Из ряда вон...! Или За@бало!

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Добрый вечер всем.Меня заебало отсутствие снега перед НГ,настроения никакого,а хотелось бы..
Не Вы один такой :) нооо, выпадет снег начнётся человеческое нытье,что пройти-проехать невозможно, всё тает и чавкает под ногами,и вообще быстрее бы весна пришла,а там лето и так по кругу. Вечно мы люди чем-то недовольны.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ой, тема хороша! Лично мне не по кайфу во время перерыва сидеть и молчать, в то время, как девушка пялится в телефон молча. Поэтому, готов обсуждать проблемы покупки мебели под заказ, диеты, геополитическую ситуацию в мире, анекдоты бородатые слушать и травить, но лишь бы не молчать, смотря на таймер посещения. Ой тяжко иногда, девчата, из вас вытаскивать диалоги на абсолютно нейтральные темы.
Ага,а когда мужчина пришёл и молчит как рыба,хоть бы звук издал,хоть бы стон,даже кончает беззвучно face palm уже молчу про молчание между перерывами,тут уже думаешь как же доооолго тянется время.
 

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Не Вы один такой :) нооо, выпадет снег начнётся человеческое нытье,что пройти-проехать невозможно, всё тает и чавкает под ногами,и вообще быстрее бы весна пришла,а там лето и так по кругу. Вечно мы люди чем-то недовольны.
Дело не в этом.Я ,в силу возраста) привык зимой видеть снег и как бы мёрзнуть немного..) то что происходит сейчас с погодой это полное дерьмо..имхо
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Полностью со всем согласна.А есть такой пот,что даже мужчина принял душ,но запах ужасный все равно есть.И после его ухода еще дооолго приходиться проветривать квартиру.И по поводу вопросов тоже бесит,когда первый встречный пытается лезть в душу.По поводу поцелуев,тоже ненавижу когда засовывают свой язык мне в рот,я вообще не очень люблю французкий поцелуй,это может быть только по любви)
Нуу что поделать особенности организма, мойся не мойся фиг пройдёт,но блин знать что ты обливаешься потом и на другого человека это стекает и дальше стараться,потом ещё обижаются если отстраняешься подальше,или обниматься не хочешь,поэтому поза сверху как нельзя лучше подходит думаю.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Дело не в этом.Я ,в силу возраста) привык зимой видеть снег и как бы мёрзнуть немного..) то что происходит сейчас с погодой это полное дерьмо..имхо
Согласна полностью с Вами,так хочется снежка немного,чисто для настроя. Погоду мы не выбираем и это прекрасно,хоть что-то неподвластно людям. Как в той песне "У природы нет плохой погоды" :)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

lonelywolf

New Member
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Про дурацкие вопросы вообще молчу,типо "который я у тебя по счёту сегодня?",или "давно в теме?" ,кто крышует,откуда ты,где живёшь и прочие долбо вопросыface palm
Ага,а когда мужчина пришёл и молчит как рыба,хоть бы звук издал,хоть бы стон,даже кончает беззвучно face palm уже молчу про молчание между перерывами,тут уже думаешь как же доооолго тянется время.
Мне кажется вы сами не знаете чего хотите от клиента . В душу лезть нельзя , молчать нельзя, лобызаться нельзя, про погоду/ фильмы общаться? Но ведь об этом и так можно с любой девушкой поговорить, а вот как все устроено во эм...внутренней кухне, очень даже интересно!
Хотя я тут мимокрокодил и Вам наверное видне..
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ага,а когда мужчина пришёл и молчит как рыба,хоть бы звук издал,хоть бы стон,даже кончает беззвучно face palm уже молчу про молчание между перерывами,тут уже думаешь как же доооолго тянется время.
Я в таких случаях всегда интересуюсь жив ли?!;)
 
  • Like
Реакции: Mary

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Мне кажется вы сами не знаете чего хотите от клиента . В душу лезть нельзя , молчать нельзя, лобызаться нельзя, про погоду/ фильмы общаться? Но ведь об этом и так можно с любой девушкой поговорить, а вот как все устроено во эм...внутренней кухне, очень даже интересно!
Хотя я тут мимокрокодил и Вам наверное видне..
Да блин, все очень просто, приходя к девушке- будь нормальным, улыбнись и спроси как дела, сходи в душ и нтрмально помойся, разговаривай в перерыве, только старайся на нейтральные темы, не надо ваших распросов про сколько, почему и так далее, а уходя пожелай хорошего дня, это супер просто
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Согласна с девочками поповоду не доездов, у меня парень просто перед дверью пропал, зачем говорить, что еду и не доезжать, это развлечение такое? Еще про вампиров тоже, уходит от тебя, а ты день как с креста снятая, хоть булавку бери и на клитор вешай) А больше всего бесит, когда приходит мч и ведет себя с тобой, как с последней сукой, типа он деньги заплатил и ты должна ему чуть ли не кланяться и раком к двери провожать, фу блин,аж тошно
 

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Согласна с девочками поповоду не доездов, у меня парень просто перед дверью пропал, зачем говорить, что еду и не доезжать, это развлечение такое? Еще про вампиров тоже, уходит от тебя, а ты день как с креста снятая, хоть булавку бери и на клитор вешай) А больше всего бесит, когда приходит мч и ведет себя с тобой, как с последней сукой, типа он деньги заплатил и ты должна ему чуть ли не кланяться и раком к двери провожать, фу блин,аж тошно
Повесьте лучше подкову на входную дверь и головку чеснока,а то булавка на таком месте явно будет мешать)
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Мне кажется вы сами не знаете чего хотите от клиента . В душу лезть нельзя , молчать нельзя, лобызаться нельзя, про погоду/ фильмы общаться? Но ведь об этом и так можно с любой девушкой поговорить, а вот как все устроено во эм...внутренней кухне, очень даже интересно!
Хотя я тут мимокрокодил и Вам наверное видне..
Не поверите! Я от клиента ничего не хочу,а всего лишь жду нормального человеческого отношения,не более. Выше перечисленное,это мои личные недовольства,в рамках этой темы. Создатель темы спросил ,я ответила и поныла чуть-чуть. :)
 

Юджин

New Member
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Большая просьба к девочкам,если уж вышли работать,просьба отвечать на звонки более менее приветливым голосом,а не таким как будто вы работаете на руднике.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Большая просьба к мужчинам,если уж надумались позвонить,для начала поздоровайтесь,хотя бы,а не сразу "шопочем" и выключится, постарайтесь общаться вежливее и не тыкать с ходу ,говоря "слышь малая " или " зая работаешь". Это так вымораживает,такое ощущение что элементарных правил общения люди не знают.
А ещё бесит,когда я не курю и начинаются качели с просьбой покурить в квартире ,аргументируя тем что другие разрешают чуть ли не в постели дыметь. Схерли мне дышать дымом,да ещё провонятся этой вонью,час без курения можно потерпеть думаю,ничего не отвалится.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Большая просьба к мужчинам,если уж надумались позвонить,для начала поздоровайтесь,хотя бы,а не сразу "шопочем" и выключится, постарайтесь общаться вежливее и не тыкать с ходу ,говоря "слышь малая " или " зая работаешь". Это так вымораживает,такое ощущение что элементарных правил общения люди не знают.
А ещё бесит,когда я не курю и начинаются качели с просьбой покурить в квартире ,аргументируя тем что другие разрешают чуть ли не в постели дыметь. Схерли мне дышать дымом,да ещё провонятся этой вонью,час без курения можно потерпеть думаю,ничего не отвалится.
Зато сразу ясно,что звонит быдло и встречатся не стоит!)
 
Сверху