Девочки, хочу начать работать, дайте пару советов

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Если баба именно цыля, то, все равно придется платить государству 5 или 10%, от колена зависит)
Ну тогда позовем грамотного юриста и он нам все расскажет.Как и что;):rofl:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Если баба именно цыля, то, все равно придется платить государству 5 или 10%, от колена зависит)
Да тут такое дело, я уже давно все потратила, да ещё и кредит взята...
Стыдно признаться, мне шо дай - шо выкинь...face palm :p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Плохого клиента можно зацепить в любое время суток-как днем, так и ночью
согласна и с этим не спорю,просто говорю о том что ночью шансов больше зацепить плохого клиента.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
согласна и с этим не спорю,просто говорю о том что ночью шансов больше зацепить плохого клиента.
Ну да, как не крути, днём мужчины нечасто могут позволить себе ужраться до поросячьего визга(снимая стрес) зарабатывать то деньги надо, чтобы потом вечерком и бухнуть и гульнуть...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
согласна и с этим не спорю,просто говорю о том что ночью шансов больше зацепить плохого клиента.
я уже "собаку сьела" в этом плане.но спорить не буду, раз вы считаете что ночью больше шансов, то так тому и быть;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
я уже "собаку сьела" в этом плане.но спорить не буду, раз вы считаете что ночью больше шансов, то так тому и быть;)
я уверенна,что так большинство считают,кто не очень любит играть в рулетку.Но может у вас особенный подход,хз...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
я уверенна,что так большинство считают,кто не очень любит играть в рулетку.Но может у вас особенный подход,хз...
Вы мне сейчас напомнили мою напарницу с которой мы начинали работу в Киеве. Я когда двух клиентов одновременно привела, там такая истерика была"типа двух мужиков в квартиру одновременно, ай-я-яй ".А там такие "мужики"-без слез не взглянешь, два студенты и видно что ребята из хорошей семьи, ко мне исключительно на "вы".После того случая, истерики ее прекратились. Прям ее вспомнила. Хорошая была девочка. Но жизнь меняет людей, к сожалению
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы мне сейчас напомнили мою напарницу с которой мы начинали работу в Киеве. Я когда двух клиентов одновременно привела, там такая истерика была"типа двух мужиков в квартиру одновременно, ай-я-яй ".А там такие "мужики"-без слез не взглянешь, два студенты и видно что ребята из хорошей семьи, ко мне исключительно на "вы".После того случая, истерики ее прекратились. Прям ее вспомнила. Хорошая была девочка. Но жизнь меняет людей, к сожалению
Ну вот именно,что жизнь меняет людей)Раньше я такого не опасалась,но пройдя определенные ситуации в жизни,считаю лучше быть осторожной.И лучше потерять бабло,чем нажить неприятности это как минимум,а как максимум здоровье и жизнь.Деньги того не стоят.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну вот именно,что жизнь меняет людей)Раньше я такого не опасалась,но пройдя определенные ситуации в жизни,считаю лучше быть осторожной.И лучше потерять бабло,чем нажить неприятности это как минимум,а как максимум здоровье и жизнь.Деньги того не стоят.
Просто трезво оценивать все надо и все будет ок;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Просто трезво оценивать все надо и все будет ок;)
Это да)В облаках не летать особо и в людях разбираться.Здесь чисто от девушки зависит уже...Я поверьте тоже обжигалась и знаю с кем стоит быть помягче,а с кем можно и стерву включить)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
что то не идет у меня дело на укрго...там все хотят за 1000 грн встретися, еще и чтобы место свое..на мамбе и то пожирнее предложения поступают...:(
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
у меня пока нет денег на свое место..да и не знаю как с такими темпами пойдет дело и пойдет ли вообще.
Ага, а скоро приедут "крышеватели",наша доблестная полиция.Это сегодня выборы и они заняты,скорей всего))
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Ага, а скоро приедут "крышеватели",наша доблестная полиция.Это сегодня выборы и они заняты,скорей всего))
Ой и че они могут сделать ? Это первый раз можно в трусишки письнуть когда не чего не знаешь, а потом... Они могут и какнуть от услышанного ))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
что то не идет у меня дело на укрго...там все хотят за 1000 грн встретися, еще и чтобы место свое..на мамбе и то пожирнее предложения поступают...:(
А к чему создана эта тема
Screenshot_2019-04-21-14-41-51-124_com.android.chrome.jpg

Если вы уже работаете?)) Есть познания на каких сайтах лучше давать объявление и где можно найти "жирных" клиентов! Как-то не получается у вас шифроваться)):sweat_smile:
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
А к чему создана эта тема Посмотреть вложение 8841
Если вы уже работаете?)) Есть познания на каких сайтах лучше давать объявление и где можно найти "жирных" клиентов! Как-то не получается у вас шифроваться)):sweat_smile:
да не работаю я. только вчера и сегодня там обьявления повесила, но выхзлопа пока нет...а так раньше на мамбе с иностранцами встречалась.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
да не работаю я. только вчера и сегодня там обьявления повесила, но выхзлопа пока нет...а так раньше на мамбе с иностранцами встречалась.
Иностранцы походу закончились?!!!
Эх, печаль...
Хоть какой-то язык выучили?
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
да не работаю я. только вчера и сегодня там обьявления повесила, но выхзлопа пока нет...а так раньше на мамбе с иностранцами встречалась.
А встречи с иностранцами вы не считаете работой?))
 

911

Эгоистка
Девушки
Сообщения
806
Реакции
487
Баллы
63
Как на допросе прям))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Сверху