Из ряда вон...! Или За@бало!

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Предлагаю в данном топике перечислять хорошие и плохие моменты, на которые вы/мы обращаем внимание! Что нравится и что раздражает. Без обвинений и перехода на личности! Без имен и никнеймов!
По типу книги жалоб и предложений!
Писать можно как в адрес фей, так и в адрес клиентов!

P.S. Много чего было сказано в разных темах, но не имеет системного характера!
Возможно таким образом удастся внести понимание и культуру поведения двух противостоящих «лагерей»:)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
1. Девочки, когда делаете фото себя в зеркале, совет, перед этим протирайте зеркало, чтоб не было видно жирных следов от пальцев!;)
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Предлагаю в данном топике перечислять хорошие и плохие моменты, на которые вы/мы обращаем внимание! Что нравится и что раздражает. Без обвинений и перехода на личности! Без имен и никнеймов!
По типу книги жалоб и предложений!
Писать можно как в адрес фей, так и в адрес клиентов!

P.S. Много чего было сказано в разных темах, но не имеет системного характера!
Возможно таким образом удастся внести понимание и культуру поведения двух противостоящих «лагерей»:)
ой держись, детка
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Да и Вы не молчите! А то видно кроме зеркала на фото,Вас ничего не интиресует)))
Мы в отличаи от мужчин не выносим все ваши косяки наружу, более того-ещё и "сглаживаем острые углы", не пишем, как на иксах "секс с головой девушки", а просто молчим, потому то, недостатки нужно устранять, а не пыжиться в попытках перевернуть в достоинство. Унижать, обижать-удел слабаков
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мы в отличаи от мужчин не выносим все ваши косяки наружу, более того-ещё и "сглаживаем острые углы", не пишем, как на иксах "секс с головой девушки", а просто молчим, потому то, недостатки нужно устранять, а не пыжиться в попытках перевернуть в достоинство. Унижать, обижать-удел слабаков
Вы сейчас пытаетесь показать себя в лучшем свете! Якобы вы такие все правильные, принимающие все недостатки...Вот и сидите терпите этих долбоебов, которые приходят немытые, с грязью под ногтями и суют пальцы куда можно и нельзя! Проще молчать и терпеть, чем сказать в лицо, шо ты чушкан задроченый!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы сейчас пытаетесь показать себя в лучшем свете! Якобы вы такие все правильные, принимающие все недостатки...Вот и сидите терпите этих долбоебов, которые приходят немытые, с грязью под ногтями и суют пальцы куда можно и нельзя! Проще молчать и терпеть, чем сказать в лицо, шо ты чушкан задроченый!
Проще таких не принимать!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вы хотите знать,что именно в общем не устраивает в клиентах?
Я хочу сделать этот мир лучше и добрее!
Я хочу приходить к фее, которая с искренней улыбкой и радушием готова принять меня у себя в гостях, а не с дергающимся глазом и скрипя зубами! Потому что перед моим приходом у нее был один из представителей пролетариата с небритыми вонючими подмышками и грязью под ногтями! И она готова меня порвать на ленточки за любой мой кривой взгляд или невнятно произнесенное слово!
Я хочу, чтобы каждая сторона этих валютно-сексуальных отношений получала то для чего он/она в них вступает! Феи - деньги, клиенты - секс!
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Вы сейчас пытаетесь показать себя в лучшем свете! Якобы вы такие все правильные, принимающие все недостатки...Вот и сидите терпите этих долбоебов, которые приходят немытые, с грязью под ногтями и суют пальцы куда можно и нельзя! Проще молчать и терпеть, чем сказать в лицо, шо ты чушкан задроченый!
Мы не неправильные.... Начну с того, что я не говорю за всех, но думаю большинство со мной согласиться, если мы были, как вы, то у нас тоже был бы сайт где оценивались такие вещи как:
чистоплотность-3(за раскиданую лобковую волосню, вонючесть тела и неухоженость)
гостеприемность -1(или другими словами комуникабельность-никакого чувства такта когда вы лезете вдушу со своими тупыми распросами по поводу и без)
Дальше... "ебабельность"... Вы блин зачем едете?
Спустить пар? Получить, что-то от женщины или обосрать?
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Я хочу сделать этот мир лучше и добрее!
Я хочу приходить к фее, которая с искренней улыбкой и радушием готова принять меня у себя в гостях, а не с дергающимся глазом и скрипя зубами! Потому что перед моим приходом у нее был один из представителей пролетариата с небритыми вонючими подмышками и грязью под ногтями! И она готова меня порвать на ленточки за любой мой кривой взгляд или невнятно произнесенное слово!
Я хочу, чтобы каждая сторона этих валютно-сексуальных отношений получала то для чего он/она в них вступает! Феи - деньги, клиенты - секс!
Лучше и добрее сделать сексуально-валютные отношения можно сделать с порога, начни с себя
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Мы не неправильные.... Начну с того, что я не говорю за всех, но думаю большинство со мной согласиться, если мы были, как вы, то у нас тоже был бы сайт где оценивались такие вещи как:
чистоплотность-3(за раскиданую лобковую волосню, вонючесть тела и неухоженость)
гостеприемность -1(или другими словами комуникабельность-никакого чувства такта когда вы лезете вдушу со своими тупыми распросами по поводу и без)
Дальше... "ебабельность"... Вы блин зачем едете?
Спустить пар? Получить, что-то от женщины или обосрать?
Хотела много написать, но остановилась, потому что, чувство такта у меня хорошее и обижать никого не хочу
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Предлагаю в данном топике перечислять хорошие и плохие моменты, на которые вы/мы обращаем внимание! Что нравится и что раздражает. Без обвинений и перехода на личности! Без имен и никнеймов!
По типу книги жалоб и предложений!
Писать можно как в адрес фей, так и в адрес клиентов!

P.S. Много чего было сказано в разных темах, но не имеет системного характера!
Возможно таким образом удастся внести понимание и культуру поведения двух противостоящих «лагерей»:)
Если предложил такую тему, начни первый, что тебя не устраивает?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
1. Девочки, когда делаете фото себя в зеркале, совет, перед этим протирайте зеркало, чтоб не было видно жирных следов от пальцев!;)
Если предложил такую тему, начни первый, что тебя не устраивает?
Так я же первый и написал! Не?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мы не неправильные.... Начну с того, что я не говорю за всех, но думаю большинство со мной согласиться, если мы были, как вы, то у нас тоже был бы сайт где оценивались такие вещи как:
чистоплотность-3(за раскиданую лобковую волосню, вонючесть тела и неухоженость)
гостеприемность -1(или другими словами комуникабельность-никакого чувства такта когда вы лезете вдушу со своими тупыми распросами по поводу и без)
Дальше... "ебабельность"... Вы блин зачем едете?
Спустить пар? Получить, что-то от женщины или обосрать?
Есть поговорка: «Спросите у человека, что такое счастье и вы узнаете чего ему не хватает!»
Ваш ответ более чем исчерпывающий!
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
1. Мне не нравится когда мужчина без спроса лезет целоваться в губы,если я не хочу и не считаю нужным "лобзаться" с этим человеком,не стоит насильно заставлять это делать.
2. Когда мужчина потливый,есть такие которые страдают чрезмерным потоотделением,то когда сверху стараются,этот пот капает,может попасть на лицо (в глаза,губы ), не особо приятно знаете ли,поэтому стараюсь быть сверху.
3. Есть ещё лизуны, нет-нет,не куни имею ввиду,а такие мужчины которые любят вылизывать и слюнявить языком по всему телу,тоже не из приятных ощущений, тем более когда этим же слюнявым языком лезут вылизывать ушную раковину,песец как не приятно.
4. Когда не моются тщательно,особенно паховую зону:mad:
Про дурацкие вопросы вообще молчу,типо "который я у тебя по счёту сегодня?",или "давно в теме?" ,кто крышует,откуда ты,где живёшь и прочие долбо вопросыface palm
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Хотела много написать, но остановилась, потому что, чувство такта у меня хорошее и обижать никого не хочу
Я предвидел подобную реакцию, поэтому в описании темы упомянул, что конкретики не надо!
«Без обвинений и перехода на личности! Без имен и никнеймов!»
Но, похоже внимательность не ваш конек, как и большинства, кто сделал такие же выводы! Простите за искренность, не в обиду сказано!
Ну, либо я не умею излагать свои мысли в доступной форме! Что не исключено!
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Ой, тема хороша! Лично мне не по кайфу во время перерыва сидеть и молчать, в то время, как девушка пялится в телефон молча. Поэтому, готов обсуждать проблемы покупки мебели под заказ, диеты, геополитическую ситуацию в мире, анекдоты бородатые слушать и травить, но лишь бы не молчать, смотря на таймер посещения. Ой тяжко иногда, девчата, из вас вытаскивать диалоги на абсолютно нейтральные темы.
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Я предвидел подобную реакцию, поэтому в описании темы упомянул, что конкретики не надо!
«Без обвинений и перехода на личности! Без имен и никнеймов!»
Но, похоже внимательность не ваш конек, как и большинства, кто сделал такие же выводы! Простите за искренность, не в обиду сказано!
Ну, либо я не умею излагать свои мысли в доступной форме! Что не исключено!
Я на личности не переходила (разве, что на пол-вв мужчины) плюс ответила, начиная с вершины ваших перлов, плюс никого не оскорбила конкретно, а вот вы, молодой человек, так и не ответили-что конкретно Вам не нравиться?
P. S. Взял мяч-фигач
 
Сверху