Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Так, а где хваленая мужская солидарность...
Мужская солидарность там, где и женская...
Как говорила одна моя знакомая: «женская дружба длится до первого мужчины»
А я то тут солидарностью не отличался...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А вы технично так с Ходоком подкатили, не страшно потом стать рабом у амазонок?)
Да им только за радость будет,мы их обижать не будем ,так уж и быть. Только нещадно эксплуатировать)))
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Так и рушаться иллюзии... тоесть о мужской дружбе и спрашивать не стоит?!
Вы задаете вопрос, как минимум на литр вискаря и многочасового диалога, с тезисами, гипотезами, примерами :nerd:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Нет, нет и еще раз нет! Со мной так нельзя, а иначе кто вам крабсбургеры делать будет?
Оооо! Я так и знала что Красти со дна морского. Так уж быть ,будете нас крабсбургерами откармливать:D
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вы задаете вопрос, как минимум на литр вискаря и многочасового диалога, с тезисами, гипотезами, примерами :nerd:
Ну мне то до литрушички осталось совсем цуцуть...
Вот и философствую...
 

SmartCrabe

Active Member
Сообщения
107
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
5
Зато в гареме из прекрасных дам ,наблюдать каждый день и прислуживать нам, это ли не удовольствие для мужчины:rofl::rofl::rofl:
Так, стапэ, этого пункта не было в договоре! Я на сотрудничество и долю соглашался
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Зато в гареме из прекрасных дам ,наблюдать каждый день и прислуживать нам, это ли не удовольствие для мужчины:rofl::rofl::rofl:
Да это ж БДСМ в чистом виде. Крабик, ты как хочешь, а я выхожу из проекта :sweat_smile:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так, стапэ, этого пункта не было в договоре! Я на сотрудничество и долю соглашался
Поздно крабушек,поздно. Договор внимательно читать нужно было,а не прибыль в уме подсчитывать:rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Законодательством предусмотрено одностороннее расторжение договора :p
Ага, еще скажи что в подпольном криминальном синдикате работает возврат товара в течении 14 дней... вдруг комуто почка не подошла)
 
Сверху