Ищу беременную

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Своим количеством постов вы мне напомнили одну особу, не уподобляйтесь ей;)я думаю вы понимаете о ком я...
Откровенно говоря мне глубоко плевать кого я вам напоминаю)Хорошего дня)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
я думаю не всегда стоит в женские разговоры мужчинам нос совать!;)
Я думаю, если бы вы хотели выяснить какието моменты между собой, то это нужно делать в ЛС, а так как вы вещаете в общий эфир, коментировать может кто угодно;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я думаю, если бы вы хотели выяснить какието моменты между собой, то это нужно делать в ЛС, а так как вы вещаете в общий эфир, коментировать может кто угодно;)
Да коментируйте себе на здоровье!)))С женщинами интересно ведь поспорить)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Какое у вас тут игривое настроение:p у всех:D
Пойду ка я лучше, эспрессо себе сделаю
 

lyolik

New Member
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Ну не знаю, у меня опыта мало в сексе с беременными, всего то фигня - двое детей. Но на пятом месяце, когда живот уже виден, как-то не очень приятно понимать мозгом, что ты тыкаешь в ребенка чем не попадя.... Ну а если уж очень хотелось получить/сделать приятное, то оральных ласк было достаточно.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
в этом соглашусь с вами,на 3-4 ничего еще не видно)
У всех по разному. Есть женщины, у которых 3-4 уже видно явно, а есть у которых не видно на 7-ом. От физиологии зависит и комплекции и много ещё факторов.
Я допустим вижу сразу и не по животу. есть ещё ряд признаков отличительных на лице, на ногах и на руках, по которым можно увидеть, что женщина уже не одна.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Данный фетиш довольно распространён. И он далеко не самый извращённый. а фей, готовых предоставлять такую услугу очень много.
Вопрос о том, что писала inesfialkina
Я бы рассказала для чего ищут беременных по сайтам ,но боюсь что ваш шок будет в шоке. Эта информация не для всех. Но поверьте ,милые беременные девушки ,не ведитесь ,вы даже и не представляете чем это заканчивается .
то закончится плохо может банальный первый шаг за порог дома ) Я вот сегодня утром вышел из двери и ударился со всей силы головой об дверной проём. Сижу с синей шишкой теперь .
 

lyolik

New Member
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Это чертов извращениц хочет втулить беременной,есть такие знакомства я читала,и самое интересное есть беременные что ищут таких,видела что на Укр го работала одна такая в интересном положении,Спрашивается что ждет ребенка с такой горе мамой,зачем рожать тогда??Хорошо нет отца,но не таким же путем(хотя есть разные случаи в жизни не мне судить),на Майдане цыганки 10 лет беременные никак не родит,разводят попрашайничеством,тут прямые услуги!Мир не то слово сошел с Ума
Я прекрасно понимаю, чего он хочет и тех кто может предложить это, тоже понимаю. Но было бы лучше если он хотел оплатить роды в Лелеке. Там не много всего 2к$.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Данный фетиш довольно распространён. И он далеко не самый извращённый. а фей, готовых предоставлять такую услугу очень много.
Вопрос о том, что писала inesfialkina

то закончится плохо может банальный первый шаг за порог дома ) Я вот сегодня утром вышел из двери и ударился со всей силы головой об дверной проём. Сижу с синей шишкой теперь .
Для кого-то это просто фетиш, согласна. Для кого-то может закончится шишкой на лбу и всего лишь испугом,тут тоже согласна.
А есть случаи дичайшие ,которые нормальному человеку и в голову не придут ,даже и близко не представите себе что делают с беременными и плодом. Это далеко даже не продажа на "органы" .
Если это фетиш,то пожалуйста,но бывает когда под видом фетиша скрывается нечто большее ,когда вот так ищут девушек которые уже на такой грани чтоб беременной проституцией заниматься ,поверьте это очень страшно так попасть.
Я правда больше не хочу комментировать эту тему,помимо продажи в рабство ,на органы и прочее есть намного хуже что творят с людьми,и это я знаю не понаслышке .Вполне предполагаю ,что человеку нравится такой фетиш ,всего лишь предупредила не более, чтоб не соблазнились на большее,так как ничем хорошим это не закончится.
 
Последнее редактирование:

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Это чертов извращениц хочет втулить беременной,есть такие знакомства я читала,и самое интересное есть беременные что ищут таких,видела что на Укр го работала одна такая в интересном положении,Спрашивается что ждет ребенка с такой горе мамой,зачем рожать тогда??Хорошо нет отца,но не таким же путем(хотя есть разные случаи в жизни не мне судить),на Майдане цыганки 10 лет беременные никак не родит,разводят попрашайничеством,тут прямые услуги!Мир не то слово сошел с Ума
Мир такой как и был всегда. "Лучше" или "хуже", слишком относительные понятия. Вас это сильно задевает и вам это не приятно, а кому-то "это" - в порядке вещей. И для будущей "матери" важнее покурить и выпить на кухне с левым мужиком, чем родить здорового ребёнка. всё "мать его" относительно.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Для кого-то это просто фетиш, согласна. Для кого-то может закончится шишкой на лбу и всего лишь испугом,тут тоже согласна.
А есть случаи дичайшие ,которые нормальному человеку и в голову не придут ,даже и близко не представите себе что делают с беременными и плодом. Это далеко даже не продажа на "органы" .
Если это фетиш,то пожалуйста,но бывает когда под видом фетиша скрывается нечто большее ,когда вот так ищут девушек которые уже на такой грани чтоб беременной проституцией заниматься ,поверьте это очень страшно так попасть.
Я правда больше не хочу комментировать эту тему,помимо продажи в рабство ,на органы и прочее есть намного хуже что творят с людьми,и это я знаю не понаслышке .Вполне предполагаю ,что человеку нравится такой фетиш ,всего лишь предупредила не более, чтоб не соблазнились на большее,так ничем хорошим это не закончится.
Согласен. Не стоит продолжать, а то вспомнил Африку и шишка на лбу заболела больше.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мир сошёл с ума это понятно,а вот то что там выставили сворованное фото беременной девушки,которая может даже не в курсе быть ,вот это уже гадко
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мир сошёл с ума это понятно,а вот то что там выставили сворованное фото беременной девушки,которая может даже не в курсе быть ,вот это уже гадко
Меня тоже это возмутило!Дебилки конченные ничего святого!Возьми дура свое пузо выставь,раз тебе впринципе насрать на себя и своего будущего ребенка.Зачем выставлять фото совершенно постороннего человека,слов нет...
 

Manticora

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
113
Вы меня извините, но если это действительно её фото, то в историю с "есть нечего" я не верю. kiev.ukrgo.com/post_14096314_srochno_beremenna_pomogite_prochtite.html
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
навёл справки.
мошенники, выпрашивающие по 100-200 грн на банк.карту.
И я вам скажу, что некоторые перечисляют.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
навёл справки.
мошенники, выпрашивающие по 100-200 грн на банк.карту.
И я вам скажу, что некоторые перечисляют.
Вот бы ещё найти владелицу фото и сообщить ей ,чтоб была в курсе. А то найдут потом и человеку неприятности будут:confused:
 

Manticora

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
113
Я Вас умоляю) нет никаких гарантий, что эти фото не принадлежат самой мошеннице (или жене мошенника). Зачем обычной девушке делать такие фото?) там есть и другое, с такого же ракурса, только без шубки и в другом платье. Думаете, эта холёная барышня одежду рекламирует/продает?)))
А то, что это мошенничество - очевидно. Бедствующие люди так не выглядят, как минимум.

kiev.ukrgo.com/post_14089337_exсkljuziv_beremennaja_8_mes_virt_vajber.html - вот это ворованное, ага. у какой-нить "блохерши"
kiev.ukrgo.com/post_13972136_beremennaja_pokazhit_puzik_i_moloko_foto_i_vidio_vajber.html - а это не факт.

А вот то объявление, где втроём и указано, что фото типаж - вполне может быть (проверять не буду, даже номер пробивать не стану) и реальным предложением о подобной встрече. Вот только фразы "фото - типаж" и "те, кто любит кости - это не к нам" - взаимоисключающие параграфы :rofl:
 
Последнее редактирование:

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вот бы ещё найти владелицу фото и сообщить ей ,чтоб была в курсе. А то найдут потом и человеку неприятности будут:confused:
Думаю. можно, но чуть более затратно по времени.
Я предполагаю, что фото старое. И владелица на нём не сильно узнаваема. Поэтому смысла нет искать. Вообще никак никому не навредит, кроме тех, кто купится на этот "лохотрон"
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Дума. можно, но чуть более затратно по времени.
Я предполагаю, что фото старое. И владелица на нём не сильно узнаваема. Поэтому смысла нет искать. Вообще никак никому не навредит, кроме тех, кто купится на этот "лохотрон"
Просто обидно вот , какая-то курица или мошенник стырчт фото выставленные в соцсети и крутят мутят всякое.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Просто обидно вот , какая-то курица или мошенник стырчт фото выставленные в соцсети и крутят мутят всякое.
Эти "мутки" ещё самые безобидные. Так что пока есть те, кто на это ведётся, будут и такие мошенники. Баланс, его в за ногу.
Я тоже терпеть такое не могу.
 
Сверху