Флешмоб комрадов с форума Х)))

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Не хера у тебя нету, только пиздеть умеешь и все. Было бы то встречался бы с девченками а не писал мне что бля денег нету.
Жаль что ни институты, ни работа ума Вам не прибавили. Но ничего ... кому то нужно стоять у "станка" .
Я тебе писал что заработанные деньги распределяю сам куда считаю нужным. ( ну так, для тупых разжевываю)
И я не выжил из ума что бы за поебаться, погулять, оказывать Вам какую услугу в виде каких то работ.
Не стоит у меня на безграммотных людей.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Жаль что ни институты, ни работа ума Вам не прибавили. Но ничего ... кому то нужно стоять у "станка" .
Я тебе писал что заработанные деньги распределяю сам куда считаю нужным. ( ну так, для тупых разжевываю)
И я не выжил из ума что бы за поебаться, погулять, оказывать Вам какую услугу в виде каких то работ.
Не стоит у меня на безграммотных людей.
А у меня не стоит на таких мужыков как тряпка как вы которые только пиздеть языком могут вроде вас.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Тряпка ты....только перед девченками храбрый.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я с тряпками даже говорить не хочу. Так что больше отвечать на твои смс не собираюсь. Мне глубоко пофиг на такие тряпки как ты. Удачи тряпка. Диалог окончен
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А у меня не стоит на таких мужыков как тряпка как вы которые только пиздеть языком могут вроде вас.
Мужиков - так правильно пишется. Правило запомни: жи, ши - пиши через "и"! Адвокатура бляха муха...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Меня больше всего удивляет, что кто-то ведь остаётся у этой Марии и платит деньги. На каждый товар свой купец - как говорится. Даже представлять противно, что там за купцы... Я и при доплате мне штуки баксов, ни на секунду не задумался бы, чтобы приехать к такой девушке отдохнуть после прочитанного от нее здесь! Ты вообще позоришь всю профессию.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Меня больше всего удивляет, что кто-то ведь остаётся у этой Марии и платит деньги. На каждый товар свой купец - как говорится. Даже представлять противно, что там за купцы... Я и при доплате мне штуки баксов, ни на секунду не задумался бы, чтобы приехать к такой девушке отдохнуть после прочитанного от нее здесь! Ты вообще позоришь всю профессию.
Поверь не с такими как вы встречаюсь. Перед вами не собираюсь тут отчитываться. Тут на сайте есть девченки которые меня лично знают и знают как я встречаюсь и что мужчины приезжт и поверь не на один раз. Практически с каждым я как минимум по несколько раз ещё встречаюсь. Одноразовые мужчины есть у всех девченок.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мужиков - так правильно пишется. Правило запомни: жи, ши - пиши через "и"! Адвокатура бляха муха...
А пишу я на украинском хорошо. Училась я в одной из хороших школ на украинском языке, нам русский даже не преподавали. На русском это так для вас чтоб не писали мол потом что село приезжее. Что самое интересное почему то многие как видят украинскую речь сразу думают что ты с забитого села приезжая. На украинском я пишу с теми людьми с которыми считаю нужным. Может где то я и допускаю ошибки на русском но не так уж и много. Учитывая того что меня не учили русскому языку. Но вам же даже в голову эти мысли не пришли. Единственное на что вы способны так это унижать людей и при этом ставить себя типо выше. А...она ошибку в тексте сделал...точно безграмотная. Можно подумать вы тут все на экзамене сидите или профессора виликие. Сидите на форуме интим услугах и учите громатики
Смешно просто. Езжайте преподавать в вузы и учите учиников и студентов. Это как минимум будет уместно.
 
Последнее редактирование:

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Меня больше всего удивляет, что кто-то ведь остаётся у этой Марии и платит деньги. На каждый товар свой купец - как говорится. Даже представлять противно, что там за купцы... Я и при доплате мне штуки баксов, ни на секунду не задумался бы, чтобы приехать к такой девушке отдохнуть после прочитанного от нее здесь! Ты вообще позоришь всю профессию.
Есть категория мужчин для которых главное что бы у феи были половые признаки женского организма, и им пофиг на обаяние, шарм, такт, манеру общения. Соответственно и отношение что у них к ней, что у нее к ним.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
93
Реакции
42
Баллы
18
Очень многие бросают со временем это ремесло. В основном девочки работают лет 5-7. Как не крути, а раз в неделю или две попадаются им уроды, которых и мужиком назвать язык не поворачивается. Не все хотят такой жизни, и потом, заработав на свою цель, тихо уходят. Выходят замуж, рожают детей и получаются из них отличные жены. Если муж попадется норм. В противном случае- отличные матери одиночки...
Ваши слова, хоть бери и прикладывай к ране всех фей, у которых не так сладко выходит. Не многие, а единицы добиваются того чтобы уйти и не утонуть, испытывая моральное насилие, перерастающее со временем в психическую травму. Вы хоть бы думали, что пишите. Сейчас девочка с периферии прочитает ваш пост и поедет покорять столицу. А чего? 5 лет поработает, заработает денег на свою цель и все у нее будет заебис. А чтобы понять, как оно будет и что происходит в борделях, вам самому в них походить и не только в Гришки Чарного (в народе, просто Вася), а помельче и злачней. Пример одного. Из 26 девочек на базе только 3 не пьют, остальные подшофе каждую смену. Еще с десяток балуются феном и прочими амфетаминами (что совершенно не возбраняется, хуже того поощряется. Это держит на крючке, не мешает работе и только на руку владельцам, главное чтоб не кололись, подобное запрещено).Стандартная раскладка 60/40, презы, белье, чулки все на девочке, ах да, штрафов еще с десяток за разные провинности. Цели? А вы поговорите с ними, какие там цели.. прозреете. Есть вообще уникальные базы, держат девочек на транквилизаторе (за их же деньги) и вроде безболезненный транквилизатор, гасит депрессию, беспокойство, эмоции в терапевтических целях. Только некоторые больше года принимают и быть беде, когда прекратит принимать (депрес и отмена не меньше чем от наркоты будет). Это быстрые, а не легкие деньги, но цена, которую платят непомерно высокая. Все гнило в Датском королевстве у большинства, но вам удобней думать иначе. Феи. Но если взялась за эту работу – то работайте и работайте хорошо не пресерая деньги зря. И тогда будет шанс, что-то изменить в жизни, если в текущей что-то не устраивает
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Людина яка цурається своєї рідної мови , цурається не лише мови, але й себе .
Рідна мова це не та яку вивчали в школі, це та якою Ви думаєте.
А цурається зазвичай той хто хоче виглядати краще ніж є насправді.
Мені особисто байдуже якою мовою людина розмовляє. Стараюсь завжди прилаштовуватись до мови.... зі мною російською, я російською.
І нехай моя мова не досконала, з додаванням русизму чи суржику я ніколи її не цурався.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ваши слова, хоть бери и прикладывай к ране всех фей, у которых не так сладко выходит. Не многие, а единицы добиваются того чтобы уйти и не утонуть, испытывая моральное насилие, перерастающее со временем в психическую травму. Вы хоть бы думали, что пишите. Сейчас девочка с периферии прочитает ваш пост и поедет покорять столицу. А чего? 5 лет поработает, заработает денег на свою цель и все у нее будет заебис. А чтобы понять, как оно будет и что происходит в борделях, вам самому в них походить и не только в Гришки Чарного (в народе, просто Вася), а помельче и злачней. Пример одного. Из 26 девочек на базе только 3 не пьют, остальные подшофе каждую смену. Еще с десяток балуются феном и прочими амфетаминами (что совершенно не возбраняется, хуже того поощряется. Это держит на крючке, не мешает работе и только на руку владельцам, главное чтоб не кололись, подобное запрещено).Стандартная раскладка 60/40, презы, белье, чулки все на девочке, ах да, штрафов еще с десяток за разные провинности. Цели? А вы поговорите с ними, какие там цели.. прозреете. Есть вообще уникальные базы, держат девочек на транквилизаторе (за их же деньги) и вроде безболезненный транквилизатор, гасит депрессию, беспокойство, эмоции в терапевтических целях. Только некоторые больше года принимают и быть беде, когда прекратит принимать (депрес и отмена не меньше чем от наркоты будет). Это быстрые, а не легкие деньги, но цена, которую платят непомерно высокая. Все гнило в Датском королевстве у большинства, но вам удобней думать иначе. Феи. Но если взялась за эту работу – то работайте и работайте хорошо не пресерая деньги зря. И тогда будет шанс, что-то изменить в жизни, если в текущей что-то не устраивает
:oops:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Мда....
Можно долго обсуждать.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ваши слова, хоть бери и прикладывай к ране всех фей, у которых не так сладко выходит. Не многие, а единицы добиваются того чтобы уйти и не утонуть, испытывая моральное насилие, перерастающее со временем в психическую травму. Вы хоть бы думали, что пишите. Сейчас девочка с периферии прочитает ваш пост и поедет покорять столицу. А чего? 5 лет поработает, заработает денег на свою цель и все у нее будет заебис. А чтобы понять, как оно будет и что происходит в борделях, вам самому в них походить и не только в Гришки Чарного (в народе, просто Вася), а помельче и злачней. Пример одного. Из 26 девочек на базе только 3 не пьют, остальные подшофе каждую смену. Еще с десяток балуются феном и прочими амфетаминами (что совершенно не возбраняется, хуже того поощряется. Это держит на крючке, не мешает работе и только на руку владельцам, главное чтоб не кололись, подобное запрещено).Стандартная раскладка 60/40, презы, белье, чулки все на девочке, ах да, штрафов еще с десяток за разные провинности. Цели? А вы поговорите с ними, какие там цели.. прозреете. Есть вообще уникальные базы, держат девочек на транквилизаторе (за их же деньги) и вроде безболезненный транквилизатор, гасит депрессию, беспокойство, эмоции в терапевтических целях. Только некоторые больше года принимают и быть беде, когда прекратит принимать (депрес и отмена не меньше чем от наркоты будет). Это быстрые, а не легкие деньги, но цена, которую платят непомерно высокая. Все гнило в Датском королевстве у большинства, но вам удобней думать иначе. Феи. Но если взялась за эту работу – то работайте и работайте хорошо не пресерая деньги зря. И тогда будет шанс, что-то изменить в жизни, если в текущей что-то не устраивает
Ты прав. Согласна с тобой. К сожелению это так и это очень страшно. Когда то я была в одном борделе но всего одну ночь. Посмотрела что там происходит и сбежала от туда на утро не взяв при этом ни денег и не нижнего белья и мелких вещей. Это ужастно. Там вообще девушек не считают за людей. Пришол какой то мужык, противный. Тыкнул палочки на девченку и она пошла. Потом я поехала на выезд в сауну. Пьяное чмо меня трахало. Мне та противно было до ужаса. Хотела убежать прям с этой сауны, но там была дверь закрыта и походу это была сауна друзей этого быдла. Как только мы вышли от туда, сели в машину и приехали в бордель, я сразу сьебалась от туда. Была в таком шоке. Там одни приезжие девченки, они там и живут в борделе по углам где есть место. Они сперва стримались меня брать мол я Киевлянка. Смотрели мой паспорт. У меня тогда мама в реанимации лежала и мне срочно нужны были деньги на лекарства на каждый день и не мало, моей зарплаты хватило на 5 дней, дома уже не чего было продавать, золото все в ломбарде. Вот по этому они поверили мне. Сказала что не могу проживать тут. Не могу каждый день, у меня работа, что мне очень нужны деньги. Они согласились. Вот я и решилась типо на подработать после работы.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне хватило одного вечера и ночи там.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Ты прав. Согласна с тобой. К сожелению это так и это очень страшно. Когда то я была в одном борделе но всего одну ночь. Посмотрела что там происходит и сбежала от туда на утро не взяв при этом ни денег и не нижнего белья и мелких вещей. Это ужастно. Там вообще девушек не считают за людей. Пришол какой то мужык, противный. Тыкнул палочки на девченку и она пошла. Потом я поехала на выезд в сауну. Пьяное чмо меня трахало. Мне та противно было до ужаса. Хотела убежать прям с этой сауны, но там была дверь закрыта и походу это была сауна друзей этого быдла. Как только мы вышли от туда, сели в машину и приехали в бордель, я сразу сьебалась от туда. Была в таком шоке. Там одни приезжие девченки, они там и живут в борделе по углам где есть место. Они сперва стримались меня брать мол я Киевлянка. Смотрели мой паспорт. У меня тогда мама в реанимации лежала и мне срочно нужны были деньги на лекарства на каждый день и не мало, моей зарплаты хватило на 5 дней, дома уже не чего было продавать, золото все в ломбарде. Вот по этому они поверили мне. Сказала что не могу проживать тут. Не могу каждый день, у меня работа, что мне очень нужны деньги. Они согласились. Вот я и решилась типо на подработать после работы.
Это всё понятно, Мария. Жизнь несправедлива или наоборот слишком справедлива.
Могу лишь сказать, что у каждого свой путь. У кого-то короткий, у кого-то длинный. Но у всех свой. И говорить что, лёгкий или нет - очень субъективно.
Надо больше работать над собой и не унывать. А со временем всё придёт.
как там Кант писал, что весёлое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Это всё понятно, Мария. Жизнь несправедлива или наоборот слишком справедлива.
Могу лишь сказать, что у каждого свой путь. У кого-то короткий, у кого-то длинный. Но у всех свой. И говорить что, лёгкий или нет - очень субъективно.
Надо больше работать над собой и не унывать. А со временем всё придёт.
как там Кант писал, что весёлое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире.
Солнце согласна с тобой полностью.
 

antiwoman

Member
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
8
ДА мне все равно где вы там и как....@издешь он и в Африке @издешь
[HIDE]Зачем отвечать тогда, коли "все равно.@издешь он и в Африке @издешь"
Лечиться вам уже не поможет, по возрасту не проходите =(, это как человек говорю вам, но вы то к "врачам" можете сходить, они вас как раз рады подоить да сказки травить ...[/HIDE]
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Ваши слова, хоть бери и прикладывай к ране всех фей, у которых не так сладко выходит. Не многие, а единицы добиваются того чтобы уйти и не утонуть, испытывая моральное насилие, перерастающее со временем в психическую травму. Вы хоть бы думали, что пишите. Сейчас девочка с периферии прочитает ваш пост и поедет покорять столицу. А чего? 5 лет поработает, заработает денег на свою цель и все у нее будет заебис. А чтобы понять, как оно будет и что происходит в борделях, вам самому в них походить и не только в Гришки Чарного (в народе, просто Вася), а помельче и злачней. Пример одного. Из 26 девочек на базе только 3 не пьют, остальные подшофе каждую смену. Еще с десяток балуются феном и прочими амфетаминами (что совершенно не возбраняется, хуже того поощряется. Это держит на крючке, не мешает работе и только на руку владельцам, главное чтоб не кололись, подобное запрещено).Стандартная раскладка 60/40, презы, белье, чулки все на девочке, ах да, штрафов еще с десяток за разные провинности. Цели? А вы поговорите с ними, какие там цели.. прозреете. Есть вообще уникальные базы, держат девочек на транквилизаторе (за их же деньги) и вроде безболезненный транквилизатор, гасит депрессию, беспокойство, эмоции в терапевтических целях. Только некоторые больше года принимают и быть беде, когда прекратит принимать (депрес и отмена не меньше чем от наркоты будет). Это быстрые, а не легкие деньги, но цена, которую платят непомерно высокая. Все гнило в Датском королевстве у большинства, но вам удобней думать иначе. Феи. Но если взялась за эту работу – то работайте и работайте хорошо не пресерая деньги зря. И тогда будет шанс, что-то изменить в жизни, если в текущей что-то не устраивает
Вы в ночной клуб зайдите, там под феном даже не 60/40. А про бордели я молчу вообще. Я о так званых, индивидуалках... А глотать или бухать- это дело личное.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы в ночной клуб зайдите, там под феном даже не 60/40. А про бордели я молчу вообще. Я о так званых, индивидуалках... А глотать или бухать- это дело личное.
да-да-да,некая antiwoman мнит себя "врачем".Вот кому лечиться надО:rofl::rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Завтра у кого-то будет "черная пятница"
А на днях кто то почувствовал себя шлюхой за пятьдесят рублей ночь:rofl::sweat_smile::rofl:
Удачи
А всем спокойной ночи
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вы о деньгах с женщин, или о деньгах с мужчин?) если второе то однозначно не мое ... уже и стишки читал " лучше любого влагалища волосатая жопа товарища " даже от прочтения ощущение хуже чем после гиникологического осмотра канализации. Не говоря уже о чем то другом . Я ведь даже в сауну с тазиком хожу ))) Что бы когда нагнулся за мылом неожиданостей не было )))
Мой брат просто два мыла берёт)) ;)
 
Сверху