Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Блин,ну вот взрослые же все люди,а пишут хню всякую. Любое мнение,не важно с какой стороны,принимается в штыки и здрасьте срач. Такое ощущение,что люди общаться не умеют. Напишешь свою мысль так обсмеют и выставят уродом, мужчины на женщин кидаются ,обзывают ,а сами же ходят пользуясь услугами . Женщины ноют что работы нет,но сами же ни в счёт не ставят приходящих мужчин. Нормальный человек почитает и сделает выводы, вместо того чтоб кидаться в друг друга какашками.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А картридж своей ахинеей меня разве одну достал!? )целый раздел посвятили двум - голубому и желтому,чтоб они там тусили)) - потные ладошки :rofl: :rofl:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А картридж своей ахинеей меня разве одну достал!? )целый раздел посвятили двум - голубому и желтому,чтоб они там тусили)) - потные ладошки :rofl: :rofl:
Он вас специально на эмоции выводит. Не видитесь ))
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
А картридж своей ахинеей меня разве одну достал!? )целый раздел посвятили двум - голубому и желтому,чтоб они там тусили)) - потные ладошки :rofl: :rofl:
Ждемс этих пездюков там. ;) даже тему, их волнующую уже там подняли
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Блин,ну вот взрослые же все люди,а пишут хню всякую. Любое мнение,не важно с какой стороны,принимается в штыки и здрасьте срач. Такое ощущение,что люди общаться не умеют. Напишешь свою мысль так обсмеют и выставят уродом, мужчины на женщин кидаются ,обзывают ,а сами же ходят пользуясь услугами . Женщины ноют что работы нет,но сами же ни в счёт не ставят приходящих мужчин. Нормальный человек почитает и сделает выводы, вместо того чтоб кидаться в друг друга какашками.
вот такие тут кошёлки собрались
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
А картридж своей ахинеей меня разве одну достал!? )целый раздел посвятили двум - голубому и желтому,чтоб они там тусили)) - потные ладошки :rofl: :rofl:
ахинея - имя, которое тебе дали при рождении
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Ждемс этих пездюков там. ;) даже тему, их волнующую уже там подняли
Уфф, кокие надутые желваки у двортерьера, поди скоро навернуться уже)) Зрите в оба, с кем будете вскрывать )) Кайсякунин с катаной не лишние люди ┬┴┬┴┤(・_
:eek:
Много чести для такого исполнителя желаний, плодить его убожество, а вот потереть одно место башмаком, это даром ))
 
Последнее редактирование:

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Ну она вроде бы как возле БСП

Еще лучше самому справиться и точно не заболеть. Как сказала одна девочка "тю , так оно же все лечится " ,ну кроме ВИЧ ,пока что .Сам поход к фее это уже риск , а на сколько желаете испытать удачу решать каждому .Сахар делает сосуды не эластичными, кофе повышает давление и вымывает кальций из костей , при загаре можно получить онкологию , мучное полнит , лишний вес причина очень многих заболеваний .Как говориться :"зубов боятся в рот не давать".Вы в курсе что презерватив не даёт 100% защиту от вен заболеваний , он до минимума сводит шанс заразиться. При оральном сексе можно заразиться абсолютно всем, как и при обычном ,Но !Шанс в разы ниже .Вопрос только желает ли человек испытать его .Кстати если со спидозным человеком иметь секс без преза не факт что заболеешь .
Все верно это статистика.вся эта инфа есть в интернете
 

Доша

New Member
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Добрый день.
Не подскажете почему объявления не публикуются на укрго.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
у меня публикуются но толку никакого...я вообще не понимаю как вы умудряетесь там кого-то нормального находить...80% там сидят одни и те же годами, в основном ходоки с иксов
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
у меня публикуются но толку никакого...я вообще не понимаю как вы умудряетесь там кого-то нормального находить...80% там сидят одни и те же годами, в основном ходоки с иксов
Часто там попадаются нормальные чуваки.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
у меня публикуются но толку никакого...я вообще не понимаю как вы умудряетесь там кого-то нормального находить...80% там сидят одни и те же годами, в основном ходоки с иксов
А где Вы подаёте,если не секрет? Мамбы и прочее честно говоря мне не интересны,некогда вести долгие переписки. Есть ли ещё сайты обширные интересно?
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Часто там попадаются нормальные чуваки.
попадаются, не спорю, но не часто..лично мне..и я уверенна что если плотно работать на укрго ты рано или поздо попадешь на форум камрадов, укрго ими кишит просто
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
А где Вы подаёте,если не секрет? Мамбы и прочее честно говоря мне не интересны,некогда вести долгие переписки. Есть ли ещё сайты обширные интересно?
да я нигде не подаю, а вообще хочу перейти полностью на иностранцев типа международные сайты эскорта, там по разным городам. но я в э
том не профи, это вы у более опытных девочек спросите.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
попадаются, не спорю, но не часто..лично мне..и я уверенна что если плотно работать на укрго ты рано или поздо попадешь на форум камрадов, укрго ими кишит просто
Да мне как то пох, на тот форум. С укр гов выхлоп больше, у меня лично так
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Сверху