это было специально, отсылка к медецине))
Очень часто девушки поднимают цену потому что уже не хотят иметь столько работы, хотят перейти на нормальную и остепениться. И это нормально, я уже писал что секс-услуги вполне нормальная временная работа, по крайней мере лучше макдональдса.

С другой стороны, сейчас есть безвиз и можно поехать в ту же Германию и др. страны на подработку на 50-100 евро. Когда окрестные страны богаче туда и будут ехать на работу.
оксюморон face palm
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
На самом деле картридж частично прав, мы забываем что конторы, которые платят мзду ментам тоже учавствуют в этом рынке, а в этом году в Киеве уже закрыли 3-4 большие сети и скорее всего подняли прайс для остальных. Соответственно это повлияло и на цену для всех.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
На самом деле,вы заморачиваетесь и думаете,гадаете,а кто то про получает удовольствие) ;)
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Я не писал что у меня истина в последней инстанции, я могу ошибаться но я не параноик. Только, картридж, вы же какашку кинули и в человека который подтвердил ваши слова. Зачем?
Я в курсе, что самоутверждение это потребность человека. Только вы не белый и в блестящих доспехах рыцарь, вы обычный обиженный на весь мир циник у которого к тому же паранойя (вы видите мир только в одном цвете, в черном). Ладно, всем доброй ночи и выходных! Лучше самоутверждаться через творчество или качественную работу, а не через срач. ИМХО.
Хоть это и по бабских, но все же – сходите на шопинг, по-другому колода сверкает)) не надо было ее др@зн@ть :mad:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Или у вас логики что раз клиентов стало меньше, а прежний месячный заработок охота сохранить. Значит все должен оплатить камрад за себя и за того парня который не дошел?))))
Вы сейчас им погладили щетину навстречу :eek:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Так оно из той же палаты... )))
Клава лайкает...
АС осталось только скинуть фото принтера на Печерске и будет полный букет
Кокой младец, епта, а глазастый то хомячок попался )) Трамп вам привет передает в рыбном ларьке на Печерске )) никакой наглости, только krale :cool:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Это не крик души, а указание на противоречие. Я то думал что цены растут потому что больше клиентов стало. А если стали чаще посещать даже по большей цене значит есть економический рост (учитывая рос цены недвиги). А тут заходишь и читаешь, что клиентов мало....
Если брать ценник от 1000 до 1500,именно идивидуалки,то как я думаю 500-600 гр у девушки уходит на посуточную квартиру,100-200 гр на расходники презервативы,гели помывочные,салфетки,хлорка. Летом можно без чулочков обойтись ,их в жару носить не особо комфортно,но вот сейчас самое то ,это плюс 100-150 гр(это ещё самые простые ,можно сказать дешёвые, красивые чулки стоят намного дороже) ,их много раз не наденешь,то зацепка,то стрелка и всё на мусорку. Вот и получается что из 1500 гр на в никуда уходит минимум 900 гр,на руки остаётся 600гр. Поэтому спорить как-то не уместно,да и цены на всё растут,меньше не становятся, правда же? Доллар то падает,а цены нет. Вам же никто цену за картошку или мясо не снижает, только потому,что продавец давно на рынке торгует. Если бы мужчины сами находили квартиру,оплачивали расходники и ещё плюс оплачивали услуги и время девушки,то думаю понимали в какую копеечку всё влетает. Вам же предоставляют все условия, квартиру и прочее,так ещё и возмущений много. Всего лишь попыталась Вам объяснить. Спорить бессмысленно,не нравятся дорогие услуги,так можно найти дешевле и по своему карману,это же просто. И сравнивать наш уровень жизни и европейский,давая отсылки тоже как-то неуместно.
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Если брать ценник от 1000 до 1500,именно идивидуалки,то как я думаю 500-600 гр у девушки уходит на посуточную квартиру,100-200 гр на расходники презервативы,гели помывочные,салфетки,хлорка. Летом можно без чулочков обойтись ,их в жару носить не особо комфортно,но вот сейчас самое то ,это плюс 100-150 гр(это ещё самые простые ,можно сказать дешёвые, красивые чулки стоят намного дороже) ,их много раз не наденешь,то зацепка,то стрелка и всё на мусорку. Вот и получается что из 1500 гр на в никуда уходит минимум 900 гр,на руки остаётся 600гр. Поэтому спорить как-то не уместно,да и цены на всё растут,меньше не становятся, правда же? Доллар то падает,а цены нет. Вам же никто цену за картошку или мясо не снижает, только потому,что продавец давно на рынке торгует. Если бы мужчины сами находили квартиру,оплачивали расходники и ещё плюс оплачивали услуги и время девушки,то думаю понимали в какую копеечку всё влетает. Вам же предоставляют все условия, квартиру и прочее,так ещё и возмущений много. Всего лишь попыталась Вам объяснить. Спорить бессмысленно,не нравятся дорогие услуги,так можно найти дешевле и по своему карману,это же просто. И сравнивать наш уровень жизни и европейский,давая отсылки тоже как-то неуместно.
а чё такая истерика по поводу прайса? покупатель всегда хочет дешевле, а продавец - дороже....фея говорит сколько хочет....клиент - сколько готов отдать...всегда есть выбор и я не стану впустую отдавать деньги...для меня цена должна соответствовать....если плачу 1500, то и получить должен на все 1500, а не лишь на 500....а так, каждый может рисовать любые цены и условия...в этой сфере никто никому ничего не должен, пока не договорились.....вопрос лишь в том, будет ли ожидаемый результат...единственный плюс овера - это фильтр, но и потеря на обороте существенна
 
Последнее редактирование:

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Цена растет,чтоб такие как вы не ходили) :rofl:
Дятлы не понимают, что и цена аренды поднялась, расходники итд... Они хотят, чтоб при повышении цен на все! Феи продолжали работать за три рубля.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Если брать ценник от 1000 до 1500,именно идивидуалки,то как я думаю 500-600 гр у девушки уходит на посуточную квартиру,100-200 гр на расходники презервативы,гели помывочные,салфетки,хлорка. Летом можно без чулочков обойтись ,их в жару носить не особо комфортно,но вот сейчас самое то ,это плюс 100-150 гр(это ещё самые простые ,можно сказать дешёвые, красивые чулки стоят намного дороже) ,их много раз не наденешь,то зацепка,то стрелка и всё на мусорку. Вот и получается что из 1500 гр на в никуда уходит минимум 900 гр,на руки остаётся 600гр. Поэтому спорить как-то не уместно,да и цены на всё растут,меньше не становятся, правда же? Доллар то падает,а цены нет. Вам же никто цену за картошку или мясо не снижает, только потому,что продавец давно на рынке торгует. Если бы мужчины сами находили квартиру,оплачивали расходники и ещё плюс оплачивали услуги и время девушки,то думаю понимали в какую копеечку всё влетает. Вам же предоставляют все условия, квартиру и прочее,так ещё и возмущений много. Всего лишь попыталась Вам объяснить. Спорить бессмысленно,не нравятся дорогие услуги,так можно найти дешевле и по своему карману,это же просто. И сравнивать наш уровень жизни и европейский,давая отсылки тоже как-то неуместно.
+ 1000 !
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Дятлы не понимают, что и цена аренды поднялась, расходники итд... Они хотят, чтоб при повышении цен на все! Феи продолжали работать за три рубля.
неужели феи не хотят, чтобы клиент положив на тумбочку деньги , развернулся и ушёл? и так один за одним, сталкиваясь в коридоре :rofl:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Клиенты хотят прийти в ВИП апартаменты, шоб их там встретила молодая Хайди Клум в белье от провокатор, ебнула с ними кристала, отдалась во все отверстия и все это желательно за 500гр
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Знаешь,тебе стоит задуматься о том,что ты как-то неправильно воспринимаешь написанное. Где ты истерику увидел? Если обычная речь,без мата и оскорблений тобой воспринимается как истерика,то мне больше нечего сказать. Такое ощущение,что с тобой нормально не общаются. Я объяснила человеку лишь то,что является моей "колокольней" ,это всего лишь беседа, дискуссия,не более. Будь добр,не переноси на мою здоровую голову свои "тараканы"
а чё такая истерика по поводу прайса? покупатель всегда хочет дешевле, а продавец - дороже....фея говорит сколько хочет....клиент - сколько готов отдать...всегда есть выбор и я не стану впустую отдавать деньги...для меня цена должна соответствовать....если плачу 1500, то и получить должен на все 1500, а не лишь на 500....а так, каждый может рисовать любые цены и условия...в этой сфере никто никому ничего не должен, пока не договорились.....вопрос лишь в том, будет ли ожидаемый результат...единственный плюс овера - это фильтр, но и потеря на обороте существенна
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
уахаха..)) а клиент хочет быть первым в карьере феи..без резины, любое время пока не надоест и уйти, плотно перекусив и не потратив ни копейки
Ну в таком случае, пускай отношения ищет. Там как раз прокатит. А тута девочки денежку зарабатывают, а не благотворительностью занимаются, никто сосать себе в минус не будет.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Клиенты хотят прийти в ВИП апартаменты, шоб их там встретила молодая Хайди Клум в белье от провокатор, ебнула с ними кристала, отдалась во все отверстия и все это желательно за 500гр
В идеале за бесплатно, ещё и с душой и "блядским" огоньком в глазах.:rolleyes:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Ну в таком случае, пускай отношения ищет. Там как раз прокатит. А тута девочки денежку зарабатывают, а не благотворительностью занимаются, никто сосать себе в минус не будет.
речь о том, что ваши с клиентом встречи происходят в точке компромисса
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Знаешь,тебе стоит задуматься о том,что ты как-то неправильно воспринимаешь написанное. Где ты истерику увидел? Если обычная речь,без мата и оскорблений тобой воспринимается как истерика,то мне больше нечего сказать. Такое ощущение,что с тобой нормально не общаются. Я объяснила человеку лишь то,что является моей "колокольней" ,это всего лишь беседа, дискуссия,не более. Будь добр,не переноси на мою здоровую голову свои "тараканы"
истерика всю дорогу по по поводу прайса...никто никому ничего не должен.... :nerd:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Эх.... Развели тут беседу :eek:
Всегда будет тот, кто считает, что он делает много, а получает мало. Как и будет тот, кто считает, что платит много, а получает чуть меньше, чем заплатил ...
( где-то всплакнул Кличко)
 
Сверху