Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Да просто уже надоело читать одно и тоже,только это бесит...ничего нового,увы.
то есть, проблема в Вашей усталости от унылого однообразия, которое Вас окружает? разве это аргумент? это, скорее, исповедь... :sweat_smile: зачем мне знать, что Вас бесит? если по сабжу сказать нечего, то и писать мне ничего не нужно - я об этом не просил
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
то есть, проблема в Вашей усталости от унылого однообразия, которое Вас окружает? разве это аргумент? это, скорее, исповедь... :sweat_smile: зачем мне знать, что Вас бесит? если по сабжу сказать нечего, то и писать мне ничего не нужно - я об этом не просил
От чего усталость?я не работаю в конвеерном режиме)))поверьте я себя люблю и берегу.И встречаюсь так,чтобы еще приносило удовольствие)
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Если девушка следит за собой,с ней есть о чем поговорить,да и хороша в постели всегда будет спрос.
оу, вижу, что с девушкой есть о чём поговорить..)) не успеешь рот открыть - нахамит с три короба...поди знай, что её ещё бесит, кроме ранее услышанного:rofl::rofl::rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
оу, вижу, что с девушкой есть о чём поговорить..)) не успеешь рот открыть - нахамит с три короба...поди знай, что её ещё бесит, кроме ранее услышанного:rofl::rofl::rofl:
Ну с таким персонажем как вы,точно общего мало)))
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
От чего усталость?я не работаю в конвеерном режиме)))поверьте я себя люблю и берегу.И встречаюсь так,чтобы еще приносило удовольствие)
такое ощущение, что я общаюсь с ботом....face palm "нить разговора? не, не слышал...))":rofl:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Конечно. Ведь важно не само слово, а в каком контексте оно написано. Мы сейчас, что обсуждаем???
я задал вопрос и надеюсь получить ответ, если это не трудно...пока что, кроме ребуса, ничего не наблюдаю:nerd: подождём-с...:)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ники меняются,а текст один и тот же...(((
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
я задал вопрос и надеюсь получить ответ, если это не трудно...пока что, кроме ребуса, ничего не наблюдаю:nerd: подождём-с...:)
Какой вопрос вас интересует - я так и не поняла. А высказанная вами точка зрения - она ВАША и ничья больше. Не нужно выдавать желаемое за действительное ;)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Кто еще не понял слова "пирожки"? ))) Наберется хотя бы три человека, так и быть, расшифрую
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Кто не пробовал сухопутную мидию - тот ничего можно сказать не пробовал...
images (7).jpeg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Главное не перепутать с другим моллюском...
qzauoIhmjDs.jpg
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Клоун это судьба! :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сверху