Из ряда вон...! Или За@бало!

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Есть поговорка: «Спросите у человека, что такое счастье и вы узнаете чего ему не хватает!»
Ваш ответ более чем исчерпывающий!
Есть поговорка: «Спросите у человека, что такое счастье и вы узнаете чего ему не хватает!»
Ваш ответ более чем исчерпывающий!
Да, я капец какая не нормальная, потому что, мне не хватает чистых, ухоженых и адекватных мужчин, да я просто дрянь, что не принимаю каких-то чушканов-на кол меня!!!!))))) и внимательность может и не мой конек, не отрицаю свои недостатки, но смотрю я гораздо глубже. Зри в корень
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Бесит, когда:
1. приходишь, оплачиваешь наперед за час, а потом тебе заявляют «А у меня только один раз»
2. Спустя 40 минут с начала нашей встречи, фея смотрит на будильник и заряжает с таким тупым выражением лица «все, время почти закончилось, мы ничего не успеем!»
3. В перерыве начинает втыкать в телик и переключать каналы или уходит на кухню! face palm
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
925
Баллы
113
А еще, а еще, я не люблю мисионерку. Бля, девчата, я не Квазимодо и на капельку (чуток) симпотичней гориллы. Зачем отворачивать лицо? Ну учитесь, учитесь смотреть в глаза, невзначай ниначто, это плюсик к вашей карме. А если азарту во взгляд добавить, так еще и плюсик в постоянниках добавиться может. У меня все)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вы сейчас про какой корень, простите?

Да, я капец какая не нормальная, потому что, мне не хватает чистых, ухоженых и адекватных мужчин, да я просто дрянь, что не принимаю каких-то чушканов-на кол меня!!!!)))))
Как говорится « встречают по одежке...»!
Время покажет;)
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Бесит, когда:
1. приходишь, оплачиваешь наперед за час, а потом тебе заявляют «А у меня только один раз»
2. Спустя 40 минут с начала нашей встречи, фея смотрит на будильник и заряжает с таким тупым выражением лица «все, время почти закончилось, мы ничего не успеем!»
3. В перерыве начинает втыкать в телик и переключать каналы или уходит на кухню! face palm
Вот тут пи.. Я сама в шоке, после такого и я была бы злой, просто нельзя всех девочек под одну гребенку, ты зайди с порога, скажи привет и покажи, что она не просто дырка и будет тебе счастье
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Вот тут пи.. Я сама в шоке, после такого и я была бы злой, просто нельзя всех девочек под одну гребенку, ты зайди с порога, скажи привет и покажи, что она не просто дырка и будешь т тебе счастье
и знаете что, молодые люди, мы не экстрасенсы, озвучивайте свои желания, может будет проще, приятнее, комфортней обеим сторонам
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А еще раздражает, когда у девушки усы!face palm И она лезет целоваться! :eek:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вот тут пи.. Я сама в шоке, после такого и я была бы злой, просто нельзя всех девочек под одну гребенку, ты зайди с порога, скажи привет и покажи, что она не просто дырка и будет тебе счастье
Я обычно захожу и с порога стараюсь расположить на приятное общение по типу «Привет бревно с дыркой! Сколько дятлов до меня было?»
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
А еще, а еще, я не люблю мисионерку. Бля, девчата, я не Квазимодо и на капельку (чуток) симпотичней гориллы. Зачем отворачивать лицо? Ну учитесь, учитесь смотреть в глаза, невзначай ниначто, это плюсик к вашей карме. А если азарту во взгляд добавить, так еще и плюсик в постоянниках добавиться может. У меня все)
[/QUOTEне знаю... ты смотришь в глаза только интересным, а таких мало....
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
1. Мне не нравится когда мужчина без спроса лезет целоваться в губы,если я не хочу и не считаю нужным "лобзаться" с этим человеком,не стоит насильно заставлять это делать.
2. Когда мужчина потливый,есть такие которые страдают чрезмерным потоотделением,то когда сверху стараются,этот пот капает,может попасть на лицо (в глаза,губы ), не особо приятно знаете ли,поэтому стараюсь быть сверху.
3. Есть ещё лизуны, нет-нет,не куни имею ввиду,а такие мужчины которые любят вылизывать и слюнявить языком по всему телу,тоже не из приятных ощущений, тем более когда этим же слюнявым языком лезут вылизывать ушную раковину,песец как не приятно.
4. Когда не моются тщательно,особенно паховую зону:mad:
Про дурацкие вопросы вообще молчу,типо "который я у тебя по счёту сегодня?",или "давно в теме?" ,кто крышует,откуда ты,где живёшь и прочие долбо вопросыface palm
Согласна по каждом пункте
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Согласна по каждом пункте
Особенно целоваться, этого
Я обычно захожу и с порога стараюсь расположить на приятное общение по типу «Привет бревно с дыркой! Сколько дятлов до меня было?»
. Бу га га, смешно, но не для меня
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Ой, тема хороша! Лично мне не по кайфу во время перерыва сидеть и молчать, в то время, как девушка пялится в телефон молча. Поэтому, готов обсуждать проблемы покупки мебели под заказ, диеты, геополитическую ситуацию в мире, анекдоты бородатые слушать и травить, но лишь бы не молчать, смотря на таймер посещения. Ой тяжко иногда, девчата, из вас вытаскивать диалоги на абсолютно нейтральные темы.
Вытягивать диалоги.... Если я не права... Один фиг привет миска
Да!)
Но шото я не увидел вашей точки зрения)
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Сори, т9-маска
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
1. Мне не нравится когда мужчина без спроса лезет целоваться в губы,если я не хочу и не считаю нужным "лобзаться" с этим человеком,не стоит насильно заставлять это делать.
2. Когда мужчина потливый,есть такие которые страдают чрезмерным потоотделением,то когда сверху стараются,этот пот капает,может попасть на лицо (в глаза,губы ), не особо приятно знаете ли,поэтому стараюсь быть сверху.
3. Есть ещё лизуны, нет-нет,не куни имею ввиду,а такие мужчины которые любят вылизывать и слюнявить языком по всему телу,тоже не из приятных ощущений, тем более когда этим же слюнявым языком лезут вылизывать ушную раковину,песец как не приятно.
4. Когда не моются тщательно,особенно паховую зону:mad:
Про дурацкие вопросы вообще молчу,типо "который я у тебя по счёту сегодня?",или "давно в теме?" ,кто крышует,откуда ты,где живёшь и прочие долбо вопросыface palm
Полностью со всем согласна.А есть такой пот,что даже мужчина принял душ,но запах ужасный все равно есть.И после его ухода еще дооолго приходиться проветривать квартиру.И по поводу вопросов тоже бесит,когда первый встречный пытается лезть в душу.По поводу поцелуев,тоже ненавижу когда засовывают свой язык мне в рот,я вообще не очень люблю французкий поцелуй,это может быть только по любви)
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Да!)
Но шото я не увидел вашей точки зрения)
Моя точка кипения :
-Когда обещаете по телефона быть через определенное время(20-30мин) и не доезжаете. Х... с доездом (пробки, постоянная обьявилась и т.д) ,перезвони или напиши смс, что отбой. Цените время- тогда ваше ценится тоже будет.
- Доехал и пропал. Что за прикол,для меня загадка.
- О роспросах на личную тему, думаю девченки высше обьяснили.
- О личной гигиене, тоже высше написано.
- И есть гости "энергетические вампиры" , после них день отходиш.
- Бесит когда вопросы по анкете ( в своей пишу как есть, не больше не меньше).
- Торгаши- отдельная каста
Вроде бы всё
Выдохнула ;)
 

Fevralsky Kot

Member
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
Полностью со всем согласна.А есть такой пот,что даже мужчина принял душ,но запах ужасный все равно есть.И после его ухода еще дооолго приходиться проветривать квартиру.И по поводу вопросов тоже бесит,когда первый встречный пытается лезть в душу.По поводу поцелуев,тоже ненавижу когда засовывают свой язык мне в рот,я вообще не очень люблю французкий поцелуй,это может быть только по любви)
Такой пот есть не только у мужчин)..это наверно особенность организма.
 

Mary

Active Member
Девушки
Сообщения
491
Реакции
241
Баллы
43
Такой пот есть не только у мужчин)..это наверно особенность организма.
Это грибок, который приживается в организме человека,который не регулярно следит за своей гигиеной
 
Сверху