Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вы беременны?!!!face palm;)face palm:sweat_smile: каждые полчаса???
Та не, всего лишь курить бросаю)
[/QUOTE]
Все-таки тянет Вас еще пока не поздно взяться за старое ;) я уж думала, что окончательная победа за здоровым образом жизни
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Все-таки тянет Вас еще пока не поздно взяться за старое ;) я уж думала, что окончательная победа за здоровым образом жизни
Та победа то есть ) только теперь нужен регулярный секс ))) что бы не поправиться кил на 20
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Та победа то есть ) только теперь нужен регулярный секс ))) что бы не поправиться кил на 20
Самое главное, чтобы резкий отказ от курения никак на потенцию не повлиял ;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У меня обратная закономерность: обычно те, кому я бы с удовольствием сделала скидку, оставляют больше. Да и умысла (просьб о встречах) не наблюдалось.
Вы (по настроению), между прочим, тоже подлизываетесь ;)
Подлизываюсь, но не к Вам, заметьте... ;)
АльПачино - мой кумир...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Один. Ну максимум - два раза. Думать тысячу раз над этим вопросом нет необходимости.
И я более чем уверена, что ни одна из присутствующих здесь девушек всем подряд без разбору "да" не говорит.
Как минимум две девушки здесь именно без разбору "да" и говорят. Не будем показывать пальцем...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Нет конечно..но лучше пусть сразу берет быка за рога и звонит..я за реальную встречу,тут в личку куча вопросов и ТД.толку нет.
Во-во-во, Светлана! Прям попадание в точку.
 

Lester

New Member
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Готов приехать на пару часиков)))
 

antiwoman

Member
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
8
Приехало очень много студенточек, и студентов.
Девченки которые не тянут пока хату снимать, активно ищут обмен, себя на койко место.
 

Izolda

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
214
Реакции
196
Баллы
50
Приехало очень много студенточек, и студентов.
Девченки которые не тянут пока хату снимать, активно ищут обмен, себя на койко место.
Думаю не очень успешно так как большинство мужчин сами не против отдаться за койко место))))
 

Виктор48

New Member
Сообщения
25
Реакции
12
Баллы
3
Здравтсвуйте..
Девочки, так кто здесь заскучал? У меня что то давление сексуальное поднялось, планирую вылазку сделать попуститься..
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Приехало очень много студенточек, и студентов.
Девченки которые не тянут пока хату снимать, активно ищут обмен, себя на койко место.
интересно, а какая она, самая оголенная форма лести… :rolleyes:
всегда думал, как горький-горький шоколад…дроб_ш на куски, а толку…привкус зооцида…
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Решил написать такой себе контрпост. События околонедельной давности. Освободился со встречи, имелось в активе пару свободных часов. Выбрал около десятка номеров на укргоу в своем районе (центр по сути). Итог обзвона: почти все на морозе, несколько ответили, но сразу встретиться не смогли - или уборка в квартире или другие причины, по которым встретиться можно аж через пол дня...

Странно как-то - веду себя прилично, пахну духами, деньги плачу. Внятных причин оказаться во всякого рода черных списках нет.

В общем, вижу что с работой все наладилось, дефицита клиентов уже нет)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Решил написать такой себе контрпост. События околонедельной давности. Освободился со встречи, имелось в активе пару свободных часов. Выбрал около десятка номеров на укргоу в своем районе (центр по сути). Итог обзвона: почти все на морозе, несколько ответили, но сразу встретиться не смогли - или уборка в квартире или другие причины, по которым встретиться можно аж через пол дня...

Странно как-то - веду себя прилично, пахну духами, деньги плачу. Внятных причин оказаться во всякого рода черных списках нет.

В общем, вижу что с работой все наладилось, дефицита клиентов уже нет)
Возможно Ваш номер занесён в черный список,поэтому морозятся,или же Вы как-то слишком культурно общаетесь,чем вызываете подозрения. В черный список могут и специально девушки внести,чтоб другим "не достался" .
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Решил написать такой себе контрпост. События околонедельной давности. Освободился со встречи, имелось в активе пару свободных часов. Выбрал около десятка номеров на укргоу в своем районе (центр по сути). Итог обзвона: почти все на морозе, несколько ответили, но сразу встретиться не смогли - или уборка в квартире или другие причины, по которым встретиться можно аж через пол дня...

Странно как-то - веду себя прилично, пахну духами, деньги плачу. Внятных причин оказаться во всякого рода черных списках нет.

В общем, вижу что с работой все наладилось, дефицита клиентов уже нет)
Из за некоторых идиотов,девочки потом видят угрозу в каждом втором(но лучше перебздеть,чем не добздеть ;)
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Возможно Ваш номер занесён в черный список,поэтому морозятся,или же Вы как-то слишком культурно общаетесь,чем вызываете подозрения. В черный список могут и специально девушки внести,чтоб другим "не достался" .
Что-то странное...
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Культурно общаться это подозрительно? )
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Культурно общаться это подозрительно? )
Чересчур когда стараются без мыла влезть это тоже может вызывать подозрения,т.к человек может быть заинтересован попасть в квартиру,чтоб не просто отдохнуть с девочкой ;)
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
хм, а что тут удивительного? ряды фей пополняются, а клиентура, в лучшем случае, та же...а если учесть падение платежеспособности и увеличение прайса, то будет ещё печальнееfacepalm
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
хм, а что тут удивительного? ряды фей пополняются, а клиентура, в лучшем случае, та же...а если учесть падение платежеспособности и увеличение прайса, то будет ещё печальнееfacepalm
Для кого печальней?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
хм, а что тут удивительного? ряды фей пополняются, а клиентура, в лучшем случае, та же...а если учесть падение платежеспособности и увеличение прайса, то будет ещё печальнееfacepalm
Поэтому надо давать вам за 3 копейки,да? ;)
 
Сверху