Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Давайте подробности)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Девочки, как вы вообще отсеиваете неадекватов. как понимаете что клиент нормальный или нет?
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
на сегодня еще с одним днем договаривальсь..так набивался, а сегодня полный мороз, не позвонил, на смс не отвечает...короче отморозился...зря рано вставала только
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Блин... Все теперь мы дуры... У Алексея вон работа по 200$ прет , а мы сидим как ловушки))) со своими советами .
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
вчера была встреча, прошла нормально, как что поздравьте меня с почином. но выдержать этих неадекватов из укрго это нужно железные нервы...позвонил какой то чувак, назвал не моим имемен, говорит с тобой переписывалась моя секретарша, шо по чем, какой район...а голос как у манька...это писец какой то..
Вы будете о каждой встрече докладывать?!face palm:sweat_smile:
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Блин... Все теперь мы дуры... У Алексея вон работа по 200$ прет , а мы сидим как ловушки))) со своими советами .
не утрируйте, я не говорила 200 в час, это за встречу, а встреча может длится 2-3 часа. просто мне нет смысла работать на выездах по часу, больше на такси потрачу
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
нет, только о первых. просто девочки давали много советов, писали в личку, я думала может интересно им как у меня дела
Ааааааахпхаха

Бля, нафига так юморить. Я чуть не уписался... Чувак, ты хоть тупой как сапог, но гонишь знатно. Прям как гамно по трубам...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
нет, только о первых. просто девочки давали много советов, писали в личку, я думала может интересно им как у меня дела
Я уверенна не спят ночами и переживают как оно у вас)(Сори,не сдержалась);)
 
Сверху