Есть ли высокая, стройная инди

Alexsoftov

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
37
Есть ли высокая, стройная инди с красивой грудью, можно и силикон.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Не четко сформирован запрос на встречу... конкретизируйте, что именно Вы хотите, кроме внешности, по лавэ и меню - возможно, Вам улыбнется удача ;)
 

Alexsoftov

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
37
Тут то все зависит от инди). А финансовая составляющая так же обсуждаемая.
 

Alexsoftov

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
37
Думаю можно и сперму замороженную найти...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Странный запрос на встречу конечно )
Стройной себя считает каждая вторая ) про грудь тоже не понятно (красота понятие относительное ) Высокой Вы считаете относительно своего роста) или у Вас есть определенный критерий высокой.
В общем запрос звучит так:
Кого-то хочу, но кого не знаю ) шлите фотки в личку буду выбирать ))))
 
  • Like
Реакции: Alia

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Странный запрос на встречу конечно )
Стройной себя считает каждая вторая ) про грудь тоже не понятно (красота понятие относительное ) Высокой Вы считаете относительно своего роста) или у Вас есть определенный критерий высокой.
В общем запрос звучит так:
Кого-то хочу, но кого не знаю ) шлите фотки в личку буду выбирать ))))
Счастливые мужчины, однако... некоторым особенно наглым председателям мужского пола даже удается развести наивных девчат на бесплатные фото для дрочки.. а у меня другая беда: я свои фото никому не покажу...зато мне в личку замороженные кусочки спермы и личные фото регуляно присылают)))
 

Alexsoftov

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
37
Скажем так, есть ринок спроса, и точно так же есть кто хочет пополнить свое материальною составляющую. В даном случае я переборчив, но могу хотеть выбирать. Вы же уважаемый Епть, сами проверяете, и за это вам благадорность со стороны посетелей сайта.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не,ну написал же "стройная".Или уже сводничество началось?!
 

Alexsoftov

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
37
А по поводу фоточек как бы для дрочки, в интернете полно всего и на любой вкус. Поэтому если бы хотел подрочить, то бы не размещал обьявление. Но спасибо за столько большое внимание к обьявлению.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
И завидовать мне не надо: я люблю жесткий треш))) по-другому мне жизнь не мила))) и при этом я - правдолюб и правдоруб в одном флаконе... и это я еще не упомянула крокодила Гену и сотоварищей... и на этом спасибо))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
А по поводу фоточек как бы для дрочки, в интернете полно всего и на любой вкус. Поэтому если бы хотел подрочить, то бы не размещал обьявление. Но спасибо за столько большое внимание к обьявлению.
А я девушка нескромная, так шо мне помочь постороннему человеку не жалко))) особенно потому шо он открыл мне свою душу;)
 

Alexsoftov

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
37
И завидовать мне не надо: я люблю жесткий треш))) по-другому мне жизнь не мила))) и при этом я - правдолюб и правдоруб в одном флаконе... и это я еще не упомянула крокодила Гену и сотоварищей... и на этом спасибо))
Не думал что бывают такие кто высылает такое...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ага,тока скинуть вам конкретно кг 20 /или кого то из борделя где вы работаете позовите))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А я девушка нескромная, так шо мне помочь постороннему человеку не жалко))) особенно потому шо он открыл мне свою душу;)
Кошелек открыл,вы хотел сказать.Я вот до сих пор не пойму:вы инди,которая @осет всем мусорам бесплатно или бордель🤔
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Не думал что бывают такие кто высылает такое...
А у меня талант от Всевышнего - открывать людские сердца, а не только писать всякую муть!!! но так могут подумать только весьма далекие от сего мира люди))) а у кого с мозгами все заебись, то там и по жизни - одни сплошные Чебурашки, а не только ведьмочки проклятые и змеи подколотные....))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ооо,наконец "святошу"изображать перестали.Уже радует.А правда ли,вы знаете,отовсюду вылезет-шила в мешке не утаишь 😁 ;)
 

Alexsoftov

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
37
Так вы мне с таким настроем всех инди испугаете 🤪. А я просто хотел любви за деньги, да и со стройной.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А они здесь есть - инди?! Вы такой взрослый,а в сказки верите. 😁 face palm;)
 
  • Like
Реакции: Loki

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Так вы мне с таким настроем всех инди испугаете 🤪. А я просто хотел любви за деньги, да и со стройной.
Там где написано фото мои , и размещена одна анкета с одного профиля, а не 5 разных анкет , там инди . ))) выбирайте
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
ооо,первая фотка в разделе - и где только я ее не видела:краснодар,москва ,одесса...... face palm .Вобщем,удачи соискателю.Скажу одно - надо прозванивать и уже по голосу определять (бордель - много шума на втором фоне,диспетчер - поставлена дикция,голос 40+,на все соглашается ,ты только плати.Инди там отдельная история,но там сразу "слышно"
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
А они здесь есть - инди?! Вы такой взрослый,а в сказки верите. 😁 face palm;)
Не пугайте " женихов ", Настя! Инди есть, их быть не может... тем более, Вы прекрасно знаете, что для инди салоны - не конкуренты))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не пугайте " женихов ", Настя! Инди есть, их быть не может... тем более, Вы прекрасно знаете, что для инди салоны - не конкуренты))))
ловко вы съехали с темы.Но вы ведь мне не нравитесь,и об этом знаете))).А аллергия у меня на бордели и мусорских подстилок только.Ничего личного.Онли бизнес 😁 :cool:
 

Alexsoftov

New Member
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
37
ооо,первая фотка в разделе - и где только я ее не видела:краснодар,москва ,одесса...... face palm .Вобщем,удачи соискателю.Скажу одно - надо прозванивать и уже по голосу определять (бордель - много шума на втором фоне,диспетчер - поставлена дикция,голос 40+,на все соглашается ,ты только плати.Инди там отдельная история,но там сразу "слышно"
Поверте по голосу невозможно определить возраст. По опыту роботы могу подтвердить.
 
Сверху