Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Где ваши постоянники, 911!?))
Ну набивайте вы себе клиентуру, индивидуалка ведь. Но ночь повылазят клиенты;)
Дома с жонами(((
Ночью я ни ни))) не люблю пьяный контингент.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Дома с жонами(((
Ночью я ни ни))) не люблю пьяный контингент.
Работаю часто по ночам. И другим советую. Они и доезжают быстрей и с деньгами расстаются охотней. А пьяных я сама не люблю и не принимаю, там по диалогу сразу все понятно.Днем наш уважаемый "гость" оббежит пол-района и 8 точек, из которых в 7-ми его обманут. А потом из-за сотни где то дешевле, поедит в другой конец города). Ой, знаем, плавали:cool:
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Работаю часто по ночам. И другим советую. Они и доезжают быстрей и с деньгами расстаются охотней. А пьяных я сама не люблю и не принимаю, там по диалогу сразу все понятно.Днем наш уважаемый "гость" оббежит пол-района и 8 точек, из которых в 7-ми его обманут. А потом из-за сотни где то дешевле, поедит в другой конец города). Ой, знаем, плавали:cool:
Нее я дома с семьёй лучше буду спать)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Работаю часто по ночам. И другим советую. Они и доезжают быстрей и с деньгами расстаются охотней. А пьяных я сама не люблю и не принимаю, там по диалогу сразу все понятно.Днем наш уважаемый "гость" оббежит пол-района и 8 точек, из которых в 7-ми его обманут. А потом из-за сотни где то дешевле, поедит в другой конец города). Ой, знаем, плавали:cool:
Как по мне ночью больше вероятность попасть на гемор...
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Как по мне ночью больше вероятность попасть на гемор...
Полностью согласна.
Я год работала по ночам, зарабатывала меньше чем сейчас в дневное время но геморроя было на много больше (
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Полностью согласна.
Я год работала по ночам, зарабатывала меньше чем сейчас в дневное время но геморроя было на много больше (
Ага, а нервов то сколько уходит объяснить каждому ужратому почему "нет"...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Полностью согласна.
Я год работала по ночам, зарабатывала меньше чем сейчас в дневное время но геморроя было на много больше (
Сама ночью никогда не работала,но когда работала на конторе,работала в ночное время и прекрасно помню,что адекватных там единицы попадаются,а вот пьяных,под чем то и прочий сброд,куча.и как не крути все темные делишки ночью происходят)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сама ночью никогда не работала,но когда работала на конторе,работала в ночное время и прекрасно помню,что адекватных там единицы попадаются,а вот пьяных,под чем то и прочий сброд,куча.и как не крути все темные делишки ночью происходят)
Тю, так это ж салон .Туда ведут ВСЕХ. Это ж не индивидуальная работа
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Днём меньше вероятности так как ходят офесники)
Да, и эти оффисники выносят мозг со своими пол-часиками) ).А после 20:00 люди уже с работы приезжают или после работы. И такие тянутся до 3 ночи. Ну,каждому свое, я уже писала
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да, и эти оффисники выносят мозг со своими пол-часиками) ).А после 20:00 люди уже с работы приезжают или после работы. И такие тянутся до 3 ночи. Ну,каждому свое, я уже писала
И трахают как в последний раз)
 
  • Like
Реакции: 911

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну, девчонки, у каждого своя манера и стиль работы. Я училась у более, как на то время, опытных дам. И у каждой взяла понемножку того, что считала приемлемым для себя. У каждой свои критерии "нормальности"клиентов и заработка, в том числе.Прошу еще учесть, что все зависит от района на котором вы работаете.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да, да, да замечала такое и не раз...
Потому и работаю до 20.00
Так учитесь их культурно спроваживать.Устали-намекните как-то в шуточной форме. Ой, много бы написала, но не стоит:cool:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Так учитесь их культурно спроваживать.Устали-намекните как-то в шуточной форме. Ой, много бы написала, но не стоит:cool:
Зачем я себе буду голову морочить, берегу свои нервы и работаю днём (мои гости сдачу не просят и чай оставляют)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Народ, а вы воще заметили как дипер так бедняга загналась выставляя анкеты, шо втулила одно и тоже фото с разными телефонами и ценниками?!!!
 
Сверху