Девочки, как у вас сейчас дела с работой?

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
можно вообще не давать, а просить ... с кружкой в переходе... :sweat_smile:
я лишь констатировал факт:nerd: и с этим вряд ли кто-то поспорит
А по вашему если не проституция,то только кружка в переходе?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
ваше - каково..? весь во внимании :nerd:
Смена ника не помогла,дерьмо опять наружу полезло!все разговор окончен,с людьми с ограниченными умственными способностями он бесполезен и не интересен!иди считай копейки,может в этом месяце дрочить не придется!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Всем доброй ночи и сладких снов! :heart_eyes:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
А по вашему если не проституция,то только кружка в переходе?
речь шла о падении спроса, а этому всегда есть объяснение и моё высказывание применимо к любой сфере деятельности....что касается "давать за 3 коп" и "если не проституция,то только кружка в переходе" - это лишь Ваше понимание, сказанного мной...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
речь шла о падении спроса, а этому всегда есть объяснение и моё высказывание применимо к любой сфере деятельности....что касается "давать за 3 коп" и "если не проституция,то только кружка в переходе" - это лишь Ваше понимание, сказанного мной...
Доброй ночи
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Смена ника не помогла,дерьмо опять наружу полезло!все разговор окончен,с людьми с ограниченными умственными способностями он бесполезен и не интересен!иди считай копейки,может в этом месяце дрочить не придется!
имя, сестра!.. имя..!!!))) :sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Послушайте, мы выслушали вашу точку зрения,..... вы нашу ...и начали хамить. Ну и шо вы хотите!? Медаль за заслуги!? :eek: :eek:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Послушайте, мы выслушали вашу точку зрения,..... вы нашу ...и начали хамить. Ну и шо вы хотите!? Медаль за заслуги!? :eek: :eek:
ничего не путаете? может ещё раз перечитаете, кто и кому начал хамить? Вы понимаете, значение слова "хамить"?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
можно вообще не давать, а просить ... с кружкой в переходе... :sweat_smile:
я лишь констатировал факт:nerd: и с этим вряд ли кто-то поспорит
это разве факты!? А чем подтвержденные тогда!? ))какие-то вещ. доки и пр!? :rofl: :D .А написать такое про девушек это и есть хамство, просто оно(хамство) бывает разным.
Всем спокойной ночи
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И, напоследок, на вашем же жаргоне изьяснюсь - падает у вас только @лен с возрастом, а не у девушек работа :rofl: :rofl: :sweat_smile:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
это разве факты!? А чем подтвержденные тогда!? ))какие-то вещ. доки и пр!? :rofl: :D .А написать такое про девушек это и есть хамство, просто оно(хамство) бывает разным.
Всем спокойной ночи
face palmсоберитесь с мыслями и укажите конкретно, где Вы увидели хамство.?..если Вас задевает объективная реальность и законы рынка, то это проблемы исключительно Вашего умственного развития...не нужно своё недовольство жизнью вымещать на тех, кто в отличие от Вас, смотрит реально на вещи...Ваша нездоровая реакция Вас характеризует в полной мере или Вы этого не понимаете?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да вы еще не только эксперт, но и психолог :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Спасибо, повеселили перед сном. Счастливо
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
face palmсоберитесь с мыслями и укажите конкретно, где Вы увидели хамство.?..если Вас задевает объективная реальность и законы рынка, то это проблемы исключительно Вашего умственного развития...не нужно своё недовольство жизнью вымещать на тех, кто в отличие от Вас, смотрит реально на вещи...Ваша нездоровая реакция Вас характеризует в полной мере или Вы этого не понимаете?
А что должно задевать,мысли какого то неизвестного мне дрочилы?который от нефиг делать сидит и пытается поумничать,хотя это так себе выходит...все довольно предсказуемо и все это было.такие персонажи как вы банальны и неинтнересны.Всего доброго и побольше денег,что чужие считать не приходилось)
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
А что должно задевать,мысли какого то неизвестного мне дрочилы?который от нефиг делать сидит и пытается поумничать,хотя это так себе выходит...все довольно предсказуемо и все это было.такие персонажи как вы банальны и неинтнересны.Всего доброго и побольше денег,что чужие считать не приходилось)
да-да, всё банально и предсказуемо :sweat_smile: так где же аргументы? почему я вместо них наблюдаю сплошную истерику? возможно потому, что я таки прав и высокоинтеллектуальным оппонентам просто нечем крыть...? пичалько:nerd:
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Спрос есть, просто конкуренция большая. Уровень жизни упал и многие сунулись в экскорт. Плюс салончики уронили цену на "пирожки", ну и переферия подогнала дешовой пизд@ны...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
да-да, всё банально и предсказуемо :sweat_smile: так где же аргументы? почему я вместо них наблюдаю сплошную истерику? возможно потому, что я таки прав и высокоинтеллектуальным оппонентам просто нечем крыть...? пичалько:nerd:
Да просто уже надоело читать одно и тоже,только это бесит...ничего нового,увы.
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Спрос есть, просто конкуренция большая. Уровень жизни упал и многие сунулись в экскорт. Плюс салончики уронили цену на "пирожки", ну и переферия подогнала дешовой пизд@ны...
стесняюсь спросить, а что означает термин "пирожки" ?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если девушка следит за собой,с ней есть о чем поговорить,да и хороша в постели всегда будет спрос.
 
Сверху