Ищу беременную

Ready2Drop

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Хочу найти беременную.
Как минимум на 7ом месяце, желательно на 9ом.

English-speaking is a bonus.
Киев.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Потом человек будет выкладывать объявления, где-то на форумах для рожениц!))) Заглавие будет звучать примерно так: Стимуляция родов без медицинских препаратов, недорого)))))))))) Ох эти иностранные практиканты)))))
 

lyolik

New Member
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Да что вы пристали, он хочет роды оплатить.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Да что вы пристали, он хочет роды оплатить.
Это чертов извращениц хочет втулить беременной,есть такие знакомства я читала,и самое интересное есть беременные что ищут таких,видела что на Укр го работала одна такая в интересном положении,Спрашивается что ждет ребенка с такой горе мамой,зачем рожать тогда??Хорошо нет отца,но не таким же путем(хотя есть разные случаи в жизни не мне судить),на Майдане цыганки 10 лет беременные никак не родит,разводят попрашайничеством,тут прямые услуги!Мир не то слово сошел с Ума
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это чертов извращениц хочет втулить беременной,есть такие знакомства я читала,и самое интересное есть беременные что ищут таких,видела что на Укр го работала одна такая в интересном положении,Спрашивается что ждет ребенка с такой горе мамой,зачем рожать тогда??Хорошо нет отца,но не таким же путем(хотя есть разные случаи в жизни не мне судить),на Майдане цыганки 10 лет беременные никак не родит,разводят попрашайничеством,тут прямые услуги!Мир не то слово сошел с Ума
Я читала на форуме про таких горе мамаш которые беременные работают,при этом курят и бухают...жалко их детей,врядли там хорошее детство ждет...стерилизовать таких сук надо.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я читала на форуме про таких горе мамаш которые беременные работают,при этом курят и бухают...жалко их детей,врядли там хорошее детство ждет...стерилизовать таких сук надо.
Да это ужасно
 

Ready2Drop

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Мне кажется я попал на форум ультраконсервативных фей...
Охота продолжается.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мне кажется я попал на форум ультраконсервативных фей...
Охота продолжается.
А охота на кого,можно полюбопытствовать?На ребенка ,или чисто секс с беременной?
Боюсь совсем не для секса вам это нужно..
 

Manticora

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
113
Да может это обыкновенная сублимация. Вдруг у человека глубоко беременная жена, которая его заводит в таких формах, но по медицинским показаниям ей сексом нельзя заниматься, или просто не хочет (кто их, этих беременных поймёт), а у него-то желание есть.
Кого-то возбуждают большие сиськи, кого-то живот беременный. Если никому от этого не плохо, и найдётся желающая - че наезжать?) Разве для всех беременных секс - табу? Я чего-то о таком не слышала.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я бы рассказала для чего ищут беременных по сайтам ,но боюсь что ваш шок будет в шоке. Эта информация не для всех. Но поверьте ,милые беременные девушки ,не ведитесь ,вы даже и не представляете чем это заканчивается .
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я бы рассказала для чего ищут беременных по сайтам ,но боюсь что ваш шок будет в шоке. Эта информация не для всех. Но поверьте ,милые беременные девушки ,не ведитесь ,вы даже и не представляете чем это заканчивается .
Напишите мне в личку интересно,меня уже не чем не удевишь наверно
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Да может это обыкновенная сублимация. Вдруг у человека глубоко беременная жена, которая его заводит в таких формах, но по медицинским показаниям ей сексом нельзя заниматься, или просто не хочет (кто их, этих беременных поймёт), а у него-то желание есть.
Кого-то возбуждают большие сиськи, кого-то живот беременный. Если никому от этого не плохо, и найдётся желающая - че наезжать?) Разве для всех беременных секс - табу? Я чего-то о таком не слышала.
Вот почитала отзыв одного "мужчины", который ходил к беременной и это просто ппц!(( Мудак одним словом!
Screenshot_2019-01-15-20-15-16-565_com.android.chrome.png
 

Manticora

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
113
Последнее редактирование:

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Не понимаю, почему мудак в данном случае ТОЛЬКО мужчина?
Был бы он нормальным человеком, то просто бы развернулся и ушёл!) Но как они любят писать:" Деваться было уже некуда"!))))) А за девушку я просто молчу, нет слов!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не понимаю, почему мудак в данном случае ТОЛЬКО мужчина? Она на что надеялась, приглашая его?
И она не АГОНЬ,но и он мудак что остался и еще похер было,что возможно больно барышне делает,еще с гордостью описывает.А может своими действиями он мог навредить ребенку?Кароч,мое мнение оба долбоеба!И никто из них не лучше!
 
  • Like
Реакции: Mary

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Я бы рассказала для чего ищут беременных по сайтам ,но боюсь что ваш шок будет в шоке. Эта информация не для всех. Но поверьте ,милые беременные девушки ,не ведитесь ,вы даже и не представляете чем это заканчивается .
И мне, и мне в личку. Уж очень интересно.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я считаю лучше бы аборт сделала!потому что дальше ждет этого ребенка(((Беременным нужны позитивные эмоции,хорошие книги читать,добрые фильмы смотреть,хорошее питание,положительные эмоции.А что этот ребенок получает еще не родившись даже...я думаю после рождения там не лучше будет,к сожалению...
 

Manticora

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
113
На 3-4 месяце? Оченьмана сомневаюсь.
Мужика обманули и поставили перед фактом. Раз.
Делает больно - у девушки как бы язык есть сказать и скорректировать. Или он её насиловал? Так беременность тут как бы второстепенное тогда. Два.
Ну ИМХО опять же.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Интересно одно ,как он определил по животу беременность на 3-4 месяце? На таком сроке живота нет ещё,плод маленький . Некоторые спецом занимаются на таких сроках сексом чтоб срыв был ,если есть угроза выкидыша и аборт уже поздно делать. Но не поверю ,что этот мужик из поста Сабрины мог определить беременность ,бывает на 5-6 месяце толком живота не видно,а бывает девушка пузико себе отъест и как будто беременная
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Интересно одно ,как он определил по животу беременность на 3-4 месяце? На таком сроке живота нет ещё,плод маленький . Некоторые спецом занимаются на таких сроках сексом чтоб срыв был ,если есть угроза выкидыша и аборт уже поздно делать. Но не поверю ,что этот мужик из поста Сабрины мог определить беременность ,бывает на 5-6 месяце толком живота не видно,а бывает девушка пузико себе отъест и как будто беременная
Не знаю, как он это узнал! Но всё таки пузико которое наедают и пузико беременной девушки отличить возможно!))
 
Сверху