Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
ты пришёл ещё раз соснуть? приступай, только не прикусывай
Фу-фу-фу, зачем проецировать свои влажные мечты на других? Гоу в тему "Потные ладошки", пастбище для тебя создано, оленишка, пасись, делов то?! ;)
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Фу-фу-фу, зачем проецировать свои влажные мечты на других? Гоу в тему "Потные ладошки", пастбище для тебя создано, оленишка, пасись, делов то?! ;)
защекан, ты всё ещё с разорванным пердаком ходишь? рад, что довёл тебя до такого состояния :cool:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
защекан, ты всё ещё с разорванным пердаком ходишь? рад, что довёл тебя до такого состояния :cool:
Че, лошара, на форуме девчата отказывают, вот и бесишься? А знаешь почему? Да потому, что ты лошара, бгг, ухаха :cool:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Че, лошара, на форуме девчата отказывают, вот и бесишься? А знаешь почему? Да потому, что ты лошара, бгг, ухаха :cool:
Конечно, все ж вас предпочли, либо в таком виде,


conejo-que-presenta-en-un-traje-de-la-pajarita-30045163.jpg

либо в таком 65816544_410533899564756_4901351679850757707_n.jpg
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
Бгг, Картридж с Деллом уже лайкают друг дружку. Ну че, посоны, споете может?
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Притяжение к этому форуму сильнее моей силы-воли, но я сопротивляюсь))
Наскоками бываю, уже всех долбоебов не перечитываю))
В жизни всегда бывают моменты, когда мнения отдельных персон утрачивают для нас всякое значение. Начиная с их мнения на этот счёт.
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
Дятлы не понимают, что и цена аренды поднялась, расходники итд... Они хотят, чтоб при повышении цен на все! Феи продолжали работать за три рубля.
Почитал я эту тему, посмеялся от души. Конкуреция ростет , клиент не ходит бла, бла. Очевидно , что имеет смысл спустить цену, такие законы рынка. Второй вариант это поднимать уровень обслуживания, но судя по всему вот это тоже не про вас. Лучше сидеть в арендованной квартире и ничерита не делать, в ожидании, что сейчас попрет. Лень во многих случаях двигатель прогресса , но судя по всему не в вашем .
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Почитал я эту тему, посмеялся от души. Конкуреция ростет , клиент не ходит бла, бла. Очевидно , что имеет смысл спустить цену, такие законы рынка. Второй вариант это поднимать уровень обслуживания, но судя по всему вот это тоже не про вас. Лучше сидеть в арендованной квартире и ничерита не делать, в ожидании, что сейчас попрет. Лень во многих случаях двигатель прогресса , но судя по всему не в вашем .
А с чего это вы такие выводы сделали? И что вы обо мне знать можете? Да и где я лично жаловалась на отсутствие клиентов? На постоянниках сижу и не жалуюсь, + новые заходят. Так что свои выводы, можешь оставить при себе. Свободен!
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
А с чего это вы такие выводы сделали? И что вы обо мне знать можете? Да и где я лично жаловалась на отсутствие клиентов? На постоянниках сижу и не жалуюсь, + новые заходят. Так что свои выводы, можешь оставить при себе. Свободен!
Зайка , это не лично к тебе обращение, это ко всем плачущим учасниуам этой темы . И свои выводы я буду оставлять там где посчитаю нужным. Ну если у тебя куча постоянников, то значит на верном пути. Удачи!
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Зайка , это не лично к тебе обращение, это ко всем плачущим учасниуам этой темы . И свои выводы я буду оставлять там где посчитаю нужным. Ну если у тебя куча постоянников, то значит на верном пути. Удачи!
Но процитировали вы мои сообщения. И написали, что в моем случае итд итп...
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
И вообще ! На форуме лично никого не оскорбила, а просто высказала свое мнение, пускай и в агрессивной форме, Но не переходя на личности... Короче, еще хотела написать кучу бла бла бла., но шото лень.. )
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
И
Но процитировали вы мои сообщения. И написали, что в моем случае итд итп...
И что? Ну прцетировал и ладно, я в этом потоке нытья чуток заблудился. Не обращайте внимания на сообщения «импотента» и «нищеброда»
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Почитал я эту тему, посмеялся от души. Конкуреция ростет , клиент не ходит бла, бла. Очевидно , что имеет смысл спустить цену, такие законы рынка. Второй вариант это поднимать уровень обслуживания, но судя по всему вот это тоже не про вас. Лучше сидеть в арендованной квартире и ничерита не делать, в ожидании, что сейчас попрет. Лень во многих случаях двигатель прогресса , но судя по всему не в вашем .
ща кошёлки заплюют говном face palm
 
Сверху