Флешмоб комрадов с форума Х)))

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну а что вы хотели, этот
Это сам чтитель традий;)
Просто слово "болт" или еще хуже "муди" вызывает у меня ощущение, что я попал в какой-то гадкий музей 90-х. Воняет нафталином и мочой от этого Неандертальца, ещё не уловили?
 
Сообщения
93
Реакции
42
Баллы
18
Ну а что вы хотели, этот

Просто слово "болт" или еще хуже "муди" вызывает у меня ощущение, что я попал в какой-то гадкий музей 90-х. Воняет нафталином и мочой от этого Неандертальца, ещё не уловили?
А вы не нюхайте, и все пройдёт мимо, дышите ровно.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну а что вы хотели, этот

Просто слово "болт" или еще хуже "муди" вызывает у меня ощущение, что я попал в какой-то гадкий музей 90-х. Воняет нафталином и мочой от этого Неандертальца, ещё не уловили?
Ничего не хотела:)
Не сердитесь)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Шоб вы понимали @Белый Бим (см. Белая Гарячка) = @Ana Stasiya!
А Маруська хорошая, это я так...шоб не терять сноровку;)
и чувак просто в курсе событий,сегодня наши мусора столько денег выкинули в никудаface palm:rofl:.Так что,не кидайся обвинениями,не имея веских доказательств.Потому как и я тоже могу кинуть подобное
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Этот вопрос не имеет значения к тому что я писала. Для чего вам данная информация, так чтоб пообсуждать почему. Так я вам не стану не чего объяснять в подробностях. Я уже и так достаточно много написала.
Если есть своя квартира,то одну комнату можно отвести для дела. Закончить курсы(маникюра,шугаринг,массаж,наращивания любого вида,визаж и прически,оформление бровей и татуаж) варианты любые чтоб выбрать. Такое замутить можно ,тем более аренду под помещение платить не нужно это уже плюс,закончить квалифицированные курсы,только не однодневки,и поднимать свой проффесионализм,чтоб стать крутым мастером. Это те вещи которые для женщин будут актуальны всегда,а значит будет спрос,если классный мастер то денег прилично можно зарабатывать,только нацелиться на это.
Насколько помню,найти элементарно мастера по маникюру и педикюру,не рукожопа, в Киеве ой как тяжело.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
[
Если есть своя квартира,то одну комнату можно отвести для дела. Закончить курсы(маникюра,шугаринг,массаж,наращивания любого вида,визаж и прически,оформление бровей и татуаж) варианты любые чтоб выбрать. Такое замутить можно ,тем более аренду под помещение платить не нужно это уже плюс,закончить квалифицированные курсы,только не однодневки,и поднимать свой проффесионализм,чтоб стать крутым мастером. Это те вещи которые для женщин будут актуальны всегда,а значит будет спрос,если классный мастер то денег прилично можно зарабатывать,только нацелиться на это.
Насколько помню,найти элементарно мастера по маникюру и педикюру,не рукожопа, в Киеве ой как тяжело.
Я с тобой полностью согласна. Чтоб доделать там комнату нужно 12000, потом нужно купить оборудование а это тоже нормальных денег стоит. Стол, табуретки, лампы, лаки, кисточки, ванные, парафин, курсы 5000 стоят. Я уже считала. Не мало. Это на словах так просто. Нужно ещё и научиться. Купить все это. Сперва будешь делать за копейки чтоб набить руку, потом дороже. Но дело даже не в этом. Девочки я же пишу что мне 20000 нужно на другое. А то что вы мне говорите стоит как минимум от 30000. Доделать комнату 12000 + курсы 5000. Уже 17000 без всего остального. Эту 30000 ещё нужно иметь чтоб говорить.
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Есть исключения, поверьте мне. Начинается оно примерно у всехтак как вы описали . Но в какой то определенный период жизни некоторые начинают понимать что материальные блага не дают того что требует душа. Семейного уюта, ребенка и т.д. И все таки некотором удается бросить. тяжело ... но удается.
Очень многие бросают со временем это ремесло. В основном девочки работают лет 5-7. Как не крути, а раз в неделю или две попадаются им уроды, которых и мужиком назвать язык не поворачивается. Не все хотят такой жизни, и потом, заработав на свою цель, тихо уходят. Выходят замуж, рожают детей и получаются из них отличные жены. Если муж попадется норм. В противном случае- отличные матери одиночки...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
[

Я с тобой полностью согласна. Чтоб доделать там комнату нужно 12000, потом нужно купить оборудование а это тоже нормальных денег стоит. Стол, табуретки, лампы, лаки, кисточки, ванные, парафин, курсы 5000 стоят. Я уже считала. Не мало.
Да,не спорю нужно вложиться ,но это окупится. А у тебя приоритет, своё жильё,не нужно платить аренду и переживать где жить если нет денег,чтоб за квартиру заплатить.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Да,не спорю нужно вложиться ,но это окупится. А у тебя приоритет, своё жильё,не нужно платить аренду и переживать где жить если нет денег,чтоб за квартиру заплатить.
Я знаю но у меня их сейчас нету..услышь меня. Я же не говорю о том что я против. Мне нужно на это денег заработать.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я знаю но у меня их сейчас нету..услышь меня. Я же не говорю о том что я против. Мне нужно на это денег заработать.
Так заработай! Постоянно ноешь, что денег нет...
Есть на Нивках дама, спец по горловому. Выглядит похуже тебя, но очередь на неделю вперёд расписана... Так что учись работать и не ной...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Так заработай! Постоянно ноешь, что денег нет...
Есть на Нивках дама, спец по горловому. Выглядит похуже тебя, но очередь на неделю вперёд расписана... Так что учись работать и не ной...
Есть такой сорт людей, как Мария, Берли и еже с ними:) им надо поплакаться, поныть, пожаловаться на тяжелую судьбу, что б их пожалели...я таких никогда не понимал, может я черствый, как горбушка хлеба, но наверное им легче жить становится после этого:rolleyes:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Учитывая, что яжклиент в любой сфере обслуживания попадается, заодно можно и женскую часть населения возненавидеть. У мастеров этих свои специальные форумы тоже по-моему имеются...
Есть-есть! Там маникюрщицы такие злюки как почитаешь ,что никому ничего не должны,клиентки под струнку ходить обязаны,почитать так умереть от смеху можно. А сами мнят себя супер-пупер мастерами))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я знаю но у меня их сейчас нету..услышь меня. Я же не говорю о том что я против. Мне нужно на это денег заработать.
Значит нужно поднапрячься и заработать,сцепив зубы и потерпеть,цели важнее.Без этого никак..:confused:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Учитывая, что яжклиент в любой сфере обслуживания попадается, заодно можно и женскую часть населения возненавидеть. У мастеров этих свои специальные форумы тоже по-моему имеются...
Теперь ясно, что у Вас за бизнес... На маникюр можно записаться?
 

antiwoman

Member
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
8
а что вы прячетесь,фрунзе 104!?:rofl:Вас по такому адресу и не бывало.Где вы ,а где медицина. вот в интим-услугах это да,вы здесь есть:rofl:
[HIDE]не 104 , а 103 внимательность к деталям важна.
[/HIDE]
Очень многие бросают со временем это ремесло. В основном девочки работают лет 5-7. Как не крути, а раз в неделю или две попадаются им уроды, которых и мужиком назвать язык не поворачивается. Не все хотят такой жизни, и потом, заработав на свою цель, тихо уходят. Выходят замуж, рожают детей и получаются из них отличные жены. Если муж попадется норм. В противном случае- отличные матери одиночки...
[HIDE]веселая перспектива...[/HIDE]
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
ну так я о чем - сплошные аналогии. С какой стороны ни глянь.
Это в любой профессии , всё зависит от человека,если есть желание и настрой ,то клиенты будут душечки и лапушки,а если настроен негативно,то что ни сделай не угодишь
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я все понимаю. Это ты понимаешь что кроме этого есть ещё и расходы как не крути. Так что солнце вот это и делаю. Да написал там один, вот зацепило меня. Так хорошо умничать не понимая человека
Темболее в наших встречах нас могу понять только мы, мужчины видят все по своему. Сама понимаешь, что мне тебе говорить.
Маша, я тебя понять могу и это хорошо, что у тебя есть цель, но зачем ты такие вещи выносишь на обсуждение? Люди разные и мысли у них разные.Не давай возможности людям-редискам портить тебе настроение и срать в душу...
Делаешь что-то, делай для себя и так, как сама считаешь нужным:rolleyes::);)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я все понимаю. Это ты понимаешь что кроме этого есть ещё и расходы как не крути. Так что солнце вот это и делаю. Да написал там один, вот зацепило меня. Так хорошо умничать не понимая человека
Темболее в наших встречах нас могу понять только мы, мужчины видят все по своему. Сама понимаешь, что мне тебе говорить.
Тогда только "вижу цель,не вижу препятствий";)
Шо поделать,нам не понять мужчин,мужчинам нас тем более не понять:rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Блядь , Заебали ноющие своим нытьем !!!
Их еще нужно заработать... ебари мерзкие... ремонт доделать...

Шпатель , валик, кисточку в руки и пошла...

Не умеешь, делай что умеешь , пизду открыла пошире и в работу...

Блядь , так ныть нужно еще умудрится..

- Вы блядь не копали траншеи за 500 грн в день, когда к обеду из мозолей начинает цукровица сочится, а к вечеру уже кровь запеклась...
- Вы не чистили канализацию кухонную за 300 грн, (1- 2 часа, - это вам не хуй сосать) когда черно-буро-серая жижа ввоняет так что еще чуть чуть и стошнит , до такой степени что 3 раза нужно мыться , если на тебя эта гадость попала что бы с тебя запах ушел...
- Вы не лежали под кухонной тумбочкой с выкручеными руками за тех же 300 грн ( минут 40-60, (это вам не хуй сосать) , потому что по другому подлезть нельзя , так как мудаки которые ставили каменную неподьемную столешницу хреново прикрутили смеситель....
- Вы не рыгали вечером от головной боли после целого дня с 9 до 20 ... ( 400-500 грн, не в час, в день !!! это вам не хуй сосать) пребывания под пекучим солнцем , и не с зонтиком , а с инструментом ...
Вы не лазили раком на коленках целый день укладывая ламинат, заебываясь перебирать планки ламината из 20 пачек что бы во всю длину был одинаковый рисунок ( заказчик за свои деньги всегда прав) .... не нравится не берись.
- Вы не дышали пару часов вонючим лаком для паркета ... дышать нечем, в противогазе стекла потеют, пот градом заливает глаза... а кроме как дышать нужно еще плавно размазывать что бы потеков не было.
- Вы не сбивали старую трехслойную масляную краску со стен сан-узла с 9 утра до 9 вечера за 1000 грн, не за час , в день... . руки трясутся дня два , вся морда в мелких осколках краски , и всю эту красочную пыль отхаркиваешь еще сутки...
- Вы не устанавливали в старую чугунную трубу новый унитаз.... когда соседи сверху льют, а тебе нужно зачистить ржавчину и высушить, что бы по людски высушить, а вся срань сверху, из-,за конструктивной особенности трубы и 30ти летнего налета время от времени заливается ...., а ты стоишь раком
за 400 грн, и в промокших перчатках пытаешься зачистить ржавчину что бы через нее не сочилось , потому что она там почти как слоеный пирог. и все это мордой у этой канализационной трубы ...и ебешься... что бы оно через месяц - год не протекло...

И к этому всему на тебя еще давит старый кредит с остатком в 30 тыс баксов, 2 жены, так как бывших не бывает, и 2 спиногрыза ) на то время...


Выход есть всегда ! И если ты нюхаешь и ковыряешься в дерьме , то каким бы оно не было хорошим, или хреновым - это твой выбор , твое решение . И если ты его принял, то не хуй ныть!!!

У кого-то есть еще желание поныть ?)))

Без претензий к кому либо, просто заебало нытье насчет денег, клиентов и тд.
Приняли решение для себя ебаться за бабки... будьте любезны !!!
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Немного ванильки:)
А холодно не только от погоды

От снега или дождика сырого.
Мы замерзаем, проживая годы...
Не понимая важности простого.
Не в деньгах радость, чине или власти...
Им дела нет -здоров ты иль простужен.
Простое человеческое счастье -
Когда есть те, кому ты очень нужен.

Кто ждёт тебя домой, глядя в окошко
И без притворства сердцем обнимает.
Не страшно, если в доме хлеба-крошка...

Страшней, когда любви там не бывает.

Я не верю в то, что причиной продолжения работы есть 20 к грн. :money_mouth:Обьявы с тем что я ухожу были месяцев 5 назад .face palm Вы мягкотелый слабохарактерный человек ,к тому же пустослов . Если не можете поступить как говорите (пишите ), то хоть не спамте одной и той же заезженной пластинкой. Я ухожу !Еще недельку, месяц ,год .Лиж бы по хайпить вокруг своей персоны . Мужчины не понимают ииии нюни, нюни !!А что тут понимать ?! Вы инвалид ?!(и то, это не конец) У вас какие-то серьёзные проблемы со здоровьем ?! В чем проблема Вам бросить ?!Вы же образованная , со стажем работы . Тем более у вас жилье личное есть ! Сколько тех денег нужно ,епть !

Шутки ей мои не нравятся, ух ты какая !!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Блядь , Заебали ноющие своим нытьем !!!
Их еще нужно заработать... ебари мерзкие... ремонт доделать...

Шпатель , валик, кисточку в руки и пошла...

Не умеешь, делай что умеешь , пизду открыла пошире и в работу...

Блядь , так ныть нужно еще умудрится..

- Вы блядь не копали траншеи за 500 грн в день, когда к обеду из мозолей начинает цукровица сочится, а к вечеру уже кровь запеклась...
- Вы не чистили канализацию кухонную за 300 грн, (1- 2 часа, - это вам не хуй сосать) когда черно-буро-серая жижа ввоняет так что еще чуть чуть и стошнит , до такой степени что 3 раза нужно мыться , если на тебя эта гадость попала что бы с тебя запах ушел...
- Вы не лежали под кухонной тумбочкой с выкручеными руками за тех же 300 грн ( минут 40-60, (это вам не хуй сосать) , потому что по другому подлезть нельзя , так как мудаки которые ставили каменную неподьемную столешницу хреново прикрутили смеситель....
- Вы не рыгали вечером от головной боли после целого дня с 9 до 20 ... ( 400-500 грн, не в час, в день !!! это вам не хуй сосать) пребывания под пекучим солнцем , и не с зонтиком , а с инструментом ...
Вы не лазили раком на коленках целый день укладывая ламинат, заебываясь перебирать планки ламината из 20 пачек что бы во всю длину был одинаковый рисунок ( заказчик за свои деньги всегда прав) .... не нравится не берись.
- Вы не дышали пару часов вонючим лаком для паркета ... дышать нечем, в противогазе стекла потеют, пот градом заливает глаза... а кроме как дышать нужно еще плавно размазывать что бы потеков не было.
- Вы не сбивали старую трехслойную масляную краску со стен сан-узла с 9 утра до 9 вечера за 1000 грн, не за час , в день... . руки трясутся дня два , вся морда в мелких осколках краски , и всю эту красочную пыль отхаркиваешь еще сутки...
- Вы не устанавливали в старую чугунную трубу новый унитаз.... когда соседи сверху льют, а тебе нужно зачистить ржавчину и высушить, что бы по людски высушить, а вся срань сверху, из-,за конструктивной особенности трубы и 30ти летнего налета время от времени заливается ...., а ты стоишь раком
за 400 грн, и в промокших перчатках пытаешься зачистить ржавчину что бы через нее не сочилось , потому что она там почти как слоеный пирог. и все это мордой у этой канализационной трубы ...и ебешься... что бы оно через месяц - год не протекло...

И к этому всему на тебя еще давит старый кредит с остатком в 30 тыс баксов, 2 жены, так как бывших не бывает, и 2 спиногрыза ) на то время...


Выход есть всегда ! И если ты нюхаешь и ковыряешься в дерьме , то каким бы оно не было хорошим, или хреновым - это твой выбор , твое решение . И если ты его принял, то не хуй ныть!!!

У кого-то есть еще желание поныть ?)))

Без претензий к кому либо, просто заебало нытье насчет денег, клиентов и тд.
Приняли решение для себя ебаться за бабки... будьте любезны !!!
Вот только один вопрос, почему вы этим всем дерьмом занимались вместо того, чтобы стать феей?
 
Сверху