Есть ли высокая, стройная инди

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Счастливые мужчины, однако... некоторым особенно наглым председателям мужского пола даже удается развести наивных девчат на бесплатные фото для дрочки.. а у меня другая беда: я свои фото никому не покажу...зато мне в личку замороженные кусочки спермы и личные фото регуляно присылают)))
Шо, и мои есть?)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А Вы мои сообщения не читайте! А запрещаю делать это... и благодарите Высшие силы, что еще стоит...иногда... и на этом спасибо...
Это провокация. Хотите чтобы я вам стоячий сбросил.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
....возможно стройная ;) 😁 😁
Стройность - очень растяжимое понятие...вижу в зеркале себя, Любимую, крокодилом Геннадием с языком чорной мамбы, местами телом чупакабры, анорексичного телосложения...и не жалуюсь я не жизнь: так.... хвастаюсь))))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Девушка украинская, но объясните пожалуйста происхождение бразильской попы.)
Я Вас переиграла, Лицедей...в который раз))) просто переспите с этой мыслью - на утро эрекцию как рукой снимет: ГАРАНТИРУЮ))) а нету эрекции - нету проблем с перхотью!!!) Все чисто по-Алі4кіному мнению и по-моему хотению;)🙃
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я Вас переиграла, Лицедей...в который раз))) просто переспите с этой мыслью - на утро эрекцию как рукой снимет: ГАРАНТИРУЮ))) а нету эрекции - нету проблем с перхотью!!!) Все чисто по-Алі4кіному мнению и по-моему хотению;)🙃
Во что играли хоть?)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Стройность - очень растяжимое понятие...вижу в зеркале себя, Любимую, крокодилом Геннадием с языком чорной мамбы, местами телом чупакабры, анорексичного телосложения...и не жалуюсь я не жизнь: так.... хвастаюсь))))))
Какой у вас вес при росте 160 см?!)))))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Какой у вас вес при росте 160 см?!)))))))
Можете и себя проверить , может Вам анорексия скоро грозит.
Все стремятся быть дюймовочками но как по мге то нормальный вес рост -110. +/-

По ссылке можете проверить степень ожирения, только вря д ли Али4ка к жирным попадет )))


 
Последнее редактирование:

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Можете и себя проверить , может Вам анорексия скоро грозит.
Все стремятся быть дюймовочками но как по мге то нормальный вес рост -110. +/-

По ссылке можете проверить степень ожирения, только вря д ли Али4ка к жирным попадет )))


Не совсем верная формула, почему-то не учитывают типы телосложения. Мне допустим эта формула ну ваще никак, я была бы жирненькая свинющка со складками на боках
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Не совсем верная формула, почему-то не учитывают типы телосложения. Мне допустим эта формула ну ваще никак, я была бы жирненькая свинющка со складками на боках
А вы складочки по всему телу распределите ) может и ниче бы было б )
Оно то понятно что в первую очередь бочка и момон растут .

По ссылочке считали? Тоже жирненькая или норм? ;)
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
А вы складочки по всему телу распределите ) может и ниче бы было б )
Оно то понятно что в первую очередь бочка и момон растут .
У меня с телом все идеально :) зачем мне что то распределять ?)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Можете и себя проверить , может Вам анорексия скоро грозит.
Все стремятся быть дюймовочками но как по мге то нормальный вес рост -110. +/-

По ссылке можете проверить степень ожирения, только вря д ли Али4ка к жирным попадет )))


Может,Аля делает ставку не на фигуру,а на ум....хотя фраза "салон индивидуалок"сама за нее все сказала 😁 🤪:rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Можете и себя проверить , может Вам анорексия скоро грозит.
Все стремятся быть дюймовочками но как по мге то нормальный вес рост -110. +/-

По ссылке можете проверить степень ожирения, только вря д ли Али4ка к жирным попадет )))


У меня показало нормальный вес) :)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Может,Аля делает ставку не на фигуру,а на ум....хотя фраза "салон индивидуалок"сама за нее все сказала 😁 🤪:rofl:
Вот просто интересно, какая взаимосвязь между темой, созданной автором, и антропометрическими параметрами Алі4ки?!))))))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вот просто интересно, какая взаимосвязь между темой, созданной автором, и антропометрическими параметрами Алі4ки?!))))))))
Ой,Аля,не обращайте внимания.Хорошего вам дня :) .Не знаю вот только,КАК вы так рано встаетеface palm:rolleyes:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А вы складочки по всему телу распределите ) может и ниче бы было б )
Оно то понятно что в первую очередь бочка и момон растут .

По ссылочке считали? Тоже жирненькая или норм? ;)
Ой,да у вас кулинарные способности на высоте;)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ой,Аля,не обращайте внимания.Хорошего вам дня :) .Не знаю вот только,КАК вы так рано встаетеface palm:rolleyes:
Рано?! Ну не знаю: у нас в Мухосранске дояры по старинному обряду к утренней дойке в 4.00 утра встают)))) а у меня будильник на рабочем телефоне на 6.40 установлен... так... по привычке))))
IMG_20201217_104809.jpg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Так вы мне с таким настроем всех инди испугаете 🤪. А я просто хотел любви за деньги, да и со стройной.
Ещё пару дней и из вас сделают импотента,что и секса не захотите после всего треша тут написанного. 🤭Бегите пока не поздно!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
ооо,первая фотка в разделе - и где только я ее не видела:краснодар,москва ,одесса...... face palm .Вобщем,удачи соискателю.Скажу одно - надо прозванивать и уже по голосу определять (бордель - много шума на втором фоне,диспетчер - поставлена дикция,голос 40+,на все соглашается ,ты только плати.Инди там отдельная история,но там сразу "слышно"
А что не так с дикцией и голосом? Если приятный голос,поставлена дикция то обязательно дипер?
Или инди нужно изъясняться исключительно на суржике(шокать,гакать),чтоб было ясно будто не салон?
 
Сверху