Ищу беременную

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А разнообразие можно и в другом искать,но В более комфортных условиях)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я допустим люблю в тепле и добре,а не как дворняги)
А я люблю чтоб было интересно ,не скучно ,зажигательно,так чтоб было что вспомнить. Иногда хочется чего-то такого ,почему и нет если с желанным человеком,бывает страсть нахлынет ,хочется вот прямо сейчас и всё. Но ,блин ,просто сами же распинаются про тапочки ,гигиену и всякое такое ,а потом бац сперма им в голову стреляет и пофигу ,где ,как и с кем. Вот тут обидно:rolleyes:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А я люблю чтоб было интересно ,не скучно ,зажигательно,так чтоб было что вспомнить. Иногда хочется чего-то такого ,почему и нет если с желанным человеком,бывает страсть нахлынет ,хочется вот прямо сейчас и всё. Но ,блин ,просто сами же распинаются про тапочки ,гигиену и всякое такое ,а потом бац сперма им в голову стреляет и пофигу ,где ,как и с кем. Вот тут обидно:rolleyes:
Это пока)Со временем пройдет)Потом другие будут приоритеты))))
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Но ,блин ,просто сами же распинаются про тапочки ,гигиену и всякое такое ,а потом бац сперма им в голову стреляет и пофигу ,где ,как и с кем. Вот тут обидно:rolleyes:
Знаете, это когда тщательно относишься к выбору мест, где обедаешь, следишь за качеством продуктов, а потом срываешься и покупаешь шавуху, притом в максимально сомнительном месте, вот что-то похожее
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А я люблю чтоб было интересно ,не скучно ,зажигательно,так чтоб было что вспомнить. Иногда хочется чего-то такого ,почему и нет если с желанным человеком,бывает страсть нахлынет ,хочется вот прямо сейчас и всё. Но ,блин ,просто сами же распинаются про тапочки ,гигиену и всякое такое ,а потом бац сперма им в голову стреляет и пофигу ,где ,как и с кем. Вот тут обидно:rolleyes:
Меня если мужчина возбуждает и удовлетворяет,мне не обязательно с ним тереться по подьезду чтоб мне этот секс запомнился.Можно и в кровати сделать АГОНЬ)Тут уже чисто от партнеров самих зависит,а не от места)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Меня если мужчина возбуждает и удовлетворяет,мне не обязательно с ним тереться по подьезду чтоб мне этот секс запомнился.Можно и в кровати сделать АГОНЬ)Тут уже чисто от партнеров самих зависит,а не от места)
Ну ,тут уж каждому своё. Я раньше тоже так думала,а потом был случай когда вот накрыла страсть с головой ,неожиданно в таком неудобном месте ,но уже было всё равно . Конечно же приятней в комфорте и удобстве ,но всё же иногда хочется чего-то такого,всякое бывает.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А я люблю чтоб было интересно ,не скучно ,зажигательно,так чтоб было что вспомнить. Иногда хочется чего-то такого ,почему и нет если с желанным человеком,бывает страсть нахлынет ,хочется вот прямо сейчас и всё. Но ,блин ,просто сами же распинаются про тапочки ,гигиену и всякое такое ,а потом бац сперма им в голову стреляет и пофигу ,где ,как и с кем. Вот тут обидно:rolleyes:
А если он тюлень,то хоть на дерево с ним вылези,то запомнится это только тем,что на дерево вылезли,не более
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну ,тут уж каждому своё. Я раньше тоже так думала,а потом был случай когда вот накрыла страсть с головой ,неожиданно в таком неудобном месте ,но уже было всё равно . Конечно же приятней в комфорте и удобстве ,но всё же иногда хочется чего-то такого,всякое бывает.
Страсть может с любимым накрыть и сорвать крышу в любом месте.А так уж простите,с кем попало я не готова в екстремальных ситуациях,а тем более с клиентами предаваться плотским утехам)Вы попробуйте,может и зайдет)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Всем мира и добра)Я спать):heart_eyes:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Знаете, это когда тщательно относишься к выбору мест, где обедаешь, следишь за качеством продуктов, а потом срываешься и покупаешь шавуху, притом в максимально сомнительном месте, вот что-то похожее
Да ,да ! Было такое ,всегда фукала говоря как можно непонятно где покупать шаурму,брезговала . А один раз с другом гуляли весь день пешком по Киеву до глубокой ночи. Болтали обо всем время пролетело быстро,он мне места все показывал,так я так проголодалась ,все уже закрыто было,нашли по дороге где был открыт ларечек с шаурмой,он купил шарму и себе и мне ,я как посмотрела с каким аппетитом он наминает и самой захотелось,и пофиг было уже на всё ,она такой вкусной мне тогда казалась
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А я люблю чтоб было интересно ,не скучно ,зажигательно,так чтоб было что вспомнить. Иногда хочется чего-то такого ,почему и нет если с желанным человеком,бывает страсть нахлынет ,хочется вот прямо сейчас и всё. Но ,блин ,просто сами же распинаются про тапочки ,гигиену и всякое такое ,а потом бац сперма им в голову стреляет и пофигу ,где ,как и с кем. Вот тут обидно:rolleyes:
Что ж вас эти тапочки так заели?))
изза этих писак нормальных людей потом под одну гребенку... я прав, Ангел?)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Страсть может с любимым накрыть и сорвать крышу в любом месте.А так уж простите,с кем попало я не готова в екстремальных ситуациях,а тем более с клиентами предаваться плотским утехам)Вы попробуйте,может и зайдет)
Так я ж не про клиентов говорю . Написала же с желанным человеком ,чтож вы так реагируете))) Пробовать с клиентами не собираюсь:p
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Что ж вас эти тапочки так заели?))
изза этих писак нормальных людей потом под одну гребенку... я прав Ангел?)
От уже ,как самому троллить и прикол тянуть так нормально. Меня тапочки не заели , никого под одну гребёнку не чешу. Просто сами же за эти тапочки тут разговоры вели ,жаловались ,вот и привела пример.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А нахера подкалываешь с мытьем полов и прочее,умнее кого то или книг перечитала?
ОХоСпадии,это тебя так зацепило???
Вообще не тебя имела ввиду ,а просто шутка в тему была ,не более. Не хотела обидеть и зацепить ,правда. Я себя умной и не считаю,была бы умной была бы миллиардером. А так не сердись
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Cбавь слегка обороты,прикол будешь с воздыхателей тянуть и улыбку делать)Доброй ночи)
Я обороты пока не набирала,и не пойму агрессии в свою сторону. Если тебя зацепили чем-то мои слова ,это не моя вина что так воспринимаешь шутки ,причём шутки без злого умысла.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ок.Ты тож не обижайся если не правильно поняла...
Я не обижаюсь. Никогда не пытаюсь выставить себя лучше кого-то,тем более не являясь таковой. Просто ты немного близко восприняла простые шутки. Там злого подкола не было,ни в коем случае не хотела оскорбить.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
про чистоту я вчера с тобой общалась,а сегодня ты зачем то это здесь начала упоминать...Я такие шутки не приемлю,сори.
Та ладно , всё проехали)))Это всего лишь шутка в тему была ,не больше. Иногда банан это всего лишь банан,не усложняй))) Если что-то кажется неприемлемым лучше сразу сказать и выяснить ,но агрессия это лишнее. Так что мирумир;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Просто порой смешно читать какие тут равратные БАХИНИ секса сидят,мне порой кажется что больше рекламу себе делаете и все)И надоели эти подколы непонятные...
Я не обижаюсь. Никогда не пытаюсь выставить себя лучше кого-то,тем более не являясь таковой. Просто ты немного близко восприняла простые шутки. Там злого подкола не было,ни в коем случае не хотела оскорбить.
Ну такая я;)я знак огня,поэтому мне свойственно иногда вспыхивать)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Все,отпускайте спать уже)Всем доброй ночи и сладких снов)Третий раз пытаюсь уйти)))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Просто порой смешно читать какие тут равратные БАХИНИ секса сидят,мне порой кажется что больше рекламу себе делаете и все)И надоели эти подколы непонятные...

Ну такая я;)я знак огня,поэтому мне свойственно иногда вспыхивать)
Я рекламу тем более тут себе не делаю ,для меня лишь общение приятное ,не больше. Если что-то непонятно ,можно спросить ,я допустим спрашиваю ,это нормально. Тут же мы общаемся немного с юмором,не всегда же быть на серьёзе. И никто не бахини ,обычные люди. Вспыхивать тоже нормально ,просто если чего то человек непонимание ,это не значит что с него намеренно издеваются. Я многое тоже не понимаю бывает,и ничего страшного)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Просто порой смешно читать какие тут равратные БАХИНИ секса сидят,мне порой кажется что больше рекламу себе делаете и все)И надоели эти подколы непонятные...

Ну такая я;)я знак огня,поэтому мне свойственно иногда вспыхивать)
А я смотрю,что многие мысли схожи).А кто вы-овен,лев,стрелец?
 

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
Вот честно ,хотелось бы узнать мнение мужчин . Я ни разу не слышала ,чтоб мужчина возбуждался от глубоко беременной женщины,даже пусть это будет его самая любимая женщина,да секса ему будет хотеться,но вряд ли беременная женщина вызывает именно возбуждение ,про любовь и умиление я не говорю. Многие мужчины отказывают в сексе своей женщине которая уже будучи на конкретном сроке,а тут клиент сам согласился заняться с ней сексом и глазом не моргнув когда узнал, что она беременна. Врёт как дышит,а дышит ой как часто!
Эпизод вспомнился на эту тему
 
Сверху